Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Меему Атолл / Medhufushi Island Resort / Отзывы

Туры в Меему Атолл

Отели
Меему Атолл
Погода
в Меему Атолл
Курорты
Мальдив






Отзыв на Medhufushi Island Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
4
4
Здравствуйте.

Сразу опишу все мои недовольства и Вы сможете решить, стоит ли Вам тратить огромную сумму денег на данный отель или лучше выбрать другой.

После долгого перелета нас встретил администратор отеля и начал на английском языке объяснять что здесь и как...вот тут уже началось, мы спрашиваем: А нет ли здесь случайно русскоговорящих менеджеров и он ответил - нет!
Ладно.... переживем....Потом мы узнаем что интернет здесь платный.....опять неприятно становится....причем расценки( 15$ за 12 часов из 48 часов, и не помню сколько за 7 дней, но дорого, а самое главное, что вы не можете вместе сразу выходить в интернет, только по очереди) И еще, о минусах интернета, если Вы думаете, что он везде и в Вашем номере, то сильно ошибаетесь, поскольку интернет только в ресторане и в баре!!! ВСЕЕЕЕЕ!!!! ЭТО УЖАС!!!! Есть варианта обойти данный ужас, это купить симкарту в аэропорту.

Сразу хочу отметить, что сильно в глаза бросалось то, что все крыши у бунгало, у ресторана и бара выглядят очень плохо, и конечно общий вид это сильно портит.
Правда перед днем нашего отлета, они счищали с одной стороны крыши солому эту и наверно будут новую класть, а может и не будут....

Далее нас проводили до нашего бунгало.
Внутри все очень даже неплохо сделано, у меня к нашему номеру претензий вообще не было.
Единственное, что есть точно на этом острове - это муравьи и они очень большие.
Они очень любят заползать в туалет, под его ободок, вечером заползать под вентиль душа, ты такой приходишь помыть ноги, крутишь вентиль, а из под него просто штук 20 этих муравьев)))))) Убирались посредственно, один раз в день.

И кстати, про ноги....Перед входом на террасу нашего номера стоял кувшин где должна была быть вода, чтобы ею мыть ноги, но за все время нашего отдыха и я даже просила налить туда воды, никто этого не сделал.
И помните красивые фото на букинге, где около бунгало лежат два лежака...ну -ну! один лежак был у нашего бунгало и то, там не было верхней части его, и вообще ни у одного бунгало не было два лежака.
То есть, чтобы полежать на берегу и позагорать тебе еще надо найти на чем или стащить у другого.
А теперь про берег....уххххх, ребята, ради чего все едут на Мальдивы, за их шикарной водичкой, лагуной.....И что есть в этом отеле???? Есть догадки???

А это водоросли, которые начинаются пряям сразу при входе в море!!!! Ты такой отдал дохера денег, пришел лежать на белом песочке и плавать в кристально чистой воде и заходишь в воду, ножкой по песочку шаг , два, три и потом по какой-то блин склизкой фигне в которой не знаешь если что-то или нет!!!!!! КАЙФ, неправда ли??? А знаете их прекрасное решение относительно этих водорослей??? На территории где находится бассейн, у них местами положены на дно тенты светлые)))) СУПЕР! Есть еще место где более менее можно было плавать, это зона где водные виллы, там как раз и черепахи плавали, но было течение сильное временами, и зона где качели в воде находятся и то, там настолько неглубоко, что пройдя далеко вы окажитесь максимум по пояс в воде.И кстати, смотришь на качели- красиво, смотришь на берег, а там мусор валяется, какие-то сетки, непонятно что))))) ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ)))

По еде, на 5 дней нормально, но потом уже просто надоедает одно и тоже.
Рыба в основном только тунец.
Суши у них сделаны были из риса и либо с огурцом, либо с морковкой, короче с всякими овощами.
Сашими из тунца только.
Их местная кухня была, очень острая, это на любителя.
С выбором напитков, коктейлей все нормально было.

На территории отеля имеется магазин с сувенирами.....такое было ощущение, что сувениры из далекого прошлого, очень плохой ассортимент.
Единственный плюс, это наличие таблеток в этом магазине.

Про животный мир хочу сказать, что да, там есть черепахи, есть рифовые акулы и скаты небольшие плавают прям у берега, но тут надо быть аккуратным, но рифа у них нигде нет, они вывозят на снорклинг, но это просто жалко его подобие((((.

АААА, и кстати, отель скучный!!!Он очень тухлый, были какие-то танцы, дискотека вроде да и все, но до нее ще попробуй доживи.

Итак, подводя итог, если Вы захотите пишите комментарий и Вам посоветую отель, в котором отдыхала в прошлом году, вот там понимаешь за что платишь деньги, а тут нет, одно разочарование!!!!!

Я убедительно прошу Вас не портить себе отдых и не ехать туда, чисто по человечески, только из-за этого и написала отзыв.
Мы общались с другой парой из России и они тоже были очень не довольны данным отелем.
Название: Medhufushi Island Resort

Адрес:Мальдивы,Меему Атолл , Medhufushi, 20188 Мули, Мальдивы.

2.882416 73.574493

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Medhufushi Island Resort

05.04.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Приветствую всех путешественников! Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет в отеле с 23.03.2013 по 03.04.2013. Ехали в отель , презентовавшим себя , как пятизвездочный, но, на наш взгляд, он оказался отелем достойным только 4 звезд. Экономят на всем, начиная с питания,и заканчивая интернетом....Но обо всем Подробнее
17.02.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Мальдивы прекрасны! Про них писать смысла нет, их надо обязательно увидеть! Мы были в этом раю с 27 января по 7 февраля! =) По этому буду описывать всё что касается отеля и как акын=) 1. Номер: мы жили в вилле на воде (в сторону восхода) Чувствуется, что ремонт уже не первой свежести, но при этом номер Подробнее
19.11.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали с семьёй на Новый год. Все отзывы правильные отель хороший сам по себе, персонал приветливый и т.д, и т.д. Но всё это резко поменялось (отношение персонала, конкретно менеджеров отеля) когда у нас в двух номерах почистили сейфы. Агрессивность, нежелание вызвать полицию или вообще как-то помогать Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 446913 руб.
* без перелета от 318188 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь