Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Туристические новости / Италия

Туры
в Италию

Погода
в Италии
Курорты
Италии






Costa Cruises разнообразили маршруты Costa Smeralda и Costa Pacifica

 

01-11-2019
С мая 2020 года флагман Costa Smeralda будет останавливаться в Кальяри в летний сезон и в Палермо в зимний. А лайнер Costa Pacifica летом 2020 года начнет заходить в Катанию.

Каждый четверг с 28 мая по 24 сентября 2020 года Costa Smeralda, помимо своего привычного маршрута, будет заходить в порт итальянского города Кальяри. Таким образом корабль пройдет через Савону , Марсель , Барселону , Пальма-де-Майорку , Кальяри и Чивитавеккью. С 1 октября 2020 года по 8 апреля 2021 года вместо Кальяри Costa Smeralda будет останавливаться в Палермо.

Costa Diadema, в свою очередь, будет заходить в Палермо каждый вторник с начала апреля до конца сентября 2020 года, а Costa Fortuna – по пятницам в течение всей зимы 2020-2021 года. Таким образом с января 2020 по апрель 2021 число заходов лайнеров Costa в Палермо увеличится до 77.

Изменения также коснулись маршрута Costa Pacifica. Каждую среду с июня по ноябрь 2020 года лайнер будет останавливаться в Катании , пройдя Геную, Барселону , Пальму-де-Майорка, Мальту , Катанию и Чивитавеккью. Всего в 2020 году лайнеры Costa совершат 36 остановок в Катании.

«Сицилия и Сардиния – регионы, на которые активно растет спрос. Обновленные маршруты 2020-2021 года позволят нашим гостям комфортно путешествовать по Европе, а также дадут возможность оценить настоящее итальянское гостеприимство. Ко всему прочему остановки в портах Кальяри и Палермо обогатят и разнообразят отдых наших гостей», – поделился президент Costa Cruises Нил Паломба.

Круизы Costa Smeralda, помимо развития туризма в регионах, поспособствуют улучшению экономики Кальяри и Палермо . Согласно исследованию Deloitte & Touche и университета Генуи , гость лайнеров Costа в среднем тратит 74,60 евро во время каждой остановки в европейских портах.

Costa Smeralda станет первым кораблем флота Costa, который будет заправляться самым экологичным топливом в мире – сжиженным природным газом (СПГ). Costa Smeralda – это дань уважения всему лучшему, что есть в Италии . Все палубы и общественные зоны корабля названы в честь знаменитых итальянских регионов. В распоряжении гостей на палубе 11 ресторанов с различной кухней, 19 баров, spa-центр с 16 процедурными кабинетами, аквапарк, 4 бассейна, детский клуб и даже музей современного итальянского дизайна.н называется CoDe - Costa Design Collection Museum.

Компания Costa Cruises проинформировала туристические агентства и гостей об изменениях в маршрутах кораблей Costa Smeralda и Costa Pacifica.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

04.03.2020   
Пенелопа Крус стала крестной мамой нового лайнера Costa Smeralda
В Савоне состоялись торжества по случаю крещения нового флагмана Costa Smeralda, работающего на природном
24.04.2019   
Costa Cruises представляет лайнер нового поколения Costa Smeralda
25 апреля 2019 года Costa Cruises представит свой новый флагман Costa Smeralda. Презентация лайнера для
30.10.2021   
На верфи Meyer прошли успешные ходовые испытания нового флагмана Costa Toscana
Продолжаются работы по строительству Costa Toscana, нового флагмана компании Costa Cruises, работающего
18.06.2019   
Компания Costa Cruises запускает новый сайт на русском языке
Costa Cruises, итальянская круизная компания продолжает предпринимать шаги по увеличению присутствия на
02.10.2013   
Впервые пройдет круиз "за отмену виз"
Более 400 представителей российского турбизнеса в середине октября отправятся в "Агит круизы за отмену виз", которые






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь