Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Туристические новости / Италия

Туры
в Италию

Погода
в Италии
Курорты
Италии






Дубайская Jumeirah Group расширяет присутствие в Италии

 

09-12-2019
Международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши Jumeirah Group, базирующаяся в Дубае и являющаяся частью конгломерата Dubai Holding, подписала договор об эксплуатации и управлении знаменитым отелем Capri Palace в Италии.

В апреле 2020 года прекрасный итальянский отель Capri Palace, Jumeirah откроет свои двери под новым названием в атмосферном городке Анакапри, одной из самых исключительных и первозданных точек на карте острова. Отель, основанный Тонино Какаче, с завораживающим видом на Неаполитанский залив превосходно расположен на возвышенности. Олицетворяя итальянскую философию Dolce Vita, он является прекрасным примером аутентичного отеля в стиле острова Капри.

Capri Palace, Jumeirah оформлен в стиле неаполитанского палаццо восемнадцатого века. С момента открытия в 1960-х годах отель стремительно зарекомендовал себя в качестве самого знакового места острова, привлекающего выдающихся и уважаемых личностей со всего мира. Под управлением Jumeirah в отеле запланирован ряд интересных нововведений и преобразований.

С момента открытия в 1960-х годах отель стремительно зарекомендовал себя в качестве самого знакового места острова. Искусство и дизайн являются одними из основополагающих черт отеля. Элегантные белоснежные стены, колонны и арочные своды потолков с первой же минуты в отеле дарят гостям ощущение умиротворения.

Светлый, воздушный интерьер подчеркивают как старинные, так и современные произведения искусства с отсылками к работам Миро, Магритта и Уорхола. Собственная коллекция современного искусства, получившая название «Белый музей», представлена по всему отелю и очень точно передает атмосферу городка Анакапри. В коллекцию входят работы Джорджо де Кирико, Кита Харинга, Арнальдо Помодоро и многих других.

68 номеров отеля, как и общие пространства, отличаются стильным и изящным интерьером. В оформлении преобладает характерная для Средиземноморья бело-синяя палитра оттенков и нейтральные тона, среди ярких акцентов – керамическая плитка и выполненная на заказ мебель. Здесь царит атмосфера уюта итальянского дома, где гости будут чувствовать себя по-настоящему комфортно.

Соответствуя стремлению Jumeirah предоставлять самые яркие кулинарные впечатления, рестораны Capri Palace, Jumeirah обладают в совокупности тремя звездами Мишлен и являются единственными ресторанами на острове, получившие признание данного ресторанного гида. Фирменный ресторан L’Olivo с двумя звездами Мишлен предлагает классические блюда средиземноморской кухни и обширную винную карту. Il Riccio, частный пляжный клуб отеля, – единственный в мире пляжный клуб, обладающий звездой Мишлен. Расположенный на скале ресторан предлагает блюда из морепродуктов исключительного качества. Особое признание получило блюдо из морского ежа, в честь которого и был назван ресторан.

Capri Palace, Jumeirah также по праву может считаться спа-курортом благодаря своему уникальному спа-центру Capri Beauty Farm, получившему международное признание. Ультрасовременный медицинский спа-центр мирового класса работает под чутким руководством профессора Франческо Канонако. Программы центра основаны на передовых научных исследованиях и включают такие всемирно известные узкоспециализированные процедуры, как «Школа ног» и «Реакция метаболизма».

Жозе Сильва, исполнительный директор Jumeirah Group, сказал: «Мы невероятно рады объявить о присоединении Capri Palace, Jumeirah к нашему портфолио. Это один из самых узнаваемых и уважаемых отелей Европы, обладающий мировой известностью и признанием. Мы также рады сообщить, что Генеральный Менеджер отеля Эрманно Занини продолжит работу на данной должности, а также вступает в должность Регионального вице-президента Jumeirah Group в Италии и Испании.

Capri Palace, Jumeirah поддерживает ценности бренда, которые включают превосходный сервис, восхитительные кулинарные впечатления и впечатляющий дизайн, и становится частью существующей коллекции наших европейских отелей в Лондоне, на Майорке и во Франкфурте».

Эрманно Занини, генеральный менеджер Capri Palace, Jumeirah и региональный вице-президент в Италии и Испании, сказал: «Мы рады решению Jumeirah Group включить Capri Palace в свое портфолио. Всей командой отеля мы будем рады приумножить наш успех и достигнуть новых высот в составе всемирно известной компании в сфере гостеприимства и роскоши».

В новом сезоне Capri Palace, Jumeirah откроется 23 апреля 2020 года. Отель станет шестым в Европе в составе международного портфолио Jumeirah, которое включает Jumeirah Frankfurt, Jumeirah Port Soller, Jumeirah Lowndes Hotel, Grosvenor House Suites Jumeirah и The Carlton Tower, Jumeirah. Помимо отелей компании на Ближнем Востоке, Jumeirah также управляет объектами в Китае, на Мальдивах и планирует открытие отелей в Индонезии и Омане в 2020 году.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.10.2018   
Jumeirah Beach Hotel открывается после реконструкции
Jumeirah Group объявила об открытии знакового отеля Jumeirah Beach Hotel после масштабной программы реконструкции,
30.11.2017   
Сохраняя прошлое: открытие Amanyangyun в Китае
8 января 2018 года Aman представит свой новый курорт. Amanyangyun - четвертый отель Aman в Китае и первый
17.04.2018   
JOALI Maldives – новый курорт на Мальдивах, где встречаются роскошь и искусство
Одним из самых ожидаемых открытий этого года, несомненно, станет мальдивский курорт JOALI Maldives, который
26.06.2019   
Academia of Athens – первый отель Autograph Collection Hotels в Афинах
Autograph Collection Hotels, динамичный и многогранный бренд, входящий в портфолио Marriott International
07.09.2017   
Стала известна дата открытия Лувра Абу-Даби
Руководство Лувра Абу-Даби анонсировало точную дату открытия экспозиций – долгожданный музей распахнет






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь