Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Вилла Делюкс в Velassaru Maldives - роскошная категория номеров!

 

18-12-2017
Небольшой отель Velassaru Maldives не первый год входит в международную категорию малых лакшери отелей Small Luxury Hotels.

Сам отель - красочный тропический остров, берега которого омываются лазурными водами индийского океана - релакс, безмятежность и наслаждение всего в 15 минутах на скоростном катере от международного аэропорта Мальдив в Мале .

Роскошные делюксы - визитная карточка Vlassaru Maldives. Райский остров буквально утопает в пышной тропической зелени. Виллы построены на побережье с трогательной заботой о природе.

На острове много птиц. Особую радость гостям Velassaru Maldives доставляют практически ручные маленькие курочки. Птички не летают, а суетятся на песке, которым устланы все дорожки на острове, территория вокруг вилл. Песок имеет яркий белый оттенок, словно - мука. Курочек можно поить пресной водой и покармливать печеньем и снеками из мини-бара, который есть в каждом номере Velassaru Maldives.

Виллы Делюкс - это просторные, светлые современные номера площадью 75 кв.м. Просторные спальни и гостиные. В ванной комнате - два ливневых тропических душа. Установлена ванна - джакузи.

Один из душей расположен в собственном частном тропическом саду виллы, в нескольких шагах от пляжа и надежно скрыт от посторонних глаз. Сад прилегает к ванной комнате. Принимая тропический душ можно любоваться цветущими кустарниками и пальмой. Собственная пальма есть в каждой вилле, так как при строительстве вилл в Velassaru Maldives было решено оставить все деревья в том виде, какими они были до того, так тропический остров стал обитаемым.

В каждой вилле просторная спальня с основной кроватью и диванами.

Вилла Делюкс с бассейном спроектирована так, чтобы собственный приватный бассейн могли посещать одновременно двое взрослых и двое детей, которые могут комфортно разместиться в пресной воде бассейна.

Во всех виллах - новая шикарная мебель, выполненная в спокойном стиле безмятежности, присущем острову-курорту Velassaru Maldives.

Из каждой собственной солнечной террасы каждой виллы открывается вид на Индийский океан и легкий доступ к ласковым водам лагуны островного отеля Velassaru Maldives.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

13.03.2014   
Курорт Forte Village ждут королевские преображения
Модному курорту Forte Village на Сардинии есть, чем похвастаться в новом сезоне.Наряду с другими, не менее впечатляющими
19.04.2014   
Королевские преображения отеля Castello
Как каждая завзятая модница стремится освежить свой гардероб с приходом весны, также и модному курорту Forte Village
16.03.2014   
Курорт Naladhu: тропический рай в аренду
Представьте себе ваш собственный тропический остров в одном из райских уголков планеты на просторах Индийского океана:
23.03.2014   
Курорт Naladhu: тропический рай в аренду
Представьте себе ваш собственный тропический остров в одном из райских уголков планеты на просторах Индийского океана:
29.08.2014   
One&Only Hayman Island Гастрономический рай Большого Барьерного рифа
Новый курорт One&Only Hayman Island, который встретил первых гостей 1 июля 2014 года, славится не только уникальной






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь