Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Туристические новости / Китай

Туры
в Китай

Погода
в Китае
Курорты
Китая






В Тайбэе пройдет презентация туристического потенциала регионов России

 

17-10-2017
27 октября 2017 г. в Тайбэе состоится этап презентационного тура Russian Tourism Road Show Visit Russia, организованный при информационной поддержке Федеральным агентством по туризму компанией «Маркетинг, выставки, консалтинг» при содействии Туристической ассоциации «Мир без границ».

Российская делегация, в которую вошли представители региональных администраций и крупных инкаминговых компаний, представит свой туристический потенциал, расскажет о перспективах развития маршрутной сети для китайских туристов и примет участие в Международной туристской выставке Taipei International Travel Fair (ITF 2017) с российским стендом, которая пройдет в Тайбэе 27-30 октября.

Russian Tourism Road Show Visit Russia - эффективная площадка для прямого диалога представителей российского туристического рынка с отраслевыми структурами Китая, операторскими компаниями и представителями масс-медиа.

Эксперты из российской делегации расскажут о перспективах развития туриндустрии в России с учетом интереса китайских туристов, продвижении программы China Friendly, новых маршрутах, турах на Чемпионат Мира по футболу 2018 г. и возможностях приема туристических групп, приезжающих по безвизовой программе.

О развитии экологического туризма, новых объектах санаторно-курортного отдыха, улучшении инфраструктуры гостеприимства в самом ближнем регионе к Китаю расскажут китайским коллегам представители Департамента по туризму Администрации Приморского края. В 2016-м году в регион приехало 190 тысяч туристов из Китая, что почти на 60% больше, чем в предыдущем году. Благодаря упрощенному визовому режиму и введению электронной визы, турпоток из Китая в Приморье продолжает расти. Оценивая перспективы сотрудничества с китайскими партнерами, туристические организации Приморского края активно развивают маршрутную сеть по региону, связывая в межрегиональные программы интересные туристические объекты и точки на карте.

Туроператор Baikal Top представит новые маршруты по озеру Байкал и его экологическим зонам. Регион привлекает широкими возможностями активного отдыха, что может быть интересно жителям КНР молодого и среднего возраста.

О том, как Москва становится ближе к китайским гостям, расскажут эксперты из туристических компаний «Музенидис-Интур», «Рус-Чайна Трэвел» и гостиницы Lotte. Китайские коллеги познакомятся с новыми возможностями приема, межрегиональными экскурсионными программами, предложениями по организации туров в города, где будет проходить Чемпионат FIFA-2018.

О новинках Северной столицы и о том, чем Санкт-Петербург может привлекать в межсезонье, расскажут представители туроператорской компании Do Travel.

Тайвань является центром делового туризма. Ежегодно сюда съезжаются более 10 млн гостей из разных стран, большая их часть прибывает именно с деловыми целями. Сами жители Тайваня предпочитают посещать Россию в основном с туристическими целями и в составе организованных групп. Так, в 2016 году в Россию приехало около 20 тыс. туристов из Тайваня.

Всего же по данным Туристической ассоциации «Мир без границ», в 2016 г. по «безвизовому» каналу Россию посетило более 760 тысяч туристов из КНР в составе организованных тургрупп. Чаще всего туристы посещают Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутскую область, но появляются и новые востребованные направления. Расширение направлений поездок иностранных туристов по стране – одна из важных задач имиджевых и презентационных мероприятий за рубежом.

Следующий этап презентационного тура состоится 16 ноября в Шанхае . В нем примут участие региональные представительства Астраханской области , Приморского края, Нижегородской области, Вологодской области и Красноярского края.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
07.09.2017   
Россия примет участие в крупнейшей турвыставке в Гуанчжоу
В Гуанчжоу (Китай) на площадке China Import and Export Fair Complex с 8 по 10 сентября 2017 года пройдет
06.10.2016   
Возможности отдыха в России представят в Шанхае на выставке CITM-2016
Объединенный национальный стенд России представит варианты отдыха в России в рамках шанхайской выставки
12.10.2014   
В Шанхае представят туристический потенциал России
C 14 по 16 ноября в Шанхае на территории Shanghai New International Expo Centre состоится крупнейшая в Азии международная
05.10.2014   
С 26 по 28 сентября в Токио прошла выставка «TABIHAKU»Travel Showcase», одна из крупнейших в странах Азиатско-Тихоокеанского региона
С 26 по 28 сентября в Токио прошла выставка «TABIHAKU»Travel Showcase», одна из крупнейших в странах Азиатско-Тихоокеанского






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь