Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Малайзия
/ Туристические новости / Малайзия

Туры
в Малайзию

Погода
в Малайзии
Курорты
Малайзии






Первый курорт группы Anantara открылся в Малайзии

 

04-11-2019
Группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает первый отель в Малайзии – Anantara Desaru Coast Resort & Villas. Побережье Десару – набирающее популярность направление Малайзии. Оно занимает площадь более 16 квадратных километров, а береговая линия составляет 17 километров. Именно там, в городе Джохор-Бару в юго-восточной части страны и находится новый курорт. Отель расположен в 45-ти минутах езды от международного аэропорта Сенай и двух часах езды от Сингапура. До побережья Десару также удобно добираться на пароме из Сингапура .

Номерной фонд отеля составляет 123 номера, 90 из которых – малоэтажные дома с видом на сады, лагуну и океан, 13 однокомнатных и двухкомнатных вилл с бассейном, 20 резиденций с тремя и четырьмя комнатами, где есть бассейн и собственная кухня. Гости также могут воспользоваться услугами шеф-повара и дворецкого.

Дизайнерский проект был разработан архитектурной компанией из Сингапура WOW Architects & Warner Wong Design, а интерьерами занималась компания Environment Design Consultants из Малайзии. В интерьерах курорта используются местные ткани и материалы, плетеная мебель и декоративные эелементы от местных ремесленников. Виллы с бассейном выполнены в стиле традиционного малайзийского дома «кампонг» и расположены вокруг лагуны. Такие дома спроектированы в соответствии с тропическим малайзийским климатом: панорамные окна в пол, резные деревянные панели, вентиляторы под крышей и раздвижные двери. Двери в таких домах всегда широко открыты, чтобы свежий воздух попадал в помещение и охлаждал его.

На территории курорта будет находиться ресторан Sea.Fire.Salt, в меню которого – блюда на гриле и морепродукты. Также гости смогут попробовать блюда малазийской, азиатской и международной кухни. На побережье будет работать бар, где, наслаждаясь напитками, можно слушать шум волн и наблюдать за океаном. Гости смогут воспользоваться фирменной услугой Anantara – Dining by Design, в рамках которой для гостей будет организован ужин в экзотичном месте.

К услугам гостей – два бассейна с пресной водой, фитнес-центр, спа-центр Ananatara Spa, где можно расслабиться и восстановить силы после тренировок. Не оставили без внимания и маленьких гостей курорта – специально для них будут организованы игры и образовательные мероприятия в детском клубе. Отель предложит большой выбор площадок для MICE-индустрии: конференц зал, бальный зал для крупных мероприятий, переговорные комнаты для совещаний и встреч.

Недалеко от отеля находится гольф-клуб The Els Club Desaru Coast с двумя полями для гольфа на 45 лунок. Поле Ocean Course на 27 лунок было спроектировано четырехкратном чемпионом Эрни Элсом (Ernie Els). Второе поле Valley Course на 18 лунок было создано в сотрудничестве с чемпионом Вижаем Сингхом (Vijay Singh). Расположенный рядом аквапарк, торговые ряды, конференц-центр и другие курорты и отели мирового класса делают побережье Десару первоклассным курортным комплексом и одним из самых ожидаемых проектов Малайзии.

Курорт Anantara Desaru Coast Resort & Villas станет первым курортом Anantara в Малайзии. Проект разработан в рамках сотрудничества международной отельной группы и ее малазийского партнера Themed Attractions Resorts & Hotels Sdn. Bhd. (TAR&H), дочерней компании Khazanah Nasional Berhad.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

07.12.2019   
Новый курорт Anantara Tozeur Resort открылся в пустыне Сахара в Тунисе
В декабре группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает новый курорт Anantara Tozeur Resort
30.05.2012   
Невероятно роскошный стиль жизни на отвесной скале предлагает новый отель Anantara Uluwatu
Жизнь на побережье острова Бали становится еще прекраснее с открытием бутик-отеля Anantara Uluwatu с потрясающими
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
10.01.2018   
Conrad Cartagena – первый отель сети Conrad в Колумбии
Новый курорт прекрасно впишется в элегантный ландшафт Картахены: к услугам гостей 3 бассейна, гольф-клуб,
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь