Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Малайзия
/ Малайзия / Борнео / Gaya Centre / Отзывы

Туры в Борнео

Отели
Борнео
Погода
на Борнео
Курорты
Малайзии






Отзыв на Gaya Centre 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
Мне понравилось абсолютно все!!! но обо всем по порядку. 1. Номера достаточно просторные, есть сейф, чайник (в моем номере был), кружки. Ежедневно добавляют пакетики чая (местный, Сабахский), кофе, сливки и сахар. Также ежедневно ставят две бутылочки чистой воды по 0.5 мл. Для тех, кто не хочет тратиться- экономия на воде и вечерних чаепитиях существенна! для нас это было очень важно. Также по мере окончания заменяются в номере гель для душа, шампунь и лосьон для тела. Очень удобно, что моно не возить свою косметику из дома. Также на все время проживания дали утюг - очень удобно! 2. Вид из номера восхитительный - на южно китайское море! можно ежедневно из окна любоваться островами парка Тунку Абдула Рахмана и закатами. у нас был номер 809. 3. Персонал - выше всяких похвал. С удовольствием рассказывают, как куда пройти/проехать, дают советы по времени провождения (если спросить, конечно). Сколько у меня не было запросов -все выполняли. забился слив - почистили в течение пары минут, надо дополнительное одеяло - пожалуйста. Не было ни единого раза, чтобы сотрудники не выполнили просьбу или общались бы недоброжелательно. 4. Для нас важным параметром при выборе гостиницы был завтрак - и завтрак нас не разочаровал. Распишу для тех, для ого это также важно. Есть большой стол как я его назвала "со вторыми блюдами", на котором можно выбрать: - омлет (всегда) - бобы в соусе (всегда) - соски (всегда) - рис (всегда), приготовлен каждый день по-новому. - картофель (всегда), приготовлен каждый день по-новому. - лапша (почти всегда), - кусочки курицы (всегда), приготовлены каждый день по-новому (в новом соусе). Есть стол "с овощами и фруктами", на котором можно выбрать: 1. ингредиенты для овощного салата: огурцы, помидоры, два варианта листьев салата, травка со вкусом гороха (очень вкусная, но как называется не знаю), два вида капусты (белокочанная и красная), свежая морковка.
единственное, очень хотелось кондиционера/бальзама для волос - его пришлось покупать отдельно, так как без него волосы после дня на море и ветру вообще не рассчесываются.
Название: Gaya Centre

Адрес:Малайзия,Борнео , Jalan Tun Fuad Stephens, 88843 Kota Kinabalu, Malaysia.

5.986721 116.076706

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gaya Centre

22.01.2017  
Останавливались на несколько дней в январе 2017 . Остались довольны. Из аэропорта доехали на экспрессе практически до отеля. Расположение у отеля удобное. Все рынки и торговые центры в пешей доступности. Рядом пирс с лодками на острова. На острова можно добраться и с частниками, от рыбного рынка. Это
Подробнее
28.05.2016  
Отель в удобном месте. Почти в центре, но не рядом с уличными кафе. Поэтому нет запахов еды. Завтраки очень неплохие. Wifi хорошо работает только на reception, в номерах с ним проблемы. Персонал приветливый. Прямо напротив торговый центр, деньги можно поменять на -1 этаже, выше есть супермаркет.
Подробнее
19.01.2016  
Ценник крайне гуманен, а придраться, практически, и не к чему. Даже тапочки вполне приличные. Если повезет с номером, то и вид на море с верхних этажей. Завтрак так себе, да. Но только если забыть о цене. Отличный выбор, чтобы переночевать 1-2 ночи в КК.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Best Western Kinabalu Daya
7 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
3 Sixty3
7 отзывов 4.0
3 Jesselton Boutique
1 отзыв 4.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь