Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Литва
/ Литва / Друскининкай / Reabilitacijos Centras Upa / Отзывы

Туры в Друскининкай

Отели
Друскининкай
Погода
в Друскининкай
Курорты
Литвы






Отзыв на Reabilitacijos Centras Upa туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
3
5
Мы были просто восхищены этим отелем!!! Проживали в нем четыре дня в начале ноября (в стоимость входили завтраки, посещение бассейна и саун один раз в день в любое время).
Персонал очень внимательный, приветливый, свободно говорит на русском. Номер выше всяких похвал - современная отделка номера (в санузле фен, сантехника Grohe), автоматическая система поддержания комфортной для вас температуры (в санузле отдельно), телевизор, холодильник, сейф (в шкафу), чайник (воду можно набрать в кулере на первом этаже), чай, минеральная вода (в маленьких бутылочках бесплатная), белоснежное постельное белье, халаты, тапочки, вид из окна на реку, отличная звукоизоляция.
Завтраки (шведский стол) - это отдельная история - разнообразие блюд зашкаливает - за четыре дня я не все попробовал!!! Дополнительно: за 12 Евро с человека можно пообедать или поужинать, в подробнейшей инструкции (в номере) можно выбрать любые многочисленные процедуры, предлагаемые этим реабилитационным центром (подробно на сайте отеля).
Бассейн и сауны: приходишь в халате на ресепшин, говоришь номер комнаты, тебе дают браслет для пользования шкафчиком и два полотенца для нахождения в саунах. В зоне СПА три сауны (с различной влажностью и температурой), бассейн (18х8 м.), джакузи на шесть человек, шезлонги для и кресла для отдыха, кулер с питьевой водой. В бассейне каждый может включить себе три вида подводного массажа (на разных уровнях из стены бассейна и из дна бассейна (мощный и точечный отдельно). Второй небольшой бассейн с различными тренажерами (работает только днем) для проведения процедур и тренировок для людей находящихся в этом центре на реабилитации (с различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата).
Стоянка отеля: днем и до позднего вечера шлагбаум был всегда поднят (когда опушен, то надо набрать номер указанный на нем с телефона, номер которого вы указали при бронировании отеля или пройти 25 метров до ресепшина и попросить, чтобы вам его открыли. На выходные приезжает отдохнуть очень много местных, поэтому мест на стоянке не хватает и надо парковаться поблизости.
Территория: небольшая, облагороженная, ухоженная, рядом с отелем речка и озеро. До ближайшего кафе и гипермаркета (Максима) идти минут пять-семь.До цента города (через сосновый лес, вдоль реки Неман) идти 25-30 минут. Рядом с отелем останавливается несколько маршруток. На машине до центра можно доехать за 5 минут.
Название: Reabilitacijos Centras Upa

Адрес:Литва,Друскининкай , Sveikatos g. 36, Друскининкай, Druskininkai.

54.017414 24.010021

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-11-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Reabilitacijos Centras Upa

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Egle
5 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Собственный пляж
4 Violeta
3 отзыва 4.5
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь