Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Instagram-путешествие с Conrad Maldives Rangali Island

 

10-12-2017
Все больше наших гостей оттачивают свое мастерство фотографии и находят сногсшибательные пейзажи, поэтому Conrad Maldives Rangali Island запустил акцию #InstaTrail: лучшие члены нашей команды помогают гостям отыскать самые живописные виды.

Гости могут отправиться в путешествие по острову вместе с “Insta-портье”, который откроет все их любимые места: от малоизвестных и дальних точек для любования разноцветными закатами и прогулок на традиционной мальдивской лодке «дони» по Индийскому океану до первого в мире подводного ресторана Ithaa, чтобы сделать снимок «снизу вверх».

Тем, кто мечтает поймать “золотой час” – короткий промежуток времени после заката и до рассвета – “Insta-портье” расскажет, как лучше снять заветный кадр и какие факторы необходимо учесть: лучшее время дня и оптимальная позиция камеры или телефона.

Гости также смогут снять массу удивительных “Insta-кадров” на занятиях йогой под руководством наших тренеров, которые покажут самые фотогеничные позы на фоне переливающегося всеми цветами океана.

Мы приглашаем наших инстаграмеров также принять участие в различных развлекательных программах в рамках проекта Stay Inspired. Например, у вас будет возможность на протяжении 1 часа любоваться и фотографировать падающие звезды на всемирно известной площадке для астротуризма, вызвать бурю комментариев в соцсетях благодаря 3-хчасовому мастер-классу под руководством знаменитого шефа ресторана Ufaa Джереми Ленга или отправиться в незабываемое 5-тичасовое путешествие по острову и прилегающим атоллам и познакомиться с культурой Мальдив .

Для вашего удобства Conrad Maldives Rangali Island предлагает воспользоваться популярным мобильным приложением Conrad Concierge, с помощью которого вы можете управлять вашим пребыванием в отеле до, во время или после каждого приезда со смартфона или планшета. Приложение позволяет сделать все необходимое, к примеру, заранее заказать все необходимое для ванной или зарегистрироваться в гостинице, еще находясь в аэропорту.

Conrad Maldives Rangali Island также участвует в Hilton Honors, единственной программе лояльности, в рамках которой те гости, которые бронируют номера напрямую на сайте www.conradhotels.com получают бонусы в виде доступа к приложению Conrad Concierge или бесплатной сети Wi-Fi в 30 отелях Conrad.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.08.2017   
Рестораны Conrad Maldives Rangali Island названы лучшими в мире
Conrad Maldives Rangali Island стал настоящей звездой церемонии World Luxury Restaurant Awards, который
17.08.2016   
Открытие отеля Conrad Manila
Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts открывает Conrad Manila - свой первый отель на Филиппинах. Отель
14.11.2016   
Курорт Conrad Maldives Rangali Island представляет новые пляжные виллы
Знаменитый курорт Conrad Maldives Rangali Island получил множество восторженных откликов после завершения
09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
17.08.2016   
Курорт Conrad Maldives Rangali Island стал обладателем семи наград на ежегодном конкурсе World Luxury Restaurant Awards
Курорт Conrad Maldives Rangali Island завоевал семь престижных наград на первом ежегодном конкурсе World






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь