Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Хайнань / Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa / Отзывы

Туры в Хайнань

Отели
Хайнаня
Погода
на Хайнане
Курорты
Китая






Отзыв на Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
4.3
5
5
4
Жили в отеле 1 ночь.


Территория красивая, ухоженная, персонал доброжелательный. Но с коляской ходить одной совершенно не возможно. Спуститься к пляжу очень сложно. Как и к детскому бассейну. К бассейну основному вообще нужно спускать коляску вместе с ребенком на руках.


Контингент одни китайцы. За сутки пребывания не увидели ни одного русского или европейца. Меня это совершенно не напрягает, но это стоит учитывать при выборе.


По-английски говорят, проблем не возникло.


Смутила грязная мебель на балконе. Пришлось ее помыть, прежде чем садиться в белом халате. При заселении комплимент от отеля фрукты и пирожное.


Ребёнку принесли детские кроксы, халат, набор для игры в песке, зубная щётка и тапочки.


В номере было ОЧЕНЬ влажно. Не спасал даже агрегат, который должен был сушить воздух.( гудел всю ночь) очень сильная слышимость в номерах( прям неожиданно). Все необходимое в комплекте. У каждого свой шкаф(на мой взгляд это очень удобно). Между ними проход в ванную. раздвижные ставни на стене в ванной. Можно попросить потереть спинку раздвинув их )) Мне номер показался очень темным. Но в целом как и все азиатские пятерки. Не могу сказать, что вызывал восторг. Это лишь мое мнение. Вот соседний отель Westin это да. Но там и ценовая категория разная. На момент покупки тура, его еще нельзя было забронировать, поэтому мы пошли туда посмотреть его, чтоб потом иметь ввиду.


В целом все достойно. Завтраки хорошие. Детский стол с десертами. Сыр с плесенью, свежие соки, выпечки много. Блинчики, все виды яиц, лапша, хлопья, каши. Есть все. Детский клуб бесплатный на верхнем этаже. Но это не о чем, так как все интересное на нижнем( лабиринты, бассейны, все игры - но это все стоит 99 юаней в день. 1000 рублей за ребенка. Не хило так то. И еще смутила детская площадка на палящем солнце на пляже. Никакого тента нет. После 9 утра на той горке не то что кататься нельзя, ее трогать опасно- горячая. В общем, как отель для отдыха с детьми до 3х лет, я бы не рекомендовала. А для пар и взрослых детей отлично! На территории ресепшен фонтаны, в которые постоянно пыталась нырнуть моя дочь. В целом, отель достойный. Ужин в китайском ресторане 300 юаней на двоих. Детское меню 50 юаней. Салат цезарь 1000 рублей. Барбекю ужин в ресторане горизонт на пляже около 239 юаней с человека( морепродукты). Ужинать в ресторане отеля не стали, пошли в соседний отель Westin. И Вообще не прогадали. Шикарно, безумно вкусно, меню подают на планшете, есть русский язык. Просто погулять там приятно. Как развлечение вечером, можно так сказать. Рядом большой шопинг центр. Ездили туда на такси.


В отеле шел ремонт во время нашего пребывания, строили новую зону. Как мне объяснили, это типа Фэмили центр. Ничего не могу сказать на этот счет. Внутри было темно, ничего не разглядела. Но думаю сейчас стройка закончена давно.


По поводу пляжа, Шикарнейшее место. Широченная полоса, песок сказочный. Были сильные волны, мы не купали. Стояли флаги. Просто походили вдоль моря, помочили ножки. В целом, сейчас когда моя дочь уже носится сама, я бы с радостью поехала туда. но с коляской НЕТ. Мне есть с чем сравнить. В том же Вестине, мы спокойно ходили. В Шератоне, где мы жили основное время тоже проблем не возникало, а тут я должна была ее таскать каждый раз. Потом приноровилась и просила помощи у персонала отеля, но это прям испортило впечатление.


У меня в инстаграм есть сохранённые сторис, там больше видео и фото. Будут вопросы-спрашивайте. Смотр, что отзывов об отели нет практически от русских. буду рада быть полезной
Название: Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa

Адрес:Китай,Хайнань , Shimei Bay Wanning, 571529 Ваньнин, Китай.

18.669029 110.285599

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-11-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa

05.01.2020  
Сам отель. Завтрак хорош. Что не понравилось : Персонал практически не разговаривает на иностранных языках. Оплата услуг кредитной картой-просто мучение.
Подробнее
04.06.2019  
Жили в отеле 1 ночь. Территория красивая, ухоженная, персонал доброжелателтный. Но с коляской ходить одной совершенно не возможно. Спуститься к пляжу очень сложно. Как и к детскому бассейну. К бассейну основному вообще нужно спускать коляску вместе с ребенком на руках. Контингент одни китайцы. За сутки
Подробнее
21.03.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель встретил как самого дорогого гостя, чувствуешь себя звездой на протяжении всего пребывания) -Номер- бомба!)) -Питание брали полный пансион- очень очень большой выбор морепродуктов любых,свежих,все готовят при тебе, огромное количество десертов,соков и всего всего... Так же есть настоящие шашлыки
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 The Westin Shimei Bay Resort
6 отзывов 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь