Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Лигурия / Савона / Idea Hotel Plus Savona / Отзывы

Туры в Савону

Отели
Савоны
Погода
в Савоне
Курорты
Италии






Отзыв на Idea Hotel Plus Savona 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
3
Останавливались с тур.группой на одну ночь с 21 на 22 февраля 2020г.
В своём отзыве я разделю мнения по отелю и по его служащему, чтобы из-за одного человека не портить мнение об отеле в целом.
Итак, интересен дизайн отеля. Примерно в стиле хай-тек.
Номер 212, всё понравилось. Чистенько, аккуратненько. Одна большая кровать и одна маленькая. Балкона нет. Есть сейф, мини бар. В ванной комнате душевая кабинка, туалетные наборы : гель, шампунь, мыло в дозаторе. Понравилось, что есть увеличительное зеркало (женщинам краситься удобно, мужчинам бриться). В комнате всего одна розетка. Т.е. если вас проживает двое, и технику надо к утру зарядить всю – берите тройник. Освещения в комнате маловато. Долго искали выключатели прикроватных светильников… нашли… не поверите, на стене за подушкой скрыты. Интересное решение по телевизору-зеркалу.
Завтрак. Здесь возникла проблема. Зал небольшой, полчаса на завтрак до выезда, а нас было 55 человек. Сыр, колбаса быстро закончилась, а восполнять её так и не стали. В кофе машинке молока не было. Сказали работникам об этом. За наши полчаса так и не залили его, т.е. капучино было без молока.
И вот я подошла к моменту, из за которого остался негативный осадок от отеля.
Началось с того, что вай фай в отеле бесплатно, но подключение по регистрации. Уже потом , общавшись утром с группой, я узнала, что не, все телефоны выходят на страничку для этого. В частности в нашей группе у кого были Huawei и Honor подключиться не смогли САМИ. Выдает предупреждение об опасности сайта отеля, и не переходит на страничку отеля, что бы далее зарегистрироваться. Да и фиг бы с ним, с инетом то. Но, в тот вечер был длительный переезд, время позднее, и родственники практически потеряли меня. Обязательно надо было дать о себе знать. Сама подключиться не смогла, естественно пошла на ресепшн за помощью. Ни в одном отеле доселе не отказывали, всегда помогали по силам во всех вопросах. Но не здесь! Работник ресепшн пихнул в мою сторону бланк отеля, где внизу был пункт с сайтом отеля и сквозь зубы процедил что «не знает, почему у меня не получается». И всё это не отводя глаз от экрана компьютера. Я пытаюсь объяснить, что телефон блокирует их сайт, может можно ещё каким то образом выйти на регистрацию… ноль эмоций. Стена! Глаза в комп!
Уважаемый Отельер! К Вам обращаюсь. Если Вашего работника так раздражают туристы, наверно он не на своём месте трудится (или отсиживает часы). Это было примерно в 22-23 часа 21 февраля, посмотрите, кто у Вас дежурил в это время.
Конечно, я позвонила в роуминге домой, но осадок о негостеприимстве остался.
Итого! Приятные чистые номера. Завтраки рассчитаны на небольшие группы туристов. Вай фай по регистрации. Работник ресепшн оказался (не будем тут ругаться) «редиской». Надеюсь, он найдёт себя в другой сфере деятельности (
Название: Idea Hotel Plus Savona

Адрес:Италия,Савона , Via Stalingrado 94, Савона, Savona.

44.299236 8.463405

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-03-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Idea Hotel Plus Savona

14.05.2019  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Очень хороший отель. Большие, уютные и чистые комнаты, удобные кровати, наличие сейфа, парковка. На автомобиле можно подъехать прямо ко входу , не нужно тащить чемоданы по улице, это очень удобно. Хороший завтрак, с широким меню ! Рядом, в 50 метрах большой торговый центр, супермаркет. При этом в отеле
Подробнее
02.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 4
Совершенно обыкновенный отель. Номера просторные, чайника, халата. тапочек нет. Ужасный завтрак. Один хлеб, чуть сыра, мюсли и сыр. Эконом-вариант для бизнес-трипов. Рядом магазин продуктовый и обувь/одежда.
Подробнее
29.06.2017  
Отличное расположение, видно издалека, мимо не проехать. Много парковок (рядом и под отелем), бесплатно, всегда есть места. Рядом торговый комплекс с магазинами и кафе. Просторный удобный номер. Не сказать, что новый, но всё в хорошем состоянии и достаточно стильно, всё есть, находиться приятно. Большая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Mare 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
4 NH Savona Darsena
16 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
4 Best Western Hotel Acqua Novella
3 отзыва 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь