Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Ливан
/ Туристические новости / Ливан

Туры
в Ливан

Погода
в Ливане
Курорты
Ливана






Крупный туроператор открыл продажи пакетных туров в Ливан

 

10-08-2018
Туроператор "Интурист" открыл продажи пакетных туров в Ливан на базе регулярных рейсов авиакомпании "Аэрофлот", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

"Отправиться в тур можно с 4 октября. Прямой перелет из Москвы в столицу Ливана Бейрут "Аэрофлот" осуществляет три раза в неделю, он длится 3 часа 45 минут", — рассказали в пресс-службе.

Среди преимуществ направления в "Интуристе" назвали разнообразие природы и климата: за один день туристы смогут посетить пляж и горнолыжный курорт. "Климатическое разнообразие является особенностью страны, летом на побережье влажно и жарко, а всего в часе езды, в горах сухой и прохладный воздух. Весной, когда еще лежит снег и работают лыжные курорты, в море уже можно купаться. Можно сказать, что сезон в Ливане длится круглый год", — отметили в пресс-службе.

В стране путешественники могут окунуться в древнейшую культуру: так, история города Библос насчитывает семь тысяч лет, и это единственный древнейший город, который никогда не покидали люди. Славится Ливан своими кедровыми лесами и сталактитовыми пещерами.

"Туристы могут чувствовать себя в Ливане свободно и безопасно, это демократическая страна с активной ночной жизнью. Кроме того, для граждан России виза в Ливан бесплатная", — рассказали в "Интуристе".

Путешественникам будут доступны туры двух типов: с проживанием в Бейруте, ежедневными экскурсиями и оплаченными входными билетами на достопримечательности и тур, в котором экскурсии можно будет выбрать самостоятельно. "Отели в Ливане разнообразны и представлены как бюджетными вариантами, так и люксовыми 5* с бассейнами и водными горками", — уточнили в компании.

В "Интуристе" считают, что в первую очередь Ливан будет интересен туристам с точки зрения паломничества, истории, гастрономии, пляжного отдыха и шопинга.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

22.05.2014   
Рейтинг пляжных курортов России - 30 лучших мест для отдыха у воды
Пляжный отдых в России - это Краснодарский край, Азовское море, Балтийское море и Крым . Также все более популярными
31.01.2020   
В Москве начались «Дни Хорватского туризма»
Национальный офис по туризму Хорватии в РФ впервые запускает масштабный проект для профессионалов туристической
31.10.2016   
Sofitel открыл в Марокко новый отель
Марокко – удивительная страна, расположенная на стыке двух континентов, и вобравшая в себя черты трех культур
26.05.2016   
Россия глазами Индийцев: завершился первый рекламно-информационный тур для турагентов Индии
27 апреля 2016 года успешно завершился первый рекламно-информационный тур в Россию для турагентств Индии, организованный
06.12.2018   
Пакетные туры в Иран из Москвы и регионов появятся в турагентствах с 16 декабря
Турагентства начнут продажи пакетных туров в Иран из Москвы и регионов с 16 декабря, перевозка будет осуществляться






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь