Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Мальдивы / Мале Юж. Атолл / Маафуши / Venturo Maldives / Отзывы

Туры в Маафуши

Отели
Маафуши
Погода
в Маафуши
Курорты
Мальдив






Отзыв на Venturo Maldives

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3.5
4
3
В отеле Venturo на острове Маафуши останавливались на 10 дней, с 7 по 17 апреля 2016 года.
Отель бюджетный, полностью соответствует описаниям и фотографиям выложенным ранее.
Номера с кондиционерами и потолочными вентиляторами, горячей водой, доступен Wi-Fi, завтраки включены, ужин по желанию за 6$ (небольшой шведский стол: курица, мясо, рыба, рис, макароны, картошка, салат капуста-марковь, фрукты, сок, вода). Что касается ресепшн - обычно там никого нет, хотя обещали круглосуточную работу, как правило на час приходит сотрудник в обед для заселения вновь прибывших и вечером перед ужином для сбора денег за ужин, все остальное время на ресепшн пусто.
Для того чтобы поменять пляжное полотенце приходилось обращаться к официантам из ресторана.
Экскурсии которыми так бойко раньше торговала Venturo, далеко в прошлом - на стенде с информацией заоблачные цены, за 10 дней ни разу не менялись, да и работников ресепшн не сыскать, иногда забегали туристы из других отелей посмотреть на цены - уходили с удивлением от увиденного.
Работники ресепшн в школе не учились совсем, считать не умеют, калькулятор не помогает, сдачу стараются не давать всеми правдами и неправдами, при заселении сдачу в 5$ записали на счет, но воспользоваться ими так и не дали, за ужин сдачу тоже давать не хотят, приходится искать деньги по расчет, хоть мелочи но осадок остается, на Маафуши народ приезжает ради экономии, как я полагаю.
Накануне отъезда в check out отказали, уезжаешь утром придешь с ключами рассчитаем, но как водится в отеле с утра никого не оказалось на ресепш, пришлось просто оставить ключ.
Ну хвать о грустном, это все мелочи, самое главное погода стояла замечательная, океан теплый, спокойный, кристально чистый.
Отель находится на центральной улице острова, на этой-же улице имеется небольшой супермакет где можно купить фруктов, и маленькая кафешка, с выпечкой и прекрасным кофе из капсульной кофемашины - рекомендую.
Из экскурсий рекомендую Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives - 120$ с человека, дороговато, но зато на острове нет никаких запретов, ходить можно везде, лежаки, зонты - пожалуйста, Wi-Fi - по всему острову доступен всем, причем с довольно приличной скоростью.
Ресторан: завтрак, обед, ужин (правда на ужин не попали рановато нас забрали)))))) Отдельно слово про алкоголь в баре и ресторане - доступно все, на других резотах только дешевая выпивка как в Турции: ром, виски, джин.
Сам остров очень красивый - оставил самые позитивные впечатления.
На других резотах существует ряд ограничений, где-то лежаки только у бассейна, по мосткам у домиков ходить запрещено, из еды только ланч, ограничения по алкоголю в плане ассортимента, ласты маски за деньги, Wi-Fi платно.
Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives - работает по системе все включено, и это действительно так, доплат ни за что ни просили.
Пару слов о трансфере на Маафуши, паром это конечно здорово, и экономно, но пол дня ждать его утомительно, несколько раз в день ходит скоростной катер за 20$ с человека (мы воспользовались катером дважды). Из Мале отправляется прямо от парома, в 12:00, обратно с Маафуши в 7:30 и везет прямо в аэропорт.
По пути делает пару остановок - 40 минут и на месте, причем с ветерком.
Что касается Маафуши - пляж бикини небольшой, но рядом с ним начали отсыпать дополнительную пляжную территорию, на острове идет большое строительство, много новых отелей причем многоэтажных.
Посмотрим, что дальше будет с ценами на острове, все новые отели красивые, удобные но и цены в них практически сравнялись с отелями на других резотах, опять-же повторюсь, вся прелесть Маафуши в экономии средств, но цены на новые отели оставляют желать лучшего, по таким ценам можно найти прекрасное предложение на остров резот, где будет прекрасно оборудованный пляж, уютная, чистая территория и т.д.
Меня немного удивляют соотечественники, отдыхающие на Маафуши и в разговорах подчеркивающие, что деньги для них значения не имеют - что-ж вы делаете на бюджетном острове?
Снорлингом можно заниматься на Маафуши, есть кораллы, много рыбы, но лучше с утра сесть на кораблик с дайвингистами, кораблик уходит от пирса примерно в 8:00, возвращается в 13:00, пока люди погружаются на дно, можно поплавать с маской и трубкой, во время такой поездки нам удалось поплавать с черепахами и дельфинами - все удовольствие 5$ с двоих, дешевле просто некуда, похожий тур продают за 30$ в отелях.
Название: Venturo Maldives

Адрес:Мальдивы,Маафуши , K.Maafushi, Male.

3.941184 73.489655

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-04-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Venturo Maldives

13.01.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
С самого начала отель порадовал доброжелательным персоналом, на ресепшене встретила девушка говорящая на русском языке. Хоть бронь была в старый корпус, но поселил нас в новый, в котором не оказалось столовой. До старого корпуса идти минут 10, конечно не много, но с утра не самое приятное занятие.
Подробнее
09.01.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Номер был у нас № 1.Хороший, просторный. Горячая вода текла не сразу, но при Мальдивской жаре - это не проблема:) Самые выгодные экскурсии от этого отеля, мы сюда приводили всех, с кем знакомились)) Девушка с ресепшна Мишель всегда помогала и все рассказывала, понимает русский язык, что является огромным
Подробнее
05.01.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
На острове Маафуши поселились в отеле Venturo.Выбирали отель по цене проживания. Заявленной цене отель соответствует.По русски говорит девушка Мишель на рецепшен. Персонал доброжелательный и внимательно относятся ко всем просьбам. Питание завтрак входит в стоимость, за отдельную обеды и ужины. Вкусно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 151279 руб.
* без перелета от 27235 руб.
3 Ocean Vista
10 отзывов 4.4
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь