Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сардиния / Grand Smeraldo Beach / Отзывы

Туры в Сардинию

Отели
Сардинии
Погода
на Сардинии
Курорты
Италии






Отзыв на Grand Smeraldo Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
5
4
Сначала о хорошем
Во время путешествия по Сардинии мы жили в 3-х разных отелях, в разных частях острова, но с точки зрения места - в этом отеле место просто СУПЕР !!! Красивейшая бухта, полностью принадлежит именно этому отелю, в вводу есть несколько удобных спусков, кроме самого пляжа, ощущения прекрасные, как будто вся эта красота принадлежит именно вам.
Чуть выше по дороге над отелем есть смотровая площадка, куда приезжают люди полюбоваться видом на который вы можете смотреть целыми днями.
Также из плюсов у отеля своя бесплатная парковка, на которой нам всегда хватало места, до Порто-Черво на машине ехать 15-ть минут, в двух минутах от отеля есть большой супермаркет, прямо напротив отличная пиццерия, куда обязательно советую сходить.
Второй огромный плюс отеля - это ужины, к сожалению, они проходят в цокольном этаже и вы не сможете наслаждаться прекрасным видом.
Ужин представляет собой сет из 4-х блюд с небольшим уклоном в местную кухню, все очень вкусно, прекрасное обслуживание, поужинать так в городе будет сложно и точно очень дорого.

Теперь о плохом...
У нас был самый простой номер с видом на сад, номер оказался на первом этаже и вид у нас был на парковку.
Круто, что мы могли следить за своей машиной, но садом это точно не назвать, номер очень маленький, все старое и обшарпанное, ванна крошечная, одному человеку там с трудом только поместиться можно, отдельно порадовал фен, чтобы высушить им длинные волосы надо наверно убить на это весь вечер или утро, часа два точно.
Слышимость из других номеров 100%, вы услышите все, что там происходит и они услышат вас, поэтому дай бог вам тихих соседей.
Отдельно хочу рассказать о подушках, чтобы было понятно, первую ночь я спал на самолетной подушке, жена на полотенце, на следующий день принесли другие, чуть лучше - но если честно это просто издевательство при цене номера в 400 евро в сутки.
Еще хочется поведать о завтраке, в принципе на Сардинии завтраки не особо разнообразные, но в этом отеле пошли еще дальше.
Завтрак подается в идиотском месте, маленьком и не удобном баре.
Все толкутся, толкают друг друга, выбор МИНИМАЛЬНЫЙ, все продукты третьего сорта, все самое дешевое, что только можно найти.
Понятно, что вы не останетесь голодными, но если будете жить в отеле хотя бы неделю - взвоете.
Еще пару штрихов, все лежаки в отеле бесплатные, но при этом на пляже стоят шезлонги, которые не раскладываются в лежак, в них можно только сидеть, на сколько это удобно судите сами, нормальные лежаки есть у бассейнов.
Мини клуба в отеле нет, развлекать детей надо самим, бассейны здесь для красоты, плавать в них нет смысла, очень маленькие и мелкие.
Wi-Fi в номерах нормальный, на пляже не ловит.

Вывод, мы были в отеле 4 дня, думаю что неделя это максимум, который можно здесь провести и то с учетом всех недостатков надо здорово подумать.
Название: Grand Smeraldo Beach

Адрес:Италия,Сардиния , Via Tre Monti Baja Sardinia, Baja Sardinia.

41.140644 9.474859

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Smeraldo Beach

27.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 1 Чистота - 3 Номер - 5
Сразу хочу сказать, что на booken.com отзывы не соответствуют действительности...... Так как 1) завтраки хуже чем в любом придорожном отеле на материке Италии ( два вида яиц, колбаса, кромсан - это все и оно на протяжении 10 дней никак не менялось ((() 2) на пляже только сидячие лежаки, я в Италии
Подробнее
19.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 1
Отдыхали с 9 по 18 июня.Отель расположен в живописном месте.Красивая и ухоженая территория, много хвойников- загораешь и наслаждаешься "вкусным" воздухом. Много лежаков у басейнов, зонты,на линии пляжа- в основном шезлонги.Вход в море(вернее их два)- приятный, песчаный пляж.Вода очень чистая
Подробнее
17.05.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отличный отель со своим сказочным пляжем и бухтами, вкусная еда, очень приветливый и заботливый персонал.Хорошие номера ежедневная уборка. красивая территория.Официанты и метродатель в ресторане п мастера своего дела,просто восхищение от качества еды и обслуживания. Персонал на решепшене отзывчмвый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)
4 Club Hotel Baja Sardinia
1 отзыв 4.6
Все включено
Пляж (1 линия)
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь