Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сардиния / Cala Di Lepre / Отзывы

Туры в Сардинию

Отели
Сардинии
Погода
на Сардинии
Курорты
Италии






Отзыв на Cala Di Lepre 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.66667
4
3
1
Отдыхали в этом отеле с 9.09 по 30.09 в 2016 году. В целом, очень недовольны.

Сначала о минусах.

Если вы едете в этот отель с детьми и рассчитываете, что они там смогут хоть что-то поесть, знайте, детям лучше вообще в ресторане не появляться. В отеле 2 ресторана, на завтрак нас сначала отправили в Террасу, меню: хлопья, сыр, колбаса, фрукты, пирожное. О чем-то горячем и речи нет. Никаких тебе каш, омлетов, ничего! В основном ресторане чуть лучше, есть блинчики, сырники, сосиски, картошка, бекон, но все холодное. Теоретически есть яичница и омлет, однако никто не напрягается, раз в 15-20 минут подходит повар, жарит тебе драгоценный омлет и опять удаляется в неизвестном направлении. И плевать он хотел на очередь. На обед дают остатки ужина: хамон, остатки салатов, макароны и рис. Мяса нет. Просила специально приготовить хоть что-то мясное детям - ответ "impossible". На ужин 2 вида салата, всегда что-то с помидорами, и второй с какой-нибудь крупой, горохом и морковью - с помидорами иногда бывает съедобен. Хамон, сыры, овощи, 1 вид мяса, 1 вид рыбы. Откровенно говорю - невкусно. Просто на удивление невкусно. Иногда просто таки несъедобно и плохо пахнёт гнильцой. Сладкое 2-3 торта с кучей крема и крахмала. На вкус ничего, но детям это не дашь.

Вся эта красота сопровождается бешеным количеством мух и ос в ресторане. Ну представьте себе, что вы едите, а вокруг летают 4 осы и 5 мух, садятся к тебе в тарелку, на руки, просто кружат... Уфф, ужас!

Уборка в отеле хромает. Не так чтобы совсем плохо, но постельное белье меняют раз в 5 дней, пляжные полотенца почему-то раз в 3 дня.

Сами номера - глиняные домики по территории, в зарослях кустов, на самом деле по-началу кажется неприятно, однако потом становится вполне комфортно. Внутри кафель, полы холодные. В остальном ничего: две комнаты, в одной двуспальная кровать, во второй - 2 раскладывающихся кресла - дети там отлично спят.

Территория зелёная, даже очень. Отель расположен на горе, поэтому тропинки все в гору или с горы, ходить с коляской -не самый кайф. Однако по территории ездят гольфкары, которые отвозят туристов до места назначения. Первую неделю ездили очень часто, раз в 7 минут, вторую пореже, третью совсем редко.

Миниклуб - большая площадка у пляжа, качели, горки, возможность порисовать, поиграть в пазл и тд. Но опять много ос. Вообще мне не понятно - в чем проблема повесить ловушки для ос?! Предлагали - "impossible". По вечерам дискотеки с детьми, первую неделю аниматоры ещё ели с детьми на обед и в ужин, в специальной детской комнате в ресторане. В конце первой недели нашего отдыха её закрыли.

Пляж платный. Шезлонг + зонт стоит 10евр. Вход в море - каменные плиты, на которые наросли водоросли, поэтому очень скользко. Если отойти в сторону метров 30 - песок.

Вывод: питание настолько отвратительное, что все плюсы моментально перекрываются совершенно хамским отношением отеля к еде.

И напоследок: сегодня в отеле проводили свадьбу. Ну ок, никто не против, празднуйте, все отлично, НО они же все сегодня заняты свадьбой, а значит плевать на обычных отдыхающих ;) на завтрак не было ничего горячего, опять только хлопья, круасаны и фрукты. На обед мы пришли в общий ресторан, там оказалось закрыто, нас отправили в Террасу наверх в гору минут 5 идти. Поднялись, с тремя детьми и коляской - закрыто. Спускаемся на ресепшн - оказывается обед в бассейна. Спускаемся - у бассейна стоят 4 тарелки: хамон, помидоры, остатки оливье с ужина отвратительно несъедобный и огурцы. Вот вам и обед. И администрация отеля считает, что это нормальный обед.
Название: Cala Di Lepre

Адрес:Италия,Сардиния , Loc. Cala di Lepre, Palau.

41.165779 9.407623

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cala Di Lepre

16.01.2015  
Планируя первое путешествие на Сардинию, долго выбирали отель. Остановились с женой на Cala di Lepre в Палау. Не ошиблись! Хотя на первый взгляд показался простоватым. При рассмотрении - чистые номера, добротные завтраки. Но особые овации заслуживают ужины! Мы искали разнообразия и за 10 дней несколько
Подробнее
06.10.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Замечательный ландшафтный отель. Расположен в красивой бухте, собственным чистейшим пляжем, SPA, сногсшибательными по размеру и вкусу завтраками и ужинами. Комфортный отдых с детворой, изолирован от ветров и шума. Экскурсионная программа позволяет увидеть остров и поразительно белоснежные пляжи.
Подробнее
01.08.2005  
Господа, если Вам нравится длительная дорога до моря с крутыми спусками и подъёмами - то этот отель Вам идеально подходит! Лично нам с мужем, пребывание в этом месте испортило медовый месяц. изначально нас поселили в самый дальний номер, и чтобы добраться до моря или ресторана, мы как горные лани изнурительно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Capo d`Orso
9 отзывов 4.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Бассейн с морской водой
Собственный пляж
4 Residence Il Mirto
2 отзыва 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Собственный пляж
Бассейн
Беспл. парковка
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь