Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Китай
/ Китай / Хайнань / Four Points By Sheraton Shenzhou Peninsula / Отзывы

Туры в Хайнань

Отели
Хайнаня
Погода
на Хайнане
Курорты
Китая






Отзыв на Four Points By Sheraton Shenzhou Peninsula 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
3
5
4
Про отель много написано, я почти все читала и почти со всем согласна! Отдыхали с 31.08-12.09.2017. Отелем остались очень довольны, за исключением нескольких моментов: в холле нет кондиционера, и когда приезжаешь в 7 утра, приходится сидеть в ужасной духоте, как в сауне до 10 утра, а некоторым и до 12, пока не расселят в номера. Особенно тяжело это с маленьким ребенком, как в нашем случае (1год и 5 мес), нет ни какой комнаты, где можно было бы даже эллементарно поменять подгузник и покормить без лишних глаз...очень тяжело после долгого перелета и езды на автобусе (1.5 ч) из аэропорта! Так что запасайтесь бутербродами, каким нибудь еще перекусом, потому что в первый день завтрак не положен! Номер с дверью внутри действительно очень шумный и меньше других, лучшие номера, это боковые.
Вообщем то в отеле тихо, если бы не стулья, тяжелые, на деревянных ножках, которые почему то в соседних номерах очень любят таскать по полу постояльцы отеля, особенно в 2 часа ночи! И китайцы, которые приезжают в отель на выходные, видимо отрываться по полной, пьют, орут и хлопают дверями!
Нам бассейны очень понравились, особенно нашему ребенку, так как на море постоянно были волны и он боялся их.
Еда отличная, очень разнообразная. Мы изначально брали только завтраки, и уже на месте докупили 5 ужинов, тогда 1 ужин идет бесплатно, получается ужин стоит 80 юаней-почти 800 руб, этих денег стоит! Ходили ужинать на площадь, не понравилось, не очень вкусно и дорого. Еще ели в Ваньине, в КФС вообще не советую ходить, дороже нашего раза в три и еда какая то не такая...так же там ходили в суши, тоже отвратительно. Понравились стейки при входе в большой супермаркет, под экскалатором справа, порции большие, мясо вкусное, цены от 60 юаней за порцию. Маршрут у всех в Ваньине один, уже много раз описан, на месте соориентируетесь!
Понравился мед центр в который возят прямо из отеля, хорошо делают массаж и мне лично понравились банки, очень мне помогли с моей проблемой со спиной, боли в пояснице прошли, советую! Хотя и дороговато...За 5 дней массажа, иглоукалывания и 12 банок отдала где то 20000 руб.
Отдельный разговор про "РУСЬ-ТУР"! Очень, очень не рекомендую ни их ни их отвратительные экскурсии! Этот отель единственный, находится в таком месте, что нет никакой альтернативы купить экскурсии где то в другом месте, но и не стоят они этого! Лучше уж вообще не ездить, чем потратить кучу денег, послушать ужасный русский язык китайского гида и посмотреть ни на что...Мы брали три экскурсии:
"Романтический парк", стоимость 265 юаней-2500 руб, 1.5 часа езды, ужасная речь китайского гида по дороге ни о чем, сам парк-две малюсенькие улочки с китайской дорогущей едой и час представления в театре, представление красивое, типа циркового, с элементами мюзикла...но не стоит 3 часов потерянного времени в автобусе и 3-х часов гуляния в парке! Выехали в 9 утра-вернулись в 20.00
"Гора дающая второй шанс и монастырь"-465 юаней-4500 руб, с 9-13 ч. Интересно, очень очень очень жарко! Надо много ходить, подниматься по ступенькам вверх, подумайте сможете ли и ни в коем случае не берите детей, они точно не смогут! Мы нашего оставляли с бабушкой в отеле. На нашей экскурсии сломался фуникулер, гид сделал вид, что не знал этого, мы ехали на открытой машинке до половины, потом шли пешком по лестнице, было облачно на наше счастье и не было сильного солнца, но пожилые люди все равно не смогли подняться до конца. Делайте выводы сами.
"Ботанический сад СИНЛУН"-225 ю-2000 руб, с 9-13 ч. На этой экскурсии нас форменным образом обманули! Отправили без гида, с китайцем водителем, на маленьком минивене, ничего не объяснив. Там он нам купил какие то билеты и показал куда идти...Нас было четверо, мы с мужем, наш ребенок 1.5 мес на коляске и девушка. Все китайцы ездили группами на открытых машинах и смотрели на нас как на идиотов, мы единственные кто шли пешком, пропуская то и дело эти машины. Ничего не было понятно, куда идти, на что смотреть...возле растений были таблички на латыни и китайском и все! Девушке стало плохо от духоты, потому что это тропики и там очень густо все засажено и совершенно нечем дышать! Мы все время боялись что из кустов выползет змея и вообще не понимали в чем смысл экскурсии! Через час брожений мы вернулись и поехали в отель, пришли к гидам и сказали, что они нас обманули, что не было гида, что мы ходили пешком с младенцем, что девушке стало плохо..начто нас буквально послали куда подальше и сказали, что нам было все разъяснено и что у нас был индивидуальный трансфер, так как нас было меньше 5 человек! Ничего этого нам никто не говорил ранее, но спорить было бесполезно, их там человек 6 и все они орали, что правы и все!
Поэтому не рекомендую категорически связываться с РУСЬ-ТУРом, сначала они все мило улыбаются, а если есть проблемы у вас, то они знать вас не знают, очень по хамски себя ведут!
На самом деле Русь тур испортили все впечатление от отдыха, в первые дни я думала что еще вернусь в это место, а к концу отдыха, поняла что нет, найду что то лучшее!
Всем удачного отдыха, не совершайте наших ошибок!
Название: Four Points By Sheraton Shenzhou Peninsula

Адрес:Китай,Хайнань , Shenzhou Peninsula Resort District Wanning, Hainan, 571528 Ваньнин, Китай.

18.672268 110.357147

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Four Points By Sheraton Shenzhou Peninsula

08.09.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 2
Отдыхали с семьей с 31.08 по 07.09.17 Плюсы:*как почти в каждом сетевом отеле отличные постельные принадлежности, матрасы. одеяла, подушки*отличная большая зеленая территория*собственный песчаный пляж* европейский завтрак* персонал хоть чуть-чуть но говорит на английском*отличный СПА при отелеМинусы*
Подробнее
16.08.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 2 Номер - 2
В целом, поездка на островную часть Китая понравилась. Были как плюсы, так и минусы - обо всем по порядку, надеюсь информация пригодится. Отзыв запоздалый, за февраль, но кое-что не меняется из-за погоды :) Сначала про сам ОТЕЛЬ - был просторный номер, вид во двор, каждый день убирались и меняли (по
Подробнее
09.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Отель от аэропорта находится далеко. От Саньи (Феникса) путь на автобусе занял чуть больше полутора часов. Ехали ночью по скоростной магистрали. Посему разглядывать сам отель и территорию пошли уже утром. Территория действительно достаточно большая, есть где походить и пофотографироваться. Большой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sheraton Shenzhou Peninsula Resort
24 отзыва 4.1
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Собственный пляж
2 линия
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь