Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сардиния / Club Hotel Marina Beach / Отзывы

Туры в Сардинию

Отели
Сардинии
Погода
на Сардинии
Курорты
Италии






Отзыв на Club Hotel Marina Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
5
5
5
5
Мы летали двумя семьями(дети 3 и 6 лет) туроператор Карлсон туризм на 2 недели.Начну с полета.Ак итальянская "Мередиан"задержка рейса как в Домодедово ,так и в Италии на 30 мин.,но в полете самолет нагоняет время.Самолет не удобный.маленький боинг 740.Рекомендую зарегистрироваться на рейс заранее за 30 час.т.к. нас разбили на обратном пути пришлось меняться.В аэропорту в Италии ,лучше купить воду в дьютифри т.к. после паспортного контроля ее просто не продают,а самолет задерживают.т.к.у нас последний рейс туалеты безобразные в Италии.
Теперь об отеле.Прежде всего нам понравился климат -сухой очень комфортно переносится жара и чистое море ,пляж далек от идеала,но море клевое.Номера стандартные,чисто, постельное белье меняли нам всего 1 или 2 раза за 2 недели-маловато и ,то я просто сама уже сняла и все положила на пол.Не докладывали химию.В номере :плитка, тапок,халатов,ватных дисков и палочек ,табличек не беспокоить просто нет.Зато есть теплые одеяло и они пригодились.Я примерно все так и представляла шоком не было.В шок привели меня пляжные плотенца и отсутствие интернета.Если вы берете плотенца на ресепшен стоимость 1-го в день 2.50 евро плюс залог 7.5 за три плотенца.Нас было 3 чел. ?2.3?14дн. -через день пошли и купили свои плотенца и накидки на лежаки .продаются и на пляже и в супермарките в городе по 13 евро .в отеле 18 евро.на пляже 10.Интернет -лучше купите местую карту.Интернет в отеле на один тел. номер на неделю стоит 15 евро.
Берет на ресепшене.но у нас брал в номере с трудом.Питание :оч.хорошие обеды и ужины,много фруктов :ананасы.абрикосы.персики.груши.дыни.арбузы.яблоки.много морепродуктов креветки.устрицы....Завтрак кошмар -в особенности для детей.каждый день одно и тоже омлет .сосиськи и варенные яица.за 14 дней просто бесит .Супы подаются на обед и ужин -дети ели.Мое мнение ,для детей в детском ресторане маленький выбор.Кофе.чай только за завтраком .потом платно.воду брали в номер за обедом и ужином.Мороженное 1.5 евро.В любом баре можно взять воду стаканами бесплатно.Бассейн хороший.вода теплая была,потом похолодала.Мы частенько ездили в город 2.5 евро на паравозике с чел.
В музей ходили и гуляли.Еще мы уехали на Корсику на 4 дня взяли в аренду машину через нашего представителя и на пароме доплыли.Машина 81 евр.
За день,паром плюс 3 чел.
Туда 85 ев.обратно 115.Билеты лучше покупать через сайт.на обратном пути билетов не было пришлось ночевать в Бонифачо.Ехать 2.3 часадо порта и час на пароме.Корсика нам понравилась.Вернусь к отелю :хорошая детская площадка,на мини клуб не расчиьывайте т.к на итальянском и француском.Фламинго сейчас в Африке,если кто поедет.Экскурсий мало. друзья катали ь на карабле за 40 евро им понравилось.Нам понравилось в отеле!!!!!Ранний заезд и поздний выезд -радует!!!В отеле я встретила ужа в траве не далеко от реки ,он испугался и уполз-смотрите)))
Название: Club Hotel Marina Beach

Адрес:Италия,Сардиния , Localit Marina di Orosei, Orosei.

40.374012 9.720862

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Club Hotel Marina Beach

23.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хороший отель! Понравилось все. Для семей с маленькими детьми, хочу отметить хорошую анимацию ( но не на русском). и Прекрасное детское питание для маленьких детей: натуральные бульоны, отдельно 2-3 вида молотого мяса вареного, овощи, макорончики. Можешь сам соорудить супчик такой, как ест ребенок.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Все включено
4 Residence Marina Palace
4 отзыва 4.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Мини-кухня

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь