Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Камбоджа
/ Камбоджа / Сиануквиль / Backpacker Heaven / Отзывы

Туры в Сиануквиль

Отели
Сиануквиль
Погода
в Сиануквиль
Курорты
Камбоджы






Отзыв на Backpacker Heaven 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
Макаки с топорами. У них у всех топоры. Они ими кокосы строгают. Я как то спросить попытался у одной кое что совершенно безобидное, так эта тварь схватила свой ёбаный топор и подняла его на меня..... . С учетом того что вокруг исключительно ей подобные, что то делать просто нереально, иначе свои тесаки схватят остальные.
В Камбодже три типа гуманоидов:
1) Азиаты (Китай , Вьетнам )
2) Кхмеры (Что с лицом как на крыше Ангкора )
и
3) ёбаные блядь а б о р и г е н ы,
Которые везде , кроме Камбоджи, живут в лесу, в своих бамбуковых хижинах.
Перееблись все катастрофически, и от чьей жопы яйца уже не разберешь. Коричневые "китайцы", аберы с почти белой шкурой, ледибои, .. такой зоопарк...

Здесь они машут топорами, стоят в торговых точках, одевают формы, дубинки, ...стволы.... иногда..
Продают по улицам всякую блевотину, изготовленную по специальным аборигенским рецептам. Они умеют ездить на байках и тук-туках, ебОша с них всё что движется, машут руками , орут и на каждом перекрёстке каждого города Камбоджи устраивают фактически охоту / облаву на фарангов. Орут, у-кают, а-кают, улюлюкают, хлопают лапами, если фаранг идёт и на хую их видел всех, о своём думает. Не тут то было. Иногда они едут позади и продолжают доябывать какой нибудь хуйней, на посыл в виде фак офф, орут в обратку какое нибудь говно, которое думают что знают, ну и т. Д.

(Фаранг - модиф. "Фаранс" , пришедший из Франции . Кхмероязычные НЕ МОГУТ произносить в конце слова звук "С" (s), потому "ФэрАн(?)", что со временем преобразовалось в фаранг. Для них всё что не коричнево-чёрное то "фаранг".

Фаранг в Камбодже это средство для для добычи долларов США. Если подоёбывать Фаранга, то он может дать пару баксов. Если сильно доебаться, то 5, а если посчастливится обнаружить фаранга на расслабухе, то можно выцепить мобилу, фотик, кошелёк, ну и прочее всякое "ништяковое".
Эта хуйня происходит повсюду. Аборигены шныряют по сумкам и карманам, выцеживают инфу кто где у кого сколько и где лежит, куда едет, откуда приехал. Для этого у макак есть рации. Что можно взять, то возьмут без сомнения. Если вы не в тур группе, катаемой в автобусе, а имеете целью проехать по стране как бэк-пэкер, уже попадаете в категорию отслеживаемых вездесущей сетью племени аберов с рациями. Это они изъобывают мозги каждый шаг на каждом перекрёстке 24/7/365 группами по 5-10шт. К примеру, одна макака спрашивает "Тук-тук?" , получает в ответ "ноу", через полтора метра вторая повторяет тот же вопрос, типа не уловила ответ предыдущей, дальше следуют мото-макаки. Если на "тук-тук?" пять раз ответить отрицательно, они бля используют ухищрения, продвинутую тактику, и следующими тремя будут "проникновения" о мотобайках. Ну хуле, если тук не нужен, значит нужен байк. Пешего перемещения , даже в черте города, никто не подразумевает.
Некоторые ебошат туками, байками, Остальные тусят под деревьями с пизженными айфонами, заряжаясь от уличных фонарей. Везде всё проссано, дороги нецентральных улиц это такие помойки, по которым ездят тачки, ценой от 80к баксов. И это не парадокс, если проследить путь заезжего бабла.
Пока вы находитесь вне помещений, на вас со всех сторон не просто смотрят, а реально ПЯЛЯТСЯ десятки очей чёрных, изучая на предмет "хау мач".
Название: Backpacker Heaven

Адрес:Камбоджа,Сиануквиль , Ekareach street, Victory Hill, Sihanoukville.

10.634490 103.504700

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Backpacker Heaven

30.11.2016  
Обслуживание - 2 Чистота - 3
Отель хороший. цены невысокие. проживал на последнем этаже с супругой. Беда отеля почти каждый день нужно ходить на ресепшен и просить полотенца. их просто нет по утрам. как было сказано ранее в ванной только мыло, каких либо других принадлежностей нет. есть небольшой бассейн и рядом бар на территории
Подробнее
02.03.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 5
Отличный,просторный чистый номер с прекрасным балконом и большой ванной комнатой! для хостела более чем достойной и хорошая цена, приветливый персонал, супер лаунж с бассейном внизу. Единственное "но" далеко от основной тусовки на Серендипити, но зато в 2 шагах от отличной улицы с едой и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Golden Rooster Hotel
3 отзыва 3.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Divers Inc Hotel
4 отзыва 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Diamond Sea Hotel & Casino
1 отзыв 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь