Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Гимнастика Тай Чи в Kurumba Maldives

 

08-11-2017
Ежедневно на закате на берегу отеля Kurumba Maldives можно увидеть группу людей совершающих плавные жесты руками под руководством инструктора в этом виде древнейшей на планете китайской практике.

В Kurumba Maldives полагают, что именно Тай Чи подходит для разновозрастной аудитории. Овладеть движениями Тай Чи и сжечь при этом лишние калории могут и молодые гости отеля, и люди постарше. Особенно подходит Тай Чи для гостей с избыточным весом, из-за которого люди не могут заниматься активными видами спорта.

В основе Тай Чи - спокойствие и равновесие. Гости Kurumba Maldives каждый вечер повторяют за инструктором нехитрые плавные движения, обретая равновесие не только физическое, но и духовное. Коллективные занятия служат не только релаксации, но и учат спокойно относиться к стрессовым ситуациям, которых немало в нашей жизни, особенно в крупных мегаполисах.

В Kurumba Maldives полагают, что основы Тай Чи помогут гостям отеля овладеть азами философии внутренней гармонии и спокойствия. Тем более в отзывах о занятиях Тай Чи в Kurumba Maldives, гости отеля упоминают о том, что, вернувшись на "большую землю" стали иначе относиться к многим ситуациям, вызывавшим раньше только раздражение.

Тай Чи - "гимнастика равновесия" физического и духовного помогла тысячам гостей Kurumba Maldives найти увереннность в себе и восстановить энергетический баланс. Сотни людей со всего мира вновь и вновь возвращаются в Kurumba Maldives, чтобы на берегу Индийского океана пополнить энергетический баланс организма на целый год.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

19.04.2018   
Индийская йога и китайская Тай Чи в Kurumba Maldives

Отель Kurumba Maldives открывает двери своей резиденции йоги и встречает гостей, стремящихся
26.03.2013   
Специальная программа для похудения – “Гармония Тела”
Основы традиционной китайской медицины гласят о том, что вес тела человека находится под контролем определенных экстраординарных
26.05.2014   
Мальдивы: аквафитнес с Нэнси Дюренбергер в Six Senses Laamu
С 6 по 17 июля специалист по аквафитнесу Нэнси Дюренбергер (Nancy Durrenberger) проведет пять эксклюзивных уроков
02.09.2014   
Волшебный мир The Spa в Maafushivaru Maldives
Отправляясь в отпуск, мы мечтаем сбросить напряжение рабочих будней и с удивлением замечаем, что сразу этого
02.09.2014   
Роскошный спа коплекс Jiva Grande открылся в Бангалоре
The Taj West End приглашает посетить свой новый роскошный спа-центр Jiva Grande. В основе философии Jiva или «Внутренней






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь