Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Риччоне / Cristallo / Отзывы

Туры в Риччоне

Отели
Риччоне
Погода
в Риччоне
Курорты
Италии






Отзыв на Cristallo 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Здравствуйте!
Недавно вернулась из Италии,Напишу отзыв - надеюсь он поможет вам определиться с выбором отеля.

Отель частный,владеет им итальянская семья(мама,папа и дочь лет 13-15) Очень понравилось,что хозяева каждый день присутствовали в отеле!
Нам показалось,что они и живут в своём отеле.Хозяина видели каждый день в ресторане-он даже помогал туристам с выбором блюд.Да и жена тоже помогала мужу,очень приятные люди.

Отель очень чистый,кафель в ванной идеальный(для меня это показатель,например,когда отдыхала в Турции в 5* отеле -мне попался номер с чёрным кафелем с плесенью) В Кристалле разместилась в одноместном номере,небольшом,но уютном..Отель находится на оживлённой улице,на которой много магазинчиков разных и гуляют по ней часов до двух ночи.Кто не любит шум..наверно,вам не понравится это.Но я закрывала окна,включала кондиционер...и спала спокойно.

Мы приехали 2 июня-русских туристов почти не было,администрация на русском не разговаривает...если знаете английский(хоть немного) объясниться можно.Нам очень помогла официантка из ресторана Татьяна(огромное спасибо,Таня!вдруг прочитаешь отзыв-большой привет от моего внука Дани,от сына и невестки.)Дорогие хозяева отеля-большая просьба,обратите внимание на Таню-она ещё и переводчиком работает (надеюсь на прибавку к её зарплате)

Питание у нас было - завтрак и ужин.Утром очень вкусный кофе капучино и выпечка.А остальное,как обычно,омлет...нарезки колбас,сыра,из фруктов были-дыня,ананас(то свежий,то консервированный),арбуз,персики,груши и прочее.Напитки за завтраком(типа юппи) бесплатно.Ужин всегда был вкусный и разнообразный-разные пасты,рыба.Но напитки всегда за плату,даже простая вода.Стоимость напитков и вин записывают на номер(при отъезде- расчёт),так что с кошельком на ужин ходить не надо.Обедали мы в пиццериях или на пляже в баре.Кстати,очень хорошая пиццерия сразу около отеля,даже есть меню на русском.Здесь же брали очень вкусное домашнее вино(0,5л.- 5 евро)

Немного о пляже.До него шли минут 5-8.За день просят около 20 евро(два лежака и тент)Мы договорились за 105 евро -7 дней(растянули эти дни почти на две недели...то уезжали на экскурсии.то пару дней дождь шёл)Даже дали нам просто так лишний лежак(нас было 3 взрослых и ребёнок 4,5 лет)Море отличное,но метров 50 от берега мелко,для детей рай.Берег песчаный.На пляже было очень свободно,может начало сезона сказалось.Но на выходных прибавлялось итальянцев-семьи с детьми,и пожилых.

Экскурсии взяли у гида,можно и своим ходом(говорили нам),но мы с ребёнком не рискнули.Ездили в Венецию(целый день),Рим(целый день),Сан-Марино(полдня)Везде очень понравилось,хоть и устали немного.

У моего сына,невестки и внука был тоже хороший номер,убирали каждый день,бельё меняли через день.Сейф в номере бесплатно,а вот вода в мини холодильнике- платно.Рядом с отелем есть магазинчик,мы там брали и воду,и пиво и продукты.Только имейте ввиду,если арбуз куском продаётся...он дешевле,чем нарезанный кусочками.Пиво дороже в холодильнике,чем на полке.

Даже не знаю,что ещё рассказать.Спрашивайте-отвечу.Отдыхом остались довольны.
Название: Cristallo

Адрес:Италия,Риччоне , Viale Dante, 34, Riccione.

44.002682 12.658133

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cristallo

03.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Недавно вернулись из Италии. Отдыхали в данном отеле я , муж и 2 наших детей, 4 и 9 лет. В отеле налог взимается в размере 42 Евро за номер. Номер Комфорт, честно для 4-х человек номер маленький, сначала это меня напрягало, но через 3 дня привыкла и отпустила ситуацию. В номере все работало, проблем
Подробнее
23.08.2018  
Отель находится в самом центре шопинговой улицы. Народу всегда много, особенно по вечерам. Мы жили на 4-ом этаже, шума не слышно. Далее... - завтраки достаточно однообразные, каш я не видела, хлопья, молоко, кофе, яичница, сыр, колбаса, йогурты. - обеды и ужины очень вкусные, морепродукты, спагетти
Подробнее
20.06.2018  
Номер - 5
Здравствуйте! Недавно вернулась из Италии. Напишу отзыв - надеюсь он поможет вам определиться с выбором отеля. Отель частный, владеет им итальянская семья. Очень понравилось, что хозяин с хозяйкой каждый день присутствовали в отеле! Нам показалось, что они и живут в своём отеле. Хозяина видели
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 President
5 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
4 Lunariccione
4 отзыва 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Бассейн с морской водой
4 Residence Smeraldo
1 отзыв

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь