Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Валь д Аоста / Червиния / Etoile De Neige Hotel Valtournenche / Отзывы

Туры в Червинию

Отели
Червинии
Погода
в Червинии
Курорты
Италии






Отзыв на Etoile De Neige Hotel Valtournenche 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
4
2
3
Проживали в этом отеле в Новый Год 2013-2014 г.
Выбор пал на этот отель - цена/регион катания.
Отель не оправдал ожиданий - были в компании и поэтому видели, как 1-но местный, так и 2-х местный и также и 3-х местный номера. 1-но местный - вообще каморка - не больше 10 кв.м, 2-х местный чуть больше, но с балконом, а вот 3-х местный номер уже достаточный, но без балкона и без вида из окон !
Проживали на полупансионе и скажу, что завтрак - это хороший континентальный завтрак с достаточным выбором еды, а блюда на ужин - выбираются на завтраке из 2-3 наименований.
Завтрак и ужин проходит в полуподвальном помещении, в котором тепло, но когда много народу, то может быть и душновато!
Т.к. мы в отеле появлялись только вечером (когда успевали, то попадали на ужин), то для нас важным было хороший микроклимат в номере, но вот что касается этого, то тут нам не повезло !
Батареи грели плохо и персонал отеля не мог с этим справиться !
В отеле есть Ski-room, но находится на улице, а ключи на рецепшен - сама эта комната маленькая всем места для сушки ботинок не хватает и сушит так себе, да и лыжи приходится расставлять как попало.
Но все эти мелочи (для кого-то важные) меркнут перед отличнейшим регионом катания - Червиния-Вальтурнанш-Церматт !!! До подъемника примерно 800 м - оттуда еще можно в ботинках пройти, а вот туда - лучше на автобусе.
Мы ездили на машине и решили, что лучше ехать сразу в Червинию - т.к. дорога по подъемникам от Вальтурнанша до Червинии занимает от 45 мин до 1 часа (смотря на свое катание и, если много народу на "яйца" в Вальтурнанше), а на машине до Червинии добирались за 10-15 мин, а там несколько мест для старта - и на горе ты уже через 25 мин.
Если хочется сделать вояж в Церматт, то мой совет - лучше ехать до Червинии, а вот спуститься можно и до Вальтурнанша - там самая длинная трасса - 25 км ))) Можно даже устать ))) Сам городок Вальтурнанш - проездной, поэтому пешеходных зон нет и можно просто гулять по тротуару, заходя, если нужно или в кафе/рестораны или в магазины еды и сувениров.
Самих магазинов немного, но достаточно, чтобы найти то, что ищете - в этом смысле в Червинии выбор намного больше !
Название: Etoile De Neige Hotel Valtournenche

Адрес:Италия,Червиния , Localita Evette, Вальтурнанш, Valtournenche.

45.881241 7.624185

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Etoile De Neige Hotel Valtournenche

01.04.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Объединенная горнолыжная зона Червинья- Вальтурнеше- Церматт известна практически каждому горнолыжнику и бордеру. Для кого-то это мечта, а для кого-то свершившееся замечательное горнолыжное путешествие. Действительно чудесно! Я только-что вернулся. Жил в Вальтурненше, а катался во всех 3-х курортах Подробнее
19.03.2016  
Плюсы: очень хорошая кухня с возможностью выбора блюд на ужине, хорошее расположение. Из очевидных минусов - платная сауна стоимостью 15 евро/сутки. До Червинии автобус платный и расписание не очень удобное. Если любите кататься с утра, то придется пропустить завтрак. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
4 Saint Hubertus Resort
6 отзывов 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Sertorelli Sporthotel
6 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь