Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Раа Атолл / Kudafushi Resort & Spa / Отзывы

Туры в Раа Атолл

Отели
Раа Атолл
Погода
в Раа Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Kudafushi Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
Отдыхали семьей 5 человек (3 деток разного возраста). Сразу напишу, что это не первый наш остров и есть с чем сравнивать. Сначала отмечу плюсы данного отеля:
1. остров прекрасный - зеленый, пляж/вход в океан практически у всех вилл хороший, этим могут похвастаться далеко не все острова, везде есть глубина и можно действительно поплавать, а не скребсти по дну и кораллам,
2. Виллы большие- наша многодетная семья чувствовала себя очень комфортно, большая ванная комната, хорошая терраса, удачный выход на пляж, на пляже есть тень.
3. Хорошее качественное вкусное питание в главном ресторане (выбор блюд не большой, но готовят действительно вкусно). Хороший ассортимент фруктов. Всегда есть рыба на гриле, обычно 2 вида. Очень вкусная паста, прямо на 5-ку, всегда разные соусы.
4. Есть детская комната и активности, детки были всегда при деле особенно это спасало в жару, с 12 до 16 дети тусовались именно там, и сразу после ужина, давая родителям неспешно ужинать и попивать игристое (это входил в пакет All Inc.
А теперь о недостатках:
1. Главный минус этого отеля- отсутствие сервиса, который ты ожидаешь получить, отдыхая на этих райских островах. Здесь в принципе о понятии сервис не слышали, персонал ленив и расслаблен. Кондиционер нам чинили несколько дней, в результате у меня случился солнечный удар в мой юбилей. А на просьбу его отремонтировать получала отписки менеджеров, что мы плохо закрываем двери, мужу пришлось объясниться «по-русски», вопрос был решен, но почему на отдыхе надо нервничать и решать постоянно какие-то проблемы?
2. Бассейн на острове настолько грязный, что не видно дна, а на поверхности пленка. После того как мы пожаловались его стали чистить и засыпать хлоркой ежедневно, но понятное дело это не спасет ситуацию. Лично меня это не сильно огорчало, так как мы с детьми предпочитаем океан, но картинка неприятная и вообще странная- в отеле 5 звёзд такой жуткий бассейн.
3. Виллы старые, мебель и сантехника убитая и вообще ощущение, что отелю лет 20. Причем это касается всех вилл, нам предлагали переехать в виллы с бассейном и в президентский сьют на водных виллах- ситуация такая же как и в пляжных виллах- мебель уставшая, сантехника старая, джакузи -одно название, купаться вам там не придется- все ободранное, ржавое.
4. Доски в ресторане, у бассейна прогнившие и убитые, как результат- у детей постоянно доставали занозы.
5. Фрукты и овощи в главном ресторане окуриваются какой-то вонючей свечой от мух и насекомых, так что в придачу к вкусам папайи, ананаса и арбуза вы получите какой-то новый химический вкус во рту и неприятный запах.
6. Не понравилось то, что вы не можете взять коктейль в баре и прогуляться с ним на пляж или дойти в детскую зону и попоить ребенка, выносить посуду из бара нельзя, при этом наливают вам напитки в пластиковую посуду, что конечно неприемлемо для бара отеля 5*
7. Записываться в спортзал надо заранее и одновременно там должны находится не больше 4 человек, странное требование эпохи Ковида…
8. Риф на острове нас ничем не поразил, он есть, но на троечку, не живописный серый и рыб мало. Акулята вдоль берега плавают, ночами на пирс приплывают крупные особи.
Резюмируя вышесказанное, если вы готовы «закрыть глаза» на отсутствие сервиса и наслаждаться прекрасным океаном, хорошими пляжами то можете смело ехать в этот отель, если же вы привыкли к сервису и, потратив миллион, рассчитываете его получить (именно столько стоила наша поездка), то выбирайте отель тщательнее.
Название: Kudafushi Resort & Spa

Адрес:Мальдивы,Раа Атолл , Kudafushi Island Raa Atoll, Meedhupparu.

5.510874 72.979813

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kudafushi Resort & Spa

22.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхали в этом отеле с 15 июня, это любовь с первого взгляда! Понравилось все: еда, сервис, лазурная вода, личный кусок пляжа у каждой виллы. Можно бесконечно писать преимущества этого острова, но выше всяких похвал – обслуживающий персонал: искренний, приветливый, дружелюбный. Особо хочется отметить
Подробнее
28.05.2023  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Очень красивый зелёный остров за которым ежедневно ухаживают и заботятся.Очень вкусная кухня— вкусные завтраки, обеды и ужины, пасты вкуснейшие, гриль всегда была курица, мясо, рыба, также был кальмар и осьминог, креветки. Много топпингов. Вкусные десерты.Очень хороший пляж и риф. Берите полный all
Подробнее
29.04.2023  
Были в апреле. Две недели. Все дни была прекрасная погода. Остров окружает прекрасный риф и любители снорклинга получат удовольствие. Тем кто был ранее на Мальдивах в отелях более высокого уровня может быть разочарование: устаревшая внутренняя обстановка вилл, не такой большой выбор блюд в ресторане
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Adaaran Prestige Water Villas
28 отзывов 4.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Все включено
Тур с перелетом от 1000368 руб.
5 Dhigali Maldives
46 отзывов 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Песчаный пляж
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 421822 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь