Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Риччоне / Augustus / Отзывы

Туры в Риччоне

Отели
Риччоне
Погода
в Риччоне
Курорты
Италии






Отзыв на Augustus 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
За двадцать лет путешествий всей семьей (с родителями и сестрой) мы не встречали более радушного отеля. Мы провели в Augustus десять дней и, не смотря на изменение погоды на улице от жуткой жары до проливного дождя, говоря об отеле - это была потрясающая поездка. Все везде чисто, весь персонал невероятно добрый и относится к посетителям дружелюбно и по-настоящему, без всякой приторности и натянутых улыбок. Казалась, что мы приехали погостить к давним друзьям, настолько все было замечательно.
На завтрак всегда были свежие продукты, все было вкусно, выбор был не гигантский, но всего хватала сполна и качество еды ежедневно радовало.
Какие бы вопросы у нас не возникали: где пообедать/ где поужинать/ куда поехать/ где сходить на дискотеку и т.д., на все нам очень подробно отвечали, рассказывали, советовали и объясняли как добраться. Если кто-то не мог помочь, то обязательно звал кого-то другого, кто разбирается в конкретно этом вопросе.
Номера в отеле не большие, но комфортные как для пар, так и для дружеских компаний (наши родители, как и мы с сестрой прекрасно везде умещались, места предостаточно). В номере есть все необходимое, включая холодильник. Воду приносят каждый день, а если Вам не хватает, то можно просто спуститься на рецепшн и попросить еще. Точно так же можно попросить себе чашечку чая или кофе. Ребята с радостью для Вас их приготовят и поболтают с Вами, если Вам захочется (как всегда хотелось мне)))
Можно сказать еще очень много хорошего об этом отеле. И я совершенно не могу вспомнить ничего плохого, даже если постараюсь. Но мне кажется, что лучшая похвала, для отеля, это то, что в него регулярно возвращаются посетители. Вся моя семья осталась в невероятном восторге и действительно собирается в следующем году вновь посетить этот очаровательный отель!
Название: Augustus

Адрес:Италия,Риччоне , Via Oberdan 18, Riccione.

43.999229 12.661035

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Augustus

04.09.2019  
Гостиница очень комфортная, тихо и чисто в номерах, уютно, вкусные завтраки, аперитив вечером. Отель расположен близко к морю и магазинам, отель любезно предоставляет бесплатно пляжные полотенца. На пляже за неделю 110 евро за 2 лежака и зонт. Не первая линия. Есть и маленький ящичек закрывающийся на
Подробнее
31.05.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель AUGUSTUS , безусловно, отличное предложение соотношения цена-качество. Он расположен на тихой улочке, под соснами. Пять минут пешком до пляжа, до центра города и до вокзала ( очень удобно путешествовать ), 15 минут до терм. Номера небольшие но удобные и уютные.Если Вы хотите просыпаться от пения
Подробнее
13.12.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Мы - пара среднего возраста. Хотелось найти спокойный, респектабельный и не "тусовочный" отель, где мы могли бы спокойно отдохнуть и выспаться ночью. При этом по умеренной цене. Выбор пал на Augustus. Читали про него супер-отзывы. Про то, что встречают, как самых дорогих гостей, окружая вниманием, кормят
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Maestri Hotel
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi
3 Gala Riccione Hotel
1 отзыв 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Desire 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь