Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Лаос
/ Лаос / Луанг Прабанг / The Grand Luang Prabang Hotel And Resort / Отзывы

Туры в Луанг Прабанг

Отели
Луанг Прабанг
Погода
в Луанг Прабанг
Курорты
Лаоса






Отзыв на The Grand Luang Prabang Hotel And Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4
4
5
3
Отель был выбран мной после того, как я увидела фотографии его бассейна! В стране, где нет моря и прочих водных развлечений, отельный бассейн - вешь незаменимая! Ну что могу сказать, парк чудесный, виды вокруг потрясающие, месторасположение (на высоком берегу Меконга, километрах в 4-5 от центра города) удобное: все рядом, а в то же время утренние петухи ЛуангПрабанга не слышны, территория довольно большая и цветущая. Придают своеобразный колорит отелю и всякие старинные постройки, сильно нуждающиеся в реставрации,открытые террасы, галереи и искуственные пруды-каналы.
Обслуживание - на уровне: персонал любезный, расторопный и ненавязчивый. На рецепции прилично говорят по-английски и по-французски. При засалении презентуют тарелку фруктов - пустяк, а приятно!
А вот номера оставляют желать лучшего, "проинспектировав" свой "де Люкс", я вообще усомнилась в его категории. Справедливости ради замечу, что все необходимое там было (кроме сейфа, но это вообще в Лао не актуально, как ни странно!): кондиционер, фен, мини-бар, телевизор, халаты и тапочки, всякие одноразовые туалетные принадлежности и т.д. Чайник с горячей водой и прочее приносят из ресторана по первому требованию, наборов же для чая/кофе в номерах нет. Особого впечатления и шелковые шторы, и полы и мебель тикового дерева почему-то не производят... Номер - даже не самая хорошая "трешка". Номерному фонду , наверное, тоже требуется "реставрация". Но жить можно: все системы функционируют исправно, кондиционер не течет и не барахлит, вентилятор работает, москитные сетки на балконных дверях в порядке, горячая вода всегда есть. Завтраки- "шведский стол", но разнообразия особого не наблюдается: рис, сырые и тушеные овощи, куриные сосиски, мюсли, фрукты и традиционные азиатские супы. Ужин по меню: кстати, неплохо готовят Том Ям. Вино приличное, но не более того. И мухи... Спасу от них за завтраком нет!
Название: The Grand Luang Prabang Hotel And Resort

Адрес:Лаос,Луанг Прабанг , Ban Xiengkeo, Khet Sangkalok P.O. Box 1191, Luang Prabang Lao PDR.

19.877045 102.121346

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-05-2008
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Grand Luang Prabang Hotel And Resort

19.11.2011  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Останавливались в этом отеле, конечно он заметно лучше дугих по территории, но все таки лучше жить в городе, поближе к центру где расположены и кафешки и рынок, поскольку в Лаосе , время идет немного иначе и после 20 все вокруг засыпают и гасят свет, и хочется посидеть попить BeerLao, а потом еще предстоит
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 La Residence Phou Vao
2 отзыва 4.6
Беспл. парковка
5 Amantaka 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь