Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Люксембург
/ Люксембург / Люксембург сити / Le Place d'Armes / Отзывы

Туры в Люксембург сити

Отели
Люксембург сити
Погода
в Люксембург сити
Курорты
Люксембурга






Отзыв на Le Place d'Armes 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
Мы не впервые жили в бутик-отеле, но этот великолепный отель удивил. Он состоит из нескольких объединенных внутренними переходами старинных домов. Номеров немного, всего 35. В отеле 3 или 4 ресторана-бара. Поэтому в барах по вечерам довольно шумно.
1. Великолепное расположение, в центре старого города, прямо на главной площади. На этой площади расположено множество ресторанов и вся площадь заставлена столиками. В центре площади раположена беседка, где, практически всегда играет оркестр. Множество народа. Очень шумно. Советую выбирать номер окнами во внутренний дворик. Наше такси с вокзала к отелю не проехало. Высадили нас в 150 метрах, вначале пешеходной зоны. Пришлось 1 квартал с чемоданами пешком идти. Когда выезжали- такси не смогло подъехать к отелю, так как на площади была ярмарка-блошиный рынок. Служащий отеля проводил нас и донес наши чемоданы также к началу пешеходной зоны.
2. Мы брали номер Делюкс, расположен был в мансардном этаже, довольно большой, с рабочей зоной, великолепной большой кроватью "кинг-сайз" , великолепное постельное белье, отличного качества полотенца и халаты- толстые, пушистые, все новенькое и ослепительно чистое. Ванная комната -небольшая, с ванной, но без отдельной душевой кабины. Потрясающий дизайн зеркальных потолков!! Отличная сантехника. Биде- нет. Полный набор косметических средств, пополнялся ежедневно.
Не было расчески, зубных щеток. утюга или пресса для брюк, не было ничего для приготовления чая-кофе.
На ночь номер готовят, кладут шоколадки или другие лакомства -например, ручной работы натуральный мармелад в коробочке. Мы останавливались на 2 ночи. Но ни разу не положили коврики на ночь!? Wi-Fi -бесплатный. Бассейна в отеле. естественно, нет.

3. Обслуживание -отличное , вышколенный персонал, очень вежливые и улыбчивые все сотрудникина рецепшен, портьеОЧЕНЬ чисто, все сверкает. Необычный дизайн и отеля, и номеров. Много арт объектов.
4. Единственное слабое место в отеле- завтраки. У нас завтрак входил в стоимость номера. Если вы не оплачивали завтрак, советую позавтракать в городе, так как в 1-5 минутах хотьбы -множество отличных ресторанчиков.
Завтраки по меркам 5* отлея- скудные и сиротливые. Все продукты хорошего качества, но выбор- скудноват. Лосось- 1 вида, сыров- 3-4 вида, но к сырам не подают ни джема, ни орешков грецких.!? Орехов , вообще нет никаких! Мюсли и хлопья, нарезки, яйца . Нет натуральных йогуртов, только 2 вида сладких : ванильный и клубничный. Скудный выбор фруктов. так в сезон- не было ягод никаких, ни клубники, ни малины. Мед был только в баночках, не было сотового меда. Выпечки (сладкой) было мало. Правда, был хороший выбор овощей. Кофе- отличный. Особенно хорош капучино.
Внимание! Рекомендую приходить минимум минут за 40 до окончания времени завтрака. Где-то за полчаса до окончания официанты прекращают пополнять подносы с нарезками, не ставят даже воду, если она закончилась. Все подносы стоят пустые: и нарезки, и фрукты. Многие туристы бродили как голодные кошки, всем своим видом показывая, что им хотелось бы что-нибудь еще покушать, но им пришлось довольствоваться тем, что осталось. В отеле такого уровня это совершенно неприемлимо.
Я поставила отелю 5 баллов, но это - если исключить завтраки.
Название: Le Place d'Armes

Адрес:Люксембург,Люксембург сити , .

49.611462 6.128905

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Le Place d'Armes

Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Le Royal Luxembourg
26 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
5 Sofitel Luxemburg Le Grand Ducal
23 отзыва 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
5 Sofitel Luxembourg Europe
10 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь