Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Туристические новости / Италия

Туры
в Италию

Погода
в Италии
Курорты
Италии






Booking.com превращает сказку в реальность и предлагает любителям единорогов пожить в тематическом волшебном доме

 

21-03-2019
В честь празднования Дня веры в единорогов (да-да, вы не ослышались!), который отмечают 9 апреля, компания Booking.com, мировой лидер в сфере путешествий с самым широким выбором вариантов размещения, предлагает нескольким счастливчикам осуществить свою мечту и пожить в волшебных апартаментах, вдохновленных самыми популярными мифическими существами — единорогами!

«Дом единорогов», расположенный в центре Милана , откроет свои двери в период Миланской недели моды и будет доступен для бронирования только на три ночи – 10, 11 или 12 апреля. Не упустите эту возможность – в 12:00 по московскому времени 23 марта, 28 марта и 1 апреля откроется бронирование на 10, 11 и 12 апреля соответственно.

По задумке создателей, волшебный дом должен удивить даже самых искушенных поклонников единорогов, интерес к которым с каждым годом только возрастает: так, количество публикаций в Instagram с хештегом #unicorn уже превысило 9 миллионов. Все в необычном объекте проживания, включая мебель, постельный комплект и даже фасад – под стать сказочному существу! Среди элементов роскошного декора — волшебные рога, звезды, пушистые облака и ослепительные радуги. В спальне для гостей будут приготовлены постельное белье, халаты, пижама и тапочки в стиле единорогов, а на утро им будет предложен аппетитный тематический завтрак. Кроме того, Booking.com подарит гостям приветственный набор с угощениями в форме единорогов и организует мастер-класс по приготовлению торта от известного кондитера Элеоноры Ди Симине (Nana&Nana Cakes).

Альберто Йейтс, региональный менеджер Booking.com, отмечает: «Этот разноцветный сказочный дом — лишь один пример из более чем 5,7 миллионов различных объектов размещения, представленных на Booking.com, включая виллы, апартаменты и другие уникальные варианты, которые можно забронировать на нашей платформе и начать ваше следующее приключение. Мы очень рады пригласить гостей остановиться в Доме единорогов, где они смогут проникнуться атмосферой волшебства и получить незабываемые впечатления».

Не упустите уникальную возможность и забронируйте на Booking.com «Дом единорогов» или любое другое необычное место для проживания – гостевой дом, апартаменты, замок, ботель или даже иглу.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
19.05.2009   
Прогулка по новым элегантным мозаичным номерам класса Deluxe в одном из самых легендарных отелей Милана
Элегантный декор лобби легендарного отеля Principe Di Savoia с роскошными тканями, богатыми коврами, мраморной отделкой,
01.04.2017   
Сингапур представляет новые возможности для привлечения большего количества туристов из России в 2017 году
В преддверии начала нового туристического сезона, Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики
21.11.2017   
PortAventura World приглашает насладиться фантастическим Рождеством всей семьей
С 25 ноября по 7 января PortAventura World превратится в театральную сцену с декорациями, огнями, гирляндами
04.12.2018   
В Италии открылись рождественские базары
Рождество – время, когда в нашу жизнь приходит немного сказки, и особенно это ощутимо на рождественских






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь