Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Сардиния / Hotel Abi d'Oru / Отзывы

Туры в Сардинию

Отели
Сардинии
Погода
на Сардинии
Курорты
Италии






Отзыв на Hotel Abi d'Oru 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
4
4
В этой поездке мы путешествовали по Сардинии и этот отель был нашей первой остановкой.
Отель не большой, но очень уютный, у нас был улучшенный номер на первом этаже, можно сказать со своим собственным садом и видом и на море.
Огромным удовольствием было сидеть на террасе, любоваться прекрасным видом, и при этом быть окруженным цветущими деревьями и кустарниками.
Номер был довольно большой, можно сказать двухкомнатный, но комнаты соединялись без двери.
Отель расположен в заливе Маринелло, я объездил все острова на Средиземноморье по много раз, но такого фантастически прозрачного изумрудного моря я не видел нигде.
Пляж отеля занимает небольшую часть общей территории бухты, но насколько я понял других отелей там нет, дальше идут частные и общественные пляжи, куда каждый день приезжает много людей.
На пляже всегда было довольно многолюдно, но каких-то неудобств это не доставляло, также в бухту постоянно приходит куча яхт различного уровня, чтобы искупаться и провести время, наблюдать за ними довольно интересно.
Море мелкое, примерно по пояс можно дойти до уровня буйков, пляж песчаный, иногда приплывали какие-то водоросли, но их старались чистить.
Первые два ряда лежаков платные, а остальные бесплатные, было не сильно приятно, тем более заранее никто этого не объяснил.
Мы брали полупансион, и вот здесь хочу отметить пару вещей.
Завтрак в целом был нормальный, мог бы конечно быть и разнообразней, но на Сардинии это общая проблема, а вот что касается ужина - то предлагаемый шведский стол с натяжкой можно оценить на троечку, понятно что вы не будете голодными, но уровень блюд, их выбор и качество приготовления оставляет желать лучшего, а никаких альтернатив этому шведскому столу в отеле нет.
В других отелях примерно такого же ценового уровня и звездности, в которых мы останавливались в этой поездке, ужины были на порядок лучше.
Как альтернатива в отеле есть ресторан сардской кухни, где подают сет местных деликатесов, все очень вкусно, но я бы не пошел туда второй раз, все-таки это довольно специфическая еда, тем более, что этот ужин платный, хоть и со скидкой.
Также в отеле есть гурмэ ресторан, посещать который мы не стали, вторые блюда по 70 евро и общая кухня с основным рестораном не сподвигли нас туда отправиться.
Еще одну проблему хотелось бы поставить на вид управляющим отеля, огромное количество ос и на завтраке и на ужине выводили из себя взрослых и пугали детей, большой минус для отеля такого уровня.
Wi-Fi везде в отеле работал хорошо, включая пляж.
Приятно порадовала детская анимация, никакой особой зоны развлечений в отеле нет, но команда аниматоров реально очень старалась и каждый день что-нибудь придумывала, чтобы развлечь детей, а каждый вечер устраивала для них дискотеку.
Бассейн в отеле довольно большой, но мелкий, вода обычная, не морская.
Поблизости находится чудесная марина Порто-Ротондо, до которой из отеля по вечерам ходит шаттл, но вот вопрос почему последний шаттл возвращается в 8 вечера ?
Неужели нельзя сделать еще две-три ходки до 11 часов, такси на Сардинии жутко дорогое и 5-ти минутная поездка это 20 евро, а если машина придет из Олбии то 50.
В отеле есть определенные минусы, но в целом все равно оценил его на пятерку, могу порекомендовать его для отдыха, как с детьми, так для романтического вдвоем.
Название: Hotel Abi d'Oru

Адрес:Италия,Сардиния , Località Golfo di Marinella, 07020 Порто-Ротондо, Италия.

41.004543 9.550201

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-07-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hotel Abi d'Oru

19.10.2016  
До этого отдыхали на Сардинии в Порто Черво! Порто Ротонда, особенно если вы с детьми, невероятное место! Здесь больше зелени, ближе намного к аэропорту и конечно же шикарнейшее море! Песок, вход в море фантастический, бирюза просто зашкаливает, чистейшая вода, такого пляжа как у этого отеля думаю
Подробнее
27.07.2016  
Заплатили за номер супериор с видом на море, по заявленым фото с офиц.сайта отеля. В итоге поселили в стандарт с видом на сад и бассейн, выдавая за супериор. Номер был очень маленьким и с советским ремонтом. Максимум на 3 звезды. От шкафов пахло плесенью. Спустя долгие разбирательства заменили номер
Подробнее
21.09.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отличный отель для спокойного семейного отдыха в красивейшей бухте Маринелла с удивительным пляжем,бирюзовым морем,ухоженной территорией-парком,вкусной едой и хорошим персоналом!Были в отеле 2 недели и ни разу меню на ужин НЕ повторялось!Праздничный Ужин с быстрыми официантами, созерцание природы-главные
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Sporting
6 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
5 Voi Colonna Village
4 отзыва 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Собственный пляж
Бассейн
Детский бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь