Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Ливан
/ Ливан / Библос / Victory Byblos Hotel Spa / Отзывы

Туры в Библос

Отели
Библос
Погода
в Библос
Курорты
Ливана






Отзыв на Victory Byblos Hotel Spa 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4
3
5
3
Отель современный, красивый, уютный, но находится на окраине города, что создает некоторые неудобства. Очень мало рядом кафе, только СтарБакс и какая-то ливанская сеть кафе быстрого питания, супермаркет, ужасно дорогой ресторан в отеле напротив. Можно заказать ужин в самом отеле, но это тоже очень дорого. Раз речь зашла о питании, расскажу про завтраки. Они никакие – вареные яйца, огурцы, помидоры, маслины, круасаны, иногда делали запеканку, по-моему, что-то вроде омлета, сыр в треугольничках, масло сливочное, чай, кофе и соки из коробок. Ой, там один сок был, не знаем из чего, но такой вкусный-вкусный, розового цвета, на вкус бубль-гум напоминает. Согласитесь, бедненько. Последние три дня мы вообще в отеле одни жили, так нам завтрак накрывали прямо за столиком. Далеко до пляжа, так как возле отеля пляж платный, приходилось ходить на бесплатный два километра, столько же и до исторического центра.
Номер очень приличный, большая удобная кровать, прикроватные тумбочки, стол с зеркалом, в нём же холодильник с минибаром, от которого мы сразу же отказались, шкаф, балкон с мебелью эркерного типа, вид с него на море, плазменный телевизор. В ванной стандартно – умывальник, унитаз, биде, душевая кабина, которая у нас, почему-то подтекала. Уютный стандартный номер, ничем не отличающийся от других стран, но только здесь встретились с не очень качественной уборкой. Постельное бельё меняли через день, полотенца тоже, но и убирались, похоже, тоже через день, и как-то неаккуратно. Не знаю, может я уже придираться начала, в других странах претензий никогда не было.
Еще в отеле есть недостаток – это очень хорошая слышимость. Хорошо, что отель был заполнен минимально, иначе, как бы мы спали, не представляю. В последнюю ночь заехали новые постояльцы в соседний номер, так, такое ощущение, что они у нас распаковывались. А ещё по близости находиться ночной клуб, мы так и не поняли где, но музыку оттуда слышно очень хорошо, причем в одно и тоже время – с часу до пяти утра, пару дней не спали.
Отдельно скажу про персонал, очень отзывчивые люди, администратор Чарльз, который нам всегда помогал и всё объяснял, девочка с ресепшн, которая дала свой смартфон для выхода в интернет, повара, которые накрывали завтрак только для нас двоих, бармен, который всегда делился штопором, мы очень благодарны всем этим людям за их доброту и участие!
Название: Victory Byblos Hotel Spa

Адрес:Ливан,Библос , South of Byblos (Jbeil), Coastal Road, Byblos.

34.106869 35.652138

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Victory Byblos Hotel Spa

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Edde Sands Beach Resort
1 отзыв 4.1
Беспл. парковка
Собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь