Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Валь д Аоста / Червиния / Aux Pieds Du Roi / Отзывы

Туры в Червинию

Отели
Червинии
Погода
в Червинии
Курорты
Италии






Отзыв на Aux Pieds Du Roi 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
Останавливались в начале декабря 2021 года- приехали сюда, чтобы 100% покататься, сезон здесь начинается очень рано. Мы путешествовали с ребенком, любим приватность, а именно чтобы спальная была отделена минимум дверью от гостиной, где спит дочь. В этом отеле нам достался апартамент даже больше, чем мы хотели: помимо гостиной, было две полноценные спальные.


Из минусов
Первую ночь мы хорошенько померзли, оказалось, зря- система отопления за несколько часов разогнала температуру до 23 градусов. Стоило нам только обратить внимание, что пульт от этой системы висит прямо на стене на входе. Не увидели. А изначальная установка была меньше 20, поэтому и померзли. То есть прагматично: уважаемые гости, вам надо- увеличивайте температуру, а не хотите- так отелю меньше затрат. Понимабельно, конечно, но в мое представление про 5* и цена/качество больше вписывается когда изначально в комнате тепло. 

Завтрак крайне скудный. Прям мало выбора. Более того, отель странно трактует ковидные ограничения: ты сам не можешь взять ничего, тебе должны подать. Товарищи официанты стараются, однако: их мало и они совершенно не понимают по-английски. Таким образом, вместо яйца всмятку нам принесли практически сырое, скрамбл не отличался от омлета, и мы научились ходить в супермаркет покупать себе безлактозный йогурт и козий сыр. Норм, но немного не бьет с ожиданиями от отеля за 600 евро/ночь.


Плюсы.

Отель новый. Прям со всеми преимуществами: все современное, система отопления через пол, окна панорамные и тд. Эко стиль.
Сервис прямо 12 из 10. Добрая хозяйка отеля Барбара даже сходила для нас в аптеку и заняла очередь на COVID тест, оплатив при этом его. Спасибо большое, Барбара! Это было важно, мы были еще не привитые.
Что касается еды в обед и вечером. У отеля еще не работал ресторан, и этот минус был превращен в плюс: за 4 вечера мы обошли несколько отличных заведений по рекомендации той же Барбары.
В спа нас пускали на час прям одних (бронировали сильно заранее!!!)- хоть и говорили, что просто будет меньше народа. Час может показаться маловато, но нет, норм, и то, что спа полностью твой на это время- это, конечно, отдельные ощущения.
Расположение. Отель расположен в 5 минутах пешком от кресельного подъемника, и, если разобраться- это лучше, чем у основного: очередь утром меньше, ковид паспорта не проверяли ни разу. Детей учат кататься тоже здесь. Опять таки: тут же рядом улица с ресторанами, магазинами, да и прокат здесь просто супер- в общем, идеальное расположение. При этом если вам все таки надо на основной подъемник- отель предоставляет шатл. Может и в соседнюю деревню отвезти- за дон плату.

Резюме: настоятельно рекомендую, 5 не ставлю только потому, что так было бы не честно, минусы все таки есть. Тем более что то, что я указал как замечания- очень легко исправить, а если даже не исправят- решить тем же способом, что решили мы.
Название: Aux Pieds Du Roi

Адрес:Италия,Червиния , Via C. Pellissier n.4, 11021 Брей-Червиния, Италия.

45.938282 7.628901

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-01-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aux Pieds Du Roi

11.01.2020  
Проживали в данном отеле во время январских каникул. Все понравилось - проживание, спа, завтраки, персонал, уборка в номере. Хозяева отеля очень приятные люди, готовые решать любые вопросы и просьбы. Мы совершали путешествие на автомобиле, как же были приятно удивлены, когда при отъезде, в паркинге
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Europa Hotel Breuil-cervinia
17 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Bucaneve
6 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Punta Maquignaz
8 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь