Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Малайзия
/ Малайзия / Куала-Лумпур / DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur Kuala Lumpur / Отзывы

Туры в Куала-Лумпур

Отели
Куала-Лумпур
Погода
в Куала-Лумпур
Курорты
Малайзии






Отзыв на DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur Kuala Lumpur 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
Отель в одной остановке метро от башен Петронас. До метро 5-7 минут пешком, дойти можно через торговые центры, тогда вообще не придётся выходить на улицу - только перейти мост. Сам отель тоже в здании торгового центра, ресепшн на втором этаже. Расположение вполне приличное.
Холл большой, просторный, здесь же бар, много места, чтобы подождать заселения. Ресепшн - штук 8 стоек, на всех были сотрудники. Очередей не видел. Впрочем, HH Diamond отправии на check-in в executive lounge, который находится на верхнем этаже отеля.
Бронировал стандартный номер на одну ночь за пойнты. За 2 дня увидел в приложении апгрейд в executive. В день прилёта номер проапгрейдили до сьюта. Однако, когда поднялся в лонж на check in (в 15:45) , сотрудник подошёл с извинениями - номер занят до 17 часов. Зачем было апгрейдить второй раз - не понятно. Попросил выдать обычный номер. В итоге чекин затянулся аж на 25 минут. Возможно, всё это время в номер несли комплимент от отеля. Но я бы предпочёл обойтись без комплимента, а лучше принял бы душ в номере. 25 минут на чекин после 15 часов - это, конечно, недопустимо.
Лифты - это беда отеля. Один постоянно на ремонте, остальные приходится ждать ну очень долго - отель высокий. Лифты не слишком вместительные.
Коридоры симпатичные, просторные, цвета светло-серые. Вообще цвета у отеля очень приятные, стандартных для новых отелей бренда тёмно-серых цветов нет и в помине.
Номер просторный. Даже не ожидал такого просторного номера в Куала-Лумпуре. В номере всё по стандарту бренда. Вид на горы (вид на башни в отеле только из коридоров и лонжа). Интернет в меру быстрый и надёжный. Премиум-интернет не выдали, а сам не спросил. Очень симпатичный комплимент - фрукты и сладости. Спасибо. Отмечу пару минусов: несмотря на высокий этаж, звукоизоляция окон не самая лучшая - шум от проходящих внизу поездов мешает прилично. Мало розеток. Совсем мало. В поисках розетки залез под навесную полку-тубочку... лучше бы не лазил. Пыль там не протирали, видимо, вообще никогда.
Лонж достаточно просторный, но всё равно переполнен людьми. В 16 часов кроме кофе и воды не было вообще ничего. В happy hour неплохой выбор еды, но найти место за столом проблематично. Алкоголя в свободном доступе нет, надо просить официанта приносить. Кроме вина, ничего больше не видел.
Завтрак в основном ресторане. Много еды, хороший выбор, вкусно. Но катастрофически много людей. Столик на двоих нам нашли с трудом, официант получил заказ на кофе. На столе не было одного набора приборов. Пошли за едой. Вернулись. Ни приборов, ни кофе, ни официантов. Пришлось бегать сначала за вилками, потом, когда стало понятно, что про заказ забыли, сбегал и за кофе.
Бассейн и сауна в отеле есть, но зайти не было времени.
Чекаут в лонже - достаточно быстро и чётко. Хорошо, что не было других клиентов.
Резюме. К сожалению, большое количество клиентов явно сказывается на качестве обслуживания. В остальном отель неплох. Но не более.
Название: DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur Kuala Lumpur

Адрес:Малайзия,Куала-Лумпур , 348 Jalan Tun Razak, Куала-Лумпур, Kuala Lumpur.

3.161607 101.719772

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на DoubleTree By Hilton Kuala Lumpur Kuala Lumpur

13.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Быстрое заселение,удобное расположение,чистые номера,в отеле тихо,несмотря на многочисленных орущих китайцев,великолепные завтраки,в цокольном этаже супермаркет и несколько кафешек.Wifi бесплатный только в лобби отеля,в номере 29rm/суткиОстались довольны
Подробнее
11.05.2017  
Все понравилось, но чуть далековато от основных достопримечательностей. Отличный завтрак, цены в лобби-баре вполне приемлемы. В общем отель -именно то, что ждешь от Хилтона, без каких либо "но" и прочих шероховатостей))
Подробнее
09.02.2016  
Кратковременное посещение столицы Малайзии было приятно дополнено пребыванием в этом 5* отеле. Не уверен, стоит ли он своих денег, но такой смелый хай-тек в интерьерах номеров точно стоит увидеть. Помимо потрясающих видов на город, не менее потрясающий вид в номере на ванну-туалет, где стена из прозрачного
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Traders Hotel
60 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 167178 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь