Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кения
/ Кения / Момбаса / Waterlovers Beach Resort / Отзывы

Туры в Момбасу

Отели
Момбасы
Погода
в Момбасе
Курорты
Кении






Отзыв на Waterlovers Beach Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
4
Собирались остановиться на отдых после сафари в отеле «Afrochic», но этот отель не подтвердил пребывание менее чем на 7 дней. В итоге выбрали отель "Waterlovers Beach Resort" по рейтингам на Трипадвизоре и по рекомендациям там же и на Букинге. Остались вполне довольны выбором и пребыванием. Впервые остановились в бутик-отеле. Отличия значительные даже от пятизвездочного отеля – оформление номеров и общих зон, внимание к деталям (почти ко всем 8), сервис – почти все индивидуально. Гостям по требованию может быть выдан айпод, а для связи внутри отеля выдается сотовый телефон. Душ около бассейна (стильно оформленный под дерево) снабжен кремами от загара двух разных степеней защиты и кремом после загара. Все номера называются по-разному, мы жили на втором этаже в «леопарде». У входа в каждый номер каменная купель для того, чтобы помыть в ней ноги и не нести в номер песок. Номер огромный с высоченной кроватью, закрывающийся антимоскитной сеткой, с вентилятором, и, что важно, с кондиционером. Сантехника прекрасная, было с чем сравнить – за время сафари мы останавливались в трех ложах трех заповедников. В шкафу есть сейф, не забудьте «обнулить» ранее введенный код кнопкой, находящейся внутри сейфа, прежде, чем вводить свой новый код. Отель построен на очень компактной территории, но из-за того, что в отеле всего 5 двухэтажных коттеджей и одна вилла, ни с кем локтями не сталкиваешься, да и вообще редко кого видишь. Лежаков хватает всегда, в бассейне редко больше 2-х человек плавает. У нас был оплачен полный пансион, отмечу, что кормили вполне вкусно, а приготовленные блюда имели некую итальянскую изюминку, что неудивительно, так как владелец отеля – римлянин. На завтрак блюда заказываешь официанту, а блюда на обед-ужин заранее по меню выбираешь из двух вариантов. Не ждите от обедов и ужинов стейков по-флорентийски (Bistecca alla fiorentina) или Оссобуко по-милански. Все предложенное будет гораздо проще приготовлено. Хорошие рыбные рестораны расположены примерно в 5 км – на пляже Galu. С 16:00 до 17:00 выставляют чай-кофе с домашними печеньками. Пляж около отеля Ватерловерс имеет специфику: при отливе входить следует осторожно, так как напротив отеля большая каменная плита. По территории бегают обезьянки и иногда безобразничают. Видел как утащили хлеб у обедающих. К соседям одна такая пробралась в номер, раскидала вещи и уничтожила приветственную тарелку с фруктами. Рано утром при пробуждении обезьянки ходят по крышам, и, если вы живете на втором этаже, то ранее пробуждение вам обеспечено без всякого будильника. Закрывайте дверь в номер и на балкон, иначе незваных гостей не избежать. На территории есть сотрудник с рогаткой, который периодически угоманивает обезьянок.
Минусы у отеля замечены были. Полотенца, включая специальные пляжные, не меняют при уборке номеров (даже если бросить полотенце на пол), а просто размещают на сушилках при входе. Если вы не допили бутылочку заказанного вина, то хранить ее будут, увы, не в винном шкафу и даже не в холодильнике, а где-то на кухне, в жаре... Нет аптечки в отеле, когда я поранил ногу – даже иголки не нашлось чтобы занозу вытащить… Один раз в отеле пропал Интернет, открывшаяся домашняя страница на планшете показала, что на счету за Интернет всего 0,3 кенийских шиллинга. После обращения к руководству часа за 2 эту проблему решили.
Название: Waterlovers Beach Resort

Адрес:Кения,Момбаса , Diani Beach Road, Chandarana, 80401 Diani Beach, Kenya.

-4.306194 39.578499

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Waterlovers Beach Resort

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Baobab Beach Resort
6 отзывов 4.9
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 332292 руб.
4 Southern Palms Beach Resort
6 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 298085 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь