Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Малайзия
/ Малайзия / Куала-Лумпур / Ancasa Express A Pudu / Отзывы

Туры в Куала-Лумпур

Отели
Куала-Лумпур
Погода
в Куала-Лумпур
Курорты
Малайзии






Отзыв на Ancasa Express A Pudu 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
Когда бронировала стандартный номер, то написала, что нужна 1 кровать размером king size и с красивым видом. При прибытии в отель мне сказали, что номера с одной большой кроватью находятся с другой стороны здания и на телебашню красивого вида не будет. А те номера, которые в видом на телебашню, имеют только 2 односпальные кровати. ОК, пусть без вида, но с одной большой кроватью. Дают номер 814 - односпальная кровать, без вида, зато внизу с шумом проносятся поезда метро. Иду менять. Меня пытаются успокоить на ресепшене, что в 23.00 поезда метро уже не хотят. Безрезультатно. Дают номер 815, предупреждают, что будут 2 односпальные кровати. Прихожу - вид на телебашню, тихо и... та-ра-рам... 1 большая кровать!!! И почему сначала пытаются впарить самый неликвидный номер? Размер у кровати совсем НЕ king size, в ширину около 150 см. Номер небольшой, но вокруг кровати можно спокойно ходить. Фена и холодильника нет. Тапочек в номере тоже нет. Переходник для розеток можно взять на ресепшене бесплатно и вернуть в момент выселения. В номере чайник, чашечки, 2 бутылочки с питьевой водой, большие полотенца, есть мыло, гель для душа и шампунь. Интернет в номере хороший и быстрый, на ресепшене дают бумажку с паролем. Душ - дырка в полу. В первый день вода была тёплая, а потом холодная, хотя никакие настройки у температуры воды около управления кондиционером я не меняла.
При заселении спросили, как именно буду оплачивать - карточкой или наличными. Ответила, что наличными, но оплачу чуть попозже, когда поменяю деньги (останавливалась на несколько ночей). Мне тут же чётко дали понять, что ключ от номера отдадут только после оплаты и получения денег. Пришлось спускаться вниз на автовокзал и менять деньги. При этом на ресепшене при оплате попытались ещё взять с меня 50 рингитт депозита. Тут уже я чётко сказала, что никакого депозита! Собственно говоря, заселение в отель: принудительный обмен денег, депозит и вынос мозга про вид и односпальные кровати было очень неприятно.
Второй неприятный момент - это завтраки. Их можно спокойно НЕ брать. За три дня завтраков не было никакого разнообразия! Одно и тоже все три дня. Чай и кофе (готовые в термосах) пить было совершенно невозможно. Из меню: белый рис, фасоль в томатном соусе, непонятные сосисочки, спринг-роллы и ужасный омлет (который было совершенно невозможно есть). На десерт - тосты и порционные джемы. Свежих фруктов и свежего салата нет.
Во всем остальном никаких нареканий - относительно чисто, красивый вид на телебашню, неплохое расположение (я пешком доходила до телебашни, Петронасов, парка птиц, площади Независимости, китайский квартал и центральный рынок - в 5 минутах пешком). Если захотите поехать в Путраджайю на автобусе, то в паре минут от отеля (выйти и идти налево около МакДоналдса) будет небольшой автовокзальчик, от него с конечной остановки отходит автобус Е1 до Путраджайи (проезд 3,8 ринггита в одну сторону). Только после отъезда с этой конечной станции у этого автобуса Е1 будет остановка у Пасар Сенин.
Писали, что внизу на ресепшене есть компьютеры с интернетом. Так вот - их нет! В целом, хорошая 3, если пережить момент заселения и не брать завтраки.
Название: Ancasa Express A Pudu

Адрес:Малайзия,Куала-Лумпур , 4th Floor, Pudu Sentral Jalan Pudu, Куала-Лумпур, Kuala Lumpur.

3.145709 101.701500

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-11-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ancasa Express A Pudu

01.02.2017  
Весьма аскетично (хотя по стоимости соответствует). Это «экспресс-отель» и этим все сказано – для транзита. Интернет только в лобби. "+" Отлично расположен. Из аэропорта (и в аэропорт) на автобусе star shattle за 12 MYR (чуть больше часа в пути), который останавливается в непосредственной
Подробнее
05.11.2016  
Если вам нажно переночевать в центре и вас не интересуют виды из окна и сервис вам сюда. Рецепшен гостиницы находится на 4 этаже парковки. Если едите из аэропорта на такси то обязательно показывайте водителю дорогу. Так как отелей с похожим названиями много. Номер чистый не смотря на место. Рядом метро
Подробнее
04.11.2016  
На ночь нормально. Находится в здании вокзала, не сразу сообразили где вход, ходили вокруг. Из нашего номера с грязными окнами было слышно поезда (я так думаю это метро)Напротив есть отель Neo, там поприличнее будет, советую в нем остановиться.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 I-Hotel Kuala Lumpur
6 отзывов 3.3
2 Cosmic Boutique Hotel
4 отзыва 3.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь