Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Литва
/ Туристические новости / Литва

Туры
в Литву

Погода
в Литве
Курорты
Литвы






Туроператор Kidy Tour предложит нашим туристам семейные туры в Литву

 

05-07-2018
Kidy Tour - один из ведущих туроператоров стран Балтии, который осуществляет деятельность в Литве, Латвии, Эстонии, Венгрии и России, сообщил о начале продаж в России семейных пакетных туров в Литву.

Как отмечают в компании, Прибалтика – излюбленное место отдыха российских туристов, которые предпочитают мягкий лечебный климат, спокойные песчаные пляжи, прогулки на природе и оздоровительные процедуры вместе с умеренной экскурсионной программой.

В линейке туроператора представлены популярные туристические направления региона - Вильнюс, Тракай, Каунас, Клайпеда, Кернаве, Национальный Дзукийский парк, Друскининкай, Паланга.

«Kidy Tour является одним из самых востребованных туроператоров в странах Балтии. Мы рады предложить российским туристам новую возможность отдохнуть всей семьей, посетить старинные замки и музеи под открытым воздухом, увидеть природную красоту Литвы и прочувствовать ее истинный дух. Выбор путешествий разнообразный – от коротких туров выходного дня до более продолжительных, с полным погружением в регион. Все наши программы разработаны с учетом потребностей детишек и родителей, а непродолжительный перелет и отсутствие языкового барьера станут дополнительным преимуществом поездки в Литву», – отметила Наталья Воронкевич, директор KidyTour Россия.

В ассортименте KidyTour представлены отели разных категорий от трех до пяти звезд с акцентом на семейный и оздоровительный отдых.

Туроператор имеет эксклюзивные соглашения с авторским отелем Esperanza Resort 5*, расположенным неподалеку от Вильнюса на живописном берегу озера Унгурис и современным отелем Loop Hotel Vilnius 4*.

Перевозка туристов Kidy Tour будет осуществляться регулярными рейсами авиакомпаний из Москвы в Вильнюс.

Отметим, что Kidy Tour - один из ведущих туроператоров стран Балтии, который осуществляет деятельность в Литве, Латвии, Эстонии, Венгрии и России. Индекс потребительской лояльности NPS (Net PromoterScore) туроператора составляет 77%.

Стабильность работы и последовательное развитие туроператора обеспечивает основной акционер KidyTour – крупнейшая в Восточной Европе группа авиационных предприятий Avia Solutions Group, акции которой торгуются на Варшавской фондовой бирже. Оборот группы превышает 300 млн евро в год.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

22.09.2015   
Россиянам начнут предлагать другую Литву
В конце прошедшей недели состоялась деловая встреча в посольстве Литвы по вопросам перспектив развития туристического
30.07.2012   
Литва готовится увеличить количество своих представительств в России
Турпоток в Литву в этом году вырос почти на 40%, наблюдается большой спрос на шенгенские визы. Об этом заявил в интервью
05.09.2014   
Литовские минеральные воды: все в спа!
Людям, не жалующихся на здоровье, Литва известна, прежде всего, соснами, янтарем и вкусным пивом. А тем, кто активно
15.04.2011   
В Литве открыт сезон воздухоплавания
В Литве открылся новый сезон воздухоплавания, который традиционно продлится до конца октября, сообщили в информационном
14.11.2014   
Беларусь: тихая гавань в зоне турбулентности
В начале летнего сезона некоторые российские туроператоры по Беларуси констатировали снижение спроса на внезапно






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь