Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






WOW Architects|Warner Wong Design получила главную награду за проект бара на мальдивском курорте

 

15-11-2017
Дизайнерская компания WOW Architects|Warner Wong Design с главными офисами в Сингапуре и Лондоне получила награду за свой проект бара The Whale Bar на мальдивском курорте The St. Regis Maldives Vommuli Resort. Ослепительная церемония награждения прошла 27 октября 2017 в роскошном лондонском отеле The Dorchester.

На разработку этого чудесного бара дизайнеров вдохновили завораживающий вид на Индийский океан и величественные формы китовой акулы. Для создания этого уютного и в то же время необычного пространства, сочетающего в себе одновременно роскошь, природный дизайн и местное творчество, команда использовала морскую тематику, а также традиционные мальдивские ремесла, такие как пирографию – выжигание по дереву.

Мягкое освещение, светлый дуб и авторская фреска на потолке – это уникальное пространство комбинирует в себе красоту окружающей природы и инновационный дизайн. Плавные формы здания с выходом на террасу позволяют любоваться закатом – одним из самых волшебных природных явлений на острове.

Чиу Ман Вонг (Chiu Man Wong), соучредитель WOW Architects и Warner Wong Design сказал: «Я очень рад, что мы взяли эту награду! Это все благодаря заинтересованности, партнерству и дизайну на высшем уровне».

Президент премии SBID Ванесса Брэди, обладатель Ордена Британской империи (Vanessa Brady OBE) сказала: «Это уже седьмая ежегодная премия и каждый год поддержка и внушительный объем списка участников приятно удивляют и радуют нас. SBID - одна из самых престижных мировых наград в индустрии дизайна интерьеров, а премия - это одно из самых ожидаемых и устоявшихся событий в международном календаре дизайна».

27 октября 2017 года были объявлены имена победителей во всех 14 номинациях. В этом году количество заявок на участие в премии возросло на 40 %, а также в публичном голосовании было набрано более чем 100 000 голосов. В премии участвовали талантливые дизайнеры из 40 стран, представляя проекты с самыми стильными мировыми брендами.

Победа в международном конкурсе SBID International Design Awards – это поистине высокое достижение. При выборе лидеров во всех 14 категориях результаты основывались на общественном голосовании, а также на оценках групп технических специалистов и групп ведущих экспертов в отрасли. Все они оценивали не только техническую часть проектов, но и эстетическое и творческое исполнение. Уже седьмой год премия SBID признана одной из самых престижных наград в индустрии дизайна интерьеров. На ежегодной церемонии продолжают отмечать и награждать самые выдающиеся проекты и продукты в индустрии.

Все победители конкурса SBID International Award 2017 получили прекрасную награду, специально сделанную из чешского стекла специалистами Sans Souci Glass

Deco.

В группу уважаемых судей входили: Льюис Карни (Lewis Carnie) руководитель Radio 2 BBC, Каролина Кальзада-Оливьера (Carolina Calzada-Oliviera ) коммерческий консультант по подбору цвета, Карло Кастелли (Carlo Castelli) директор по стратегическому планированию и дизайну в AECOM, сэр Майкл Диксон (Michael Dixon) директор Национального исторического музея в Лондоне, Эндрю Кац (Andrew Katz) партнер компании Prospect Hotel Advisors LLC, Дэвид Льюис (David Lewis) управляющий директор Sunseeker), Кевин Мау (Kevin Mau) старший креативный директор компании «The Boeing »), Бен Макоуэн Уилсон (Ben Mcowen Wilson) региональный директор Youtube EMEA, Джейн Престон (Jane Preston) региональный менеджер и менеджер по недвижимости и организации рабочего пространства в Google, Марек Райхман (Marek Reichman) креативный директор Aston Martin, Роберто Снайдеро (Roberto Snaidero) президент компании Salone Del Mobile, Патрик Тейлор (Patrick Taylor) управляющий директор Taylist Media, Мэтью Тирни (Matthew Tierney) директор, бренд-менеджер Autodesk.

Более подробную информацию о премии SBID Вы можете узнать на официальном сайте www.sbidawards.com.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
01.03.2020   
Лувр Абу-Даби и театр Шатле представляют мировую премьеру «Поющих деревьев»
Лувр Абу-Даби и театр Шатле, при поддержке благотворительного фонда «Bloomberg Philanthropies», с радостью
09.06.2016   
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah
Four Seasons Hotels and Resorts объявили об открытии Four Seasons Private Island Maldives at Voavah на
07.07.2015   
Триумф курорта Conrad Maldives на World Travel Awards 2015
Роскошный курорт стал победителем в двух номинациях – "Лучший отель на просторах Индийского океана" и "Лучший гастрономический
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь