Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Ломбардия / озеро Гарда / Gardaland Hotel Resort / Отзывы

Туры на озеро Гарда

Отели
Озера Гарда
Погода
на озере Гарда
Курорты
Италии






Отзыв на Gardaland Hotel Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
4
4
Хочу начать свой отзыв с предупреждения: вокруг отеля ничего кроме виноградников и дороги нет.
Эта информация может пригодиться людям которые не путешествуют на машине, хотят остановиться более чем на два дня, и не собираются сидеть все время только на территории отеля (пускай даже очень красивой). Мы, как раз относимся к такой категории путешественников, поэтому осталось ощущение, что с отелем мы "прогадали", т.к. имея опыт проживания в тематических отелях при парках, к такой "засаде" были просто не готовы.
Первое, что неприятно удивляет, это тот факт, что до отеля нет организованного прямого трансфера ни от железнодорожной станции Пискьера, ни до самого города.
Т.е, если не брать во внимание услуги таксистов, которые стоят от 10 до 12 евро, то для того чтобы самостоятельно доехать до отеля, вам понадобиться сначала сесть на станции на бесплатный автобус Gardaland, (можно также воспользоваться городским автобусом №160, тем более, что с 11 июня этот автобус идет прямо из аэропорта Вероны),доехать до самого парка, а там пересесть на шатл который идет в сам отель, при этом надо учитывать, что ходят они 2-3 раза в час, а автобус уезжающий в отель отъезжает прямо перед автобусом прибывающим со станции))), т.е., приходится ждать еще минут 20 следующего трансфера.
Та же процедура, если вы захотите выехать самостоятельно в город.
Но и тут не без подвоха.
Все дело в том, что если вы решите посетить этот отель до 27 июня, т.е. в то время, когда Gardaland работает до 17 часов, то имейте в виду: последний автобус из парка в отель уходит до 17.30., а дальше только такси, которое вы не поймаете просто проголосовав на дороге, и которое нужно будет вызывать по телефону (либо на английском, либо на итальянском языках). Пешком вы тоже дойти никуда не сможете, даже несмотря на сравнительно небольшие расстояния, т.к. никаких тротуаров вдоль дорог просто не существует.
Второй момент тоже неприятный.
На территории отеля, и это в моей практике впервые, нет ни одного магазинчика с так называемыми товарами первой необходимости.
При этом не забываем, что и за пределами отеля тоже ничего подобного нет.
А до супермаркта "Фамилия", по-моему он так называется, добраться можно только на такси.
Такая же история и с питанием.
Начитавшись отзывов о не особенно вкусной отельной кухне, мы решили не брать питание вообще.
А вот теперь и не знаю, правильно ли мы сделали.
Хотя, действительно выбор блюд на завтрак и ужин в отеле оставлял желать лучшего (лично посмотрели), да и постоянно наблюдали небольшие очереди перед входом в ресторан (не знаю с чем связанные), но при таком положении дел, завтрак, наверное, лучше было бы взять.
Однако, в этом плане не все так безнадежно, потому, что недалеко от отеля, в пяти минутах ходьбы (если от центрального входа повернуть направо), находится небольшой поселочек, где есть два кафе.
Вот там можно очень неплохо поужинать, и по сравнению с рестораном Тутанхамон, который находится на территории Gardaland Adventure Hotel, дешевле.
А вот сам отель, если не брать во внимание все эти нюансы, нам понравился.
Опять же, хочу оговориться, что мы останавливались здесь в начале июня, не в пиковую его загруженность.
Поэтому уборка в номере была очень качественной, белье и полотенца - белоснежными (последние меняли нам каждый день). Воду, в виде одной литровой бутылки, приносили ежедневно.Бассейн в это время работал уже до 19.30, за что отдельное спасибо (видимо учитываются мнения и пожелания клиентов выраженные в отзывах). А вот билеты в парк на ресепшен отеля стоили дороже чем в городе.
Не знаю, что это была за акция, но во всех городских лавочках можно было приобрести билеты за 34 евро, чем мы с удовольствием и воспользовались.
Также хочу отметить красивую, и очень ухоженную территорию отеля на которой очень приятно находиться.
Бесплатный, довольно неплохой Wi-Fi в номере и на территории, и русскоговорящую девушку на ресепшен (но была она там не каждый день).
Подводя итоги хочу пожелать руководству отеля: не останавливаться на достигнутом, также и в дальнейшем повышать качество услуг (тем более что для русскоговорящих гостей, к сожалению, нет ни одного ТВ канала, и полностью отсутствует информация на русском языке).
А всем - приятных путешествий!
Название: Gardaland Hotel Resort

Адрес:Италия,озеро Гарда , Via Pal, Castelnuovo del Garda.

45.442993 10.726100

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gardaland Hotel Resort

11.03.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Как и в любом крупном парке аттракционов в Гардаленде есть свой отель. Проживание в нем дает бонус, бесплатный билет для ребенка в сам парк. Мы останавливались на 2 ночи. Номера в отеле сделаны специально для проживания с детьми. Мы брали самый обычный DBL, но есть и семейные номера на 4 человек, есть
Подробнее
05.01.2018  
Отель реально не больше чем на 3 звезды , если номер обычный - то похож на больничную палату , дешёвый ламинат и тд . Завтрак - это вообще отдельная история , все разбросано-рассыпано , есть нечего, все бегут.. жесть одним словом ! На ужины выбирался поблизости , есть много очень вкусных ресторанов
Подробнее
11.08.2017  
Отель создан для отдыха с детьми, есть комнаты стилизованные под мультфильмы и сказки, по вечерам анимация для детей, но только на итальянском. В целом не плохо, но все как то так себе, еда, территория, удивило то, что нет хорошей детской площадки. На мой взгляд, достаточно остановиться на одну ночь
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Parc Hotel
11 отзывов 4.2
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 186678 руб.
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь