Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Валь д Аоста / Червиния / Meuble Joli / Отзывы

Туры в Червинию

Отели
Червинии
Погода
в Червинии
Курорты
Италии






Отзыв на Meuble Joli 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
4
Прожила тут неделю и вполне довольна. Отель расположен у подножия склона, т.е. по вечерам у меня был фактически ski-in (нужно было перейти пешком мостик метров 5, далее дорога и вот уже дом). К сожалению, я была там в малоснежное время, т.е. если по утрам надо было попасть к гондоле, то приходилось топать пешком, причем в гору - трасса, по которой можно было бы спуститься, открылась только в заключительный день. Но так или иначе, это не вина отеля.
Отель оснащен вполне неплохой комнатой для хранения лыж и ботинок (с сушкой), однако один раз я приехала слишком поздно и все сушки были заняты (хорошо, у меня своя есть). Вход в ски-рум по кодовому замку.
В стоимость номера (единственное, что меня не очень устроило, конечно, не очень бюджетно для одного жильца - 600 евро за неделю) включен завтрак. Завтрак "суровый и беспощадный" - из горячего только вареные яйца. А так небольшой шведский стол: ветчина, сыр, булочки, кексики, джемы, паштеты, мед, нутелла (дозированные), фруктовый салат (консервированный), сок и йогурты. Горячие напитки (шоколадкофечай) приносят по запросу (бесплатно), при этом порции очень щедрые - кофе с молоком мне хватало на две полные чашки.
Я еще каждый день просила наливать мне кипятка в термос - брала чай на гору с собой.
К сожалению, я два дня проболела, и поэтому по вечерам обращалась к работникам (периодически отрывая их от неформальной посиделки), чтобы мне налили кипятка для лекарства или просто чая - мою просьбу воспринимали сначала с небольшим удивлением, а под конец уже опережали ее :) все очень приветливо и охотно.
Номер небольшой (двуспальная кровать меньше, чем у меня дома), но достаточно уютный, правда, у меня было темновато, т.к. номер был как бы в глубине дома. Можно было выйти на общий балкон. С другой стороны, кто-то жаловался на шум из бара - у меня была тишина, хоть однажды ночью я и услышала храп кого-то из соседей :))) в общем, звукоизоляция не очень, но соседи тихие достались, слава богу...
Вай-фай хороший, правда, надо логиниться заново, если какое-то время им не пользовался - я не очень люблю такую систему. Но ловит прекрасно в номере и скорость отличная: когда болела, смотрела фильмы онлайн.
В последний день я уезжала в 6 утра, т.е. на завтрак не попадала, и накануне сказала об этом управляющему - он тут же отвел меня в буфет и помог набрать мне всякой еды на завтрак "с собой", за что ему огромное спасибо!
В общем, я очень довольна этим отелем и всячески его рекомендую - сейчас там (когда все переезды открыты) вообще шикарно!
Название: Meuble Joli

Адрес:Италия,Червиния , Via Carrel 20, Вальтурнанш, Breuil-Cervinia.

45.935955 7.630447

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-01-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Meuble Joli

26.01.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Номера чистые и по местным меркам достаточно просторные, Хозяин отеля очень приветливый мужчина лет 50-и - судя по фотографиям на стенах бывший спортсмен, всегда чуть ли не бегом пытается решить все Ваши проблемы. Очень удобное расположение: до подъемника 50 м, хранилище для лыж хорошее и бесплатное
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Le Chateau Des Dames
1 отзыв 3.0
Все включено
2 Hotel Sporting
5 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь