Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Новогодние каникулы в The Sun Siyam Iru FushiMaldives

 

09-12-2016
Отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives подготовил великолепную программу на Рождественские каникулы и празднование Нового года. Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем празднике. 
Мы рады представить вам нашу новую гордость – волшебную Рождественскую деревню Iru Fushi, где можно найти и тематические блюда, и, конечно же, традиционную рождественскую ярмарку! Здесь каждый найдет что-то по душе – от Мальдивских закусок, имбирных пряников до детских развлечений на свежем воздухе. Это чудесный способ начать рождественские каникулы в этом году!
 Пусть это станет прекрасной семейной традицией - отпраздновать главный семейный праздник в году вне дома, но в уютной домашней атмосфере. Деревня открыта с 22 по 28 декабря 2016 с 18.00 до 19.30 От игр в теннис и бадминтон до занятий йогой или тренировок в нашем полностью оборудованном зале - наш остров может похвастаться огромным выбором спортивного оборудования так же, как и специализированный Центр развлечений (Recreation Centre) с залом видео игр, бильярдом и многим другим. Вы когда-нибудь нежились на борту быстроходного катера, наблюдая, как танцуют в волнах дикие дельфины? Если нет, то
т круиз «За дельфинами» - это то, что вам нужно. Будь вы профессиональный дайвер или любитель - вы несомненно изумитесь великолепным подводным миром, окружающим наш райский остров. Также в распоряжении любителей водных приключений команда Центра водных видов спорта, которая готова научить вас флай-бордингу, виндсерфингу или парусному спорту. С 22 декабря по 6 января отель приготовил особенную праздничную программу, как для взрослых, так и для детей. В программе вас будут ждать снорклинг сафари и ночной дайвинг наш Дайвинг центр, сертифицированный PADI и SSI, предлагает курсы как для начинающих, так и для опытных дайверов. Пилатес, Body Pump и уроки йоги - в The Spa мы усовершенствовали древние целительные традиции, смешивая их вековую мудрость и современные практики Востока и Запада. Вдохновленные натуральной красотой острова MAUPITI, таинственного дикого архипелага с идиллическими пейзажами, одного из самых красивых островов Тихого океана, мастера Thalgo создали MAUPITI STOPOVER TREATMENT, специальный новогодний спа-ритуал для лица и тела, впитавший бесценные знания Полинезии - техники массажа, текстуры и ароматы. Омоложение каждой клетки и расслабление напряженных зон, сияющая кожа и глубокая релаксация. Для тех, кто любит морские экскурсии – круиз «За Дельфинами» на закате, а также тематические кулинарные вечера всевозможных кухонь мира. Здесь, в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, вы найдете для себя множество различных занятий, любите ли вы активные мероприятия или предпочитаете неторопливое течение жизни.
 Ваших детей ждут увлекательные развлечения, такие, как карнавальные игры и кулинарные классы, а так же собственные детские дискотеки и вечеринки у бассейна. Ну, и конечно же, Рождественский ужин и Новогодний фуршет, который удовлетворит вкус любого гурмана, наши шеф-повара представят все изыски морепродуктов. А приятным сюрпризом станут специальные предложения действующие на территории отеля в праздничный период. Мы желаем Вам счастливого Рождества и Нового года!

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.11.2015   
Захватывающий праздник в The Sun Siyam Irufushi Maldives
Как приятно ощутить тепло во время холодной зимы! Ваши зимние каникулы для The Sun Siyam Iru Fushi Maldives очень ответственное
12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
11.12.2018   
Новый год в Бал-Харборе
Современный и элегантный курортный городок Бал-Харбор с его превосходными условиями для размеренного пляжного
17.03.2019   
Reethi Faru Resort отпраздновал свою первую годовщину
Reethi Faru Resort отпраздновал свою 1-ю годовщину 22 декабря 2018 года. Курорт начал свою работу в 2017






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь