Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Камбоджа
/ Туристические новости / Камбоджа

Туры
в Камбоджу

Погода
в Камбодже
Курорты
Камбоджы






Камбоджа построит курорт не уступающий Бали и Пхукету

 

02-06-2010
Самая динамичная камбоджийская многопрофильная корпорация «The Royal Group» раскрыла свои планы по созданию в Азии «первого экологического курорта», который положит начало эксклюзивному международному туризму на сказочных пляжах страны. На протяжении двух десятилетий The Royal Group играет центральную роль в камбоджийской экономике. Интересы корпорации довольно обширны: начиная от телекоммуникационных и IT компаний, банков, международных школ, СМИ и развлекательной индустрии, отелей и курортов и заканчивая недвижимостью и развитием инфраструктуры. Сегодня корпорация, ведомая акулой бизнеса Neak Oknha Kith Meng, направляет свои взгляды на трансформацию туризма в стране, который до настоящего момента практически полностью зависит от знаменитого во всем мире храма Ангкор Ват (Angkor Wat). В планах компании превратить девственный остров Кох Ронг (Koh Rong), что в 30 минутах езды на лодке от города Сихануквилле (Sihanoukville), в экологический курортный рай, который будет составлять конкуренцию знаменитым азиатским туристическим местам, таким как Пхукет , Кох Самуи и Бали . Для осуществления данной идеи Правительство Камбоджи дало The Royal Group в аренду землю площадью 78 кв. км сроком на 99 лет. В настоящее время требуются международные инвесторы и партнеры для вклада в развитие острова, включая дорогие курорты и инфраструктуру: транспортную систему, международный аэропорт, проекты по организации досуга, как то поля для гольфа и причал для судов. До настоящего момента Камбоджийский архипелаг со своими нетронутыми тропическими островами с чистыми песчаными пляжами, кристальной голубой водой и девственными тропическими лесами оставался неизвестным широкому кругу иностранных туристов и лицам, заинтересованным в недвижимости. С подачи The Royal Group ситуация может измениться. Эко-план по развитию острова Кох Ронг с участием ведущих мировых архитекторов и инженеров превратит Камбоджу в жемчужину международного туризма.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

24.12.2005   
Откройте для себя Камбоджу
Путешествуя по Камбодже, можно вполне представить себя в роли Индианы Джонса или Лары Крофт: все сюжеты всплывают
31.08.2009   
Филиппины показали рост турпотока и делают ставку на иностранные инвестиции в туриндустрию страны
В 2008 году туристическая индустрия Филиппин достигла рекордных показателей. Количество туристов, посетивших острова
04.11.2019   
На Маврикии открылся первый курорт группы Anantara - Anantara Iko Mauritius Resort.
Новый курорт Anantara Iko Mauritius Resort & Villas расположился в уединенном месте на пляже Le Chaland
26.01.2014   
Курорт ПортАвентура стал крупнейшим туристическим центром в Средиземноморье со своей новинкой 2014 года "Ангкор: приключения в затерянном королевстве"
Придерживаясь концепции каждый год представлять публике грандиозные новинки, в этом сезоне ПортАвентура порадует
24.11.2005   
В Камбодже открывается новый отель класса «люкс» - Sokha Angkor Hotel & Spa
Отель расположился в городе Сием Реап, в 10 минутах езды от международного аэропорта и в 15 минутах от всемирно известного






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь