Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Тоскана / Флоренция / Alinari / Отзывы

Туры во Флоренцию

Отели
Флоренции
Погода
во Флоренции
Курорты
Италии






Отзыв на Alinari 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Отель однозначно хорош по расположению( через дорогу от ж.д.вокзала)!!!! А это очень важно,когда ты в первый раз в городе и нужно ездить самостоятельно на электричках в другие места,на экскурсии например.кто едет с аэропорта Пизы на трансфере- автобусе,ориентир: дело в том ,что сам трансфер останавливается не у центра ж.д вокзала,а далековато сбоку,и карты показывают боковой обход вокзала,а это в обход по дороге и переходы делать надо( вроде просто,но когда ты в первый раз и был ремонт дороги,ох как тяжело выйти к входу в ж.д вокзал,петлять страшновато одной,улочки то узкие...итог: надо идти не по дороге,а через перрон16( что намного быстрее и яснее,потому что когда выходишь из здания ЖД вокзала,сразу видно Макдональдс и айлаб магазин обуви,а между ними проулок и отель!. На перрон надо подняться вверх,если стоять спиной к автобусу трансферу и крепости,то заход на перрон будет справа, там поднимаетесь и идете по ровной площадке перрона16 вплоть до крытого ЖД,а там ивыход.

Отель на 4 этаже в здании 18 века( вроде как), есть лифт( под старину), производит приятное ощущение- все чисто,комфортно,светло.админ приветлив( язык жестов). Комната на одного была конечно маленькая,каналов русских я не нашла,душевая и унитаз с ванной чистые,современные,приятные,( не как в римини1*1 метр), кровать нормальная,на окнах ставни дерево,все тихо,никто не шумит,не орет,звуки не напрягали.

Завтраки: не обильные,но мне понравилось!есть кофе из кофе машины,всякие соусы,минералка,просто вода,хлеб тостовый,яйца вареные,масло,колбаска немного,джемы разные,нутелла,кексы,какие то сладости,вроде немного,но голодным не останешься.есть еще выход на трассу,откуда вид на достопримечательности!

Отель подходит тем,кто путешествует,ездит на экскурсии,а в отеле коротает ночи и вечера!!!с детьми там особо делать нечего( с маленькими).

Чуть наискосок напротив есть хороший продуктовый,где можно купить разной еды,цены обычные!!если выйти с отеля и на улице повернуть направо,через пару шагов есть кафешка китайская- японская-там супчики,лапша,всякие блюда комплектом недорого и прям вкусно,и на вынос делают!

Достопримечательности тоже рядом,место оживленое,не страшно рано утром и в темноте ходить!

Я ездила в конце самом января на 3 дня,обошлось с перелетом17 тысяч( на неделю сумма примерно также) перелет мск- Пиза,победа( не бойтесь победой,главное читайте правило нормы багажа( кг и габарит ручника) и регистрируйтесь пораньше!
Хотя мне победа не понравилась именно сервисом- вода какая то не вкусная,еды даже за платно нет,кресла узкие,хотя самолеты нормальные!с ребенком точно не полечу!!с доплатами цена получается не низкая!а сервиса нет!но в пакетном туре была победа,а мне пакет нужен был из за шенгена!и вообще,кто летит в флоренцию-,нет смысла покупать тур,там нет трансферов,и дороже выходит( если это не горящий ). Самим проще билет купить и отель забронькать,а больше ничего там и не потребуется!!
Название: Alinari

Адрес:Италия,Флоренция , Largo Fratelli Alinari 15, Сан-Лоренцо, 50123 Флоренция, Италия.

43.776241 11.250770

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alinari

28.02.2018  
Отель не традиционный для восприятия , это два этажа в доме. Остальные этажи тоже заняты отелями. Поэтому ресепшн только на 4 м этаже . И никто не выносит и не заносит багаж . Останавливались в этом отеле после нескольких проживаний в Италии в феврале , и возможность включить Отопление и горячую воду
Подробнее
21.07.2017  
Жили в отеле с 18 по 20 июля 17 года. Все понравилось. Удобное расположение, напротив продуктовый магазин, траттория и китайский ресторан. Вкусные, сытные завтраки. Приветливый персонал, очень радуются, когда с ними говорят по итальянски. Номер офомлен под старину, красивые покрывала на кроватях и шторы
Подробнее
06.04.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отель находится рядом с вокзалом, это очень удобно, когда приезжаешь во Флоренцию, быстро добираешься до отеля. Милый, комфортный отель. Персонал вежливый, всегда помогал нам в решении наших вопросов (куда, на каком транспорте добраться до нужного нам места, дали карту города и пр.), завтраки хорошие
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Machiavelli Palace
3 отзыва 4.0
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 264491 руб.
3 Ascot
1 отзыв 3.4
В центре
3 Sempione 4.2
В центре
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь