Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Малайзия
/ Малайзия / Куала-Лумпур / Ancasa / Отзывы

Туры в Куала-Лумпур

Отели
Куала-Лумпур
Погода
в Куала-Лумпур
Курорты
Малайзии






Отзыв на Ancasa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.5
4
4
5
5
Этот отель расположен в китайском квартале, всего в нескольких минутах ходьбы от рынка Петалинг-стрит, Центрального рынка, дисконтного магазина Mydin и недалеко от автобусной остановки PUDU Sentral через дорогу. (автобусы прямо до/от KLIA каждый час или около того за 15 малайзийских ринггитов, лучше, чем KLIA Express, ИМХО, когда вы останавливаетесь здесь)
Каждый сотрудник Ancasa, которого я встретил, был очень гостеприимным, услужливым и профессиональным: обслуживающий персонал у бассейна, швейцары, уборщики, сотрудники стойки регистрации и т. д. Комната на 9-м этаже, в которой я остановился, была чистой и опрятной, с телевизором (некоторые спутниковые каналы), холодильником, чайником ( чай/кофе) и т. д. Кресло было потертое и в пятнах, а душ слился медленно, но персонал на стойке регистрации принял к сведению мои комментарии и организовал техническое обслуживание.
Было много горячей воды с хорошим напором душа.
Wi-Fi работал хорошо, хотя были некоторые трудности со входом в систему. Мне дали другой пароль и проблема была решена. В номере было достаточно электрических розеток.
Безопасность хорошая; Швейцары в униформе, использование лифта с ключ-картой и т. д.
Ресторан был довольно большим и, казалось, хорошо организованным, с хорошим меню, но у меня не было возможности пообедать там.
Размер бассейна составляет около 25 х 5 м, что вполне достаточно для короткого расслабляющего плавания. Полотенца выдаются, есть пара шезлонгов.
Следует помнить, что Чайнатаун не является престижным районом, он несколько ветхий, хотя я считаю, что он безопасен и может быть мечтой охотников за выгодными покупками. Было много мест, где можно насладиться местной едой, некоторые отличные, другие - нет! Тем не менее, в 10 минутах ходьбы от отеля есть две станции метро, откуда можно быстро доехать до KL Sentral и множества транспортных развязок, магазинов и элитных ресторанов.

Я бы с радостью порекомендовал отель Ancasa друзьям и родственникам для проживания в КЛ.
Название: Ancasa

Адрес:Малайзия,Куала-Лумпур , Jalan Tun Tan Cheng Lock (Off Jalan Bukit Bintang), Chinatown, 50050 Kuala Lumpur, Malaysia.

3.145383 101.699234

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ancasa

29.08.2023  
Очень добротный старенький отель: комната просторная, все функционировало нормально, сантехника вся новая, запахов никаких нет - ни в комнате ни в оиеле - месторасположение - начало чайнотаун, и метров 300 до букит битанга, метро наземное 300 метров , 50 метров и остановка автобусов из/ в аэропорт -
Подробнее
23.02.2023  
Номер довольно маленький, но для нас это не было проблемой. Окна выходили на Чайнатаун, даже с открытыми окнами было не шумно. Не понравилось : Жесткий матрас, очень маленькая ванная, вода из душа заливают всю ванную, слив засорен. Был очень сильный сквозняк из вентиляции, дуло прямо в кровать. Мебель
Подробнее
14.02.2023  
Отличное расположение, комфортный номер, есть все необходимое Не понравилось : В номере не было достаточно чисто, ковер явно не пылесосили и много где была пыль
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Arenaa Star Hotel
27 отзывов 3.4
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 122736 руб.
3 Regalpark Hotel Kuala Lumpur
14 отзывов 4.8
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 119722 руб.
3 The 5 Elements
13 отзывов 2.6
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь