Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Камбоджа
/ Камбоджа / Сиануквиль / Pagoda Rocks Boutique Resort / Отзывы

Туры в Сиануквиль

Отели
Сиануквиль
Погода
в Сиануквиль
Курорты
Камбоджы






Отзыв на Pagoda Rocks Boutique Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
1
5
3
Начну с плюсов: шикарная территория отеля, дизайнерское решение очень удачное, чувствуется стиль во всем, ощущение полного уединения и комфорта, отель как-будто находится в сердце джунглей, на возвышенности, повсюду вид на море, почти на каждом дереве растут орхидеи, а как поют птицы - просто заслушаешься. В 100 метрах расположен буддийский храм. Чистый бескрайний бассейн. Номера очень понравились - каждый номер - это бунгало с террасой, которая стоит на дамбах. Нас очень радушно встретили и быстро заселили, мы только и успели выпить велком-шейк, безумно вкусный, кстати. Отель предоставил нам бесплатный трансфер при выезде.
Теперь про минусы: самый главный и неоспоримый минус - это расположение отеля, далеко от центра города, а главное - до пляжа. В описании было сказано, что до пляжа 1,5 км - мы с мужем решили, что будет полезно гулять пешком, но мы явно не рассчитали масштабов! На самом деле до ближайшего пляжа - Виктори Бич - 2,7 км!!! А полтора - это, по всей видимости, расстояние до порта, вид на который и открывается со всех точек отеля. Дорога к отелю идет по безлюдным местам, где просто страшно ходить пешком, особенно ночью, к тому же крутой подъем в гору. Приходилось все время ездить на тук-туке или на полуразвалившейся машине отеля, которая "любезно" возила нас туда-обратно за 4 доллара в один конец. На улице тук-тукеры неохотно соглашались тащиться в такую даль, да еще и в гору, заламывая цены в районе 10 долларов, так что постоянно приходилось торговаться и добраться до отеля становилось целой проблемой. Еще, подъезжая к отелю, можно лицезреть не только прекрасный храм, но и кладбище. Думаю, что пешие прогулки не для слабонервных. В номере живности никакой не было, но на балконе обитало несметное множество разных существ. Огромные гекконы Токи нас уже не смущали к концу проживания. По поводу поддержания чистоты в отеле, хотелось бы отметить, что номер убирали быстро и, как мы сначала подумали, качественно. Пока не заметили, что горничная все это время выбрасывала использованные гигиенический средства прямо с балкона, в результате чего вид открывался просто "великолепный". Использованные свечи от аромалампы, что так замечательно благоухали каждый раз после уборки номера, просто оказывались выброшенными около входа в номер, ежедневно пополняя кучку. Очень удивил цвет полотенец - грязно-желтый, через раз, серо-белый и не всегда приятно пахнущий. Сама ванная пластиковая и также имеет неприятный грязно-желтый цвет. Вообще вся сантехника достаточно дешевая и некачественная. Шторка в ванной красовалась черной плесенью. Гуляя по территории отеля мы заметили, что постельное белье и полотенца сушатся аккурат под нашим балконом, а персонал проживает ниже по горе, вместе с петухами, котами и прочим домашним хозяйством. Меню в ресторане настолько скудное, что мы так ни разу и не поужинали там. Завтраки по меню, выбор небольшой, да это и понятно, что ни о каком шведском столе не может быть и речи, когда в отеле проживает 2-4 человека. Но подача блюд нам понравилась, да и сами завтраки были весьма не дурны. Еще раз уточню, что кроме храма, поблизости нет ничего - ни магазинов, ни кафе.
Так что, если вы готовы ездить туда-обратно или вы планируете короткое пребывание в отеле, то милости просим, как говорится, красивее и уютнее отеля не сыскать в целом Сиануквиле, а может и не сыскать вовсе))) Наше пребывание в отеле вызвало очень противоречивые чувства, но все же мы приняли решение съехать гораздо раньше, чем планировали.
Название: Pagoda Rocks Boutique Resort

Адрес:Камбоджа,Сиануквиль , Next to Wat Leu, Sihanoukville.

10.635858 103.521370

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-11-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pagoda Rocks Boutique Resort

29.12.2014  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Неплохой отель, романтическая обстановка, вдали от городского шума, бассейн, неплохая кухня. Но вот добираться не совсем удобно. Хороший вид, есть все для уединенного отдыха.ощущение что живешь в джунглях
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 King Gold Hotel & Apartment
3 отзыва 2.8
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Reef Resort 3.9
Бассейн
3 Golden Star Inn
6 отзывов 2.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь