Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Туристические новости / Италия

Туры
в Италию

Погода
в Италии
Курорты
Италии






Four Seasons Hotel Firenze представил новую программу Table to Farm

 

16-03-2018
Отель Four Seasons Hotel Firenze запускает новую программу Table to Farm, которая позволит его гостям погрузиться в настоящую тосканскую сельскую жизнь и провести день на ферме в Fattoria San Michele a Torri, расположенной в средневековом здании в регионе Кьянти. Это увлекательное и образовательное гастрономическое приключение в сердце Италии предлагает самую разнообразную программу в зависимости от сезона и приглашает провести незабываемый день в компании всей семьи.

По прибытии на ферму к 9 утра гости познакомятся с хозяином поместья, фермером, который будет сопровождать их в течение всего дня и познакомит с местными традициями и обычаями, пока гости будут принимать активное участие в повседневной жизни фермы. Гости посетят курятник, где им будет предложено собрать свежие яйца и покормить цыплят и петухов, отправятся в сад сажать семена и собирать урожай. Под опытным руководством фермера гости познают секреты выращивания сочных тосканских помидоров, баклажанов, цуккини и многих других овощей, которые служат основой многих итальянских рецептов.

Далее гостей фермы пригласят в загон, где они смогут покормить знаменитых свиней породы чинта сенезе, которых с 1338 года выращивают только в Тоскане . Во время долгожданного ланча вам представится возможность попробовать натуральные продукты местного производства: феттунту, хрустящий хлеб, заправленный оливковым маслом; ветчину, твердый итальянский сыр Пекорино, яйца, домашнюю пасту, печенье кантуччи с бокалом Vinsanto. Пока взрослые будут дегустировать первоклассное местное вино, маленьким гостям фермы будет предложено попробовать натуральный виноградный сок.

Остаток дня после обеда гости проведут на виноградниках площадью 55 гектаров. Здесь ежегодно изготавливают 270 000 бутылок вина Кьянти. После небольшой прогулки по виноградникам вы отправитесь на часовую экскурсию по винному погребу, где содержатся 60 бочек созревающего вина, и откроете для себя все секреты производства всемирно известного вина. Осенью, когда созревают плоды оливковых деревьев, у гостей также будет возможность принять участие в сборе урожая и производстве оливкового масла.

Программа может меняться в зависимости от сезона и потребностей фермы. Сбор оливок и винограда проводится в осенний сезон, а сбор пшеницы – летом. Гостям предоставят необходимый инвентарь, включая резиновые сапоги, перчатки и фартуки.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.07.2014   
Замок-отель Castello di Spaltenna представляет 8 маршрутов по знаменитому винному региону
Хотите увидеть те пейзажи, которые вдохновили Леонардо да Винчи на создание портрета загадочной Моны Лизы? Желаете
04.12.2018   
В Италии открылись рождественские базары
Рождество – время, когда в нашу жизнь приходит немного сказки, и особенно это ощутимо на рождественских
02.07.2019   
В Москве пройдет третий Большой Фестиваль Италии/Grand Italia Fest
13 и 14 июля в Саду Эрмитаж в Москве уже в третий раз пройдет Большой Фестиваль Италии/Grand Italia Fest,
17.05.2013   
Отель Castello di Vicarello приглашает на охоту!
Тосканский замок Castello di Vicarello, затерянный среди зеленых холмов Мареммы, прекрасный уголок для расслабленного
24.10.2014   
Сердце Кьянти
Порой так хочется сбежать из шумного и громкого мегаполиса, в один миг переместившись в солнечную и гостеприимную






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь