Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Saint Paul / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Saint Paul 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4.66667
5
5
4
Останавливались в данном отеле семьей на неделю. Начну с того, что, если ехать из а/п Фьюмичино на такси, дорога до отеля занимает минут 10, что для нас было огромным плюсом.

Сам отель небольшой, компактный, городского типа, территории, естественно нет, малюсенький дворик и вход. Приехали за 2 часа до заселения, ждать нас не заставили, заселили за 5 минут, номер был готов. Видимо, в декабре отель не заполнен. Мы бронировали трехместный стандарт без балкона (другая планировка номера, нам больше понравилась), дали с балконом, ну да ладно)))) Все равно там только ночевали. Номер вполне нормальный, хотя стеночки уже порядком обшарпанные. Где-то читала, про маленькую ванную комнату. Сама по себе по площади ванная нормальная, но душевая кабинка реально крохотная!! Моим 50 кг там было тесно)))) Холодильник в номере есть, мини бар, конечно же, платный.

Сразу отмечу самый большой минус отеля -- УЖАСНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!! Такое чувство, что спишь в общей картонной коробке посреди улицы!!! Слышно и машины, и соседи, и вообще все, что происходит вокруг. Ладно соседи, но с улицы совсем не тонкие стены, мы предположили, что дело в оконных и балконных рамах, действительно, как в шалаше.

Брали завтрак. Очень однообразно, приготовленных блюд нет. Всегда одно и то же: ветчина (как бумага), колбаса (вполне съедобная), сыр, йогурт, яблоки и киви, несколько бисквитов, хлопья, сок (нормальный, не юппи), молоко, кофе (ужасно невкусный!!), всякие джемы, т.е. голодными не были, но за неделю надоело.

По расположению -- до метро минут 7, на рецепшн лежит простая схемка, нашли без проблем. Купить что-то съедобное можно, как возле отеля, так и у метро. Под "что-то съедобное" я подразумеваю пиццу, лепешку, сэндвич, сок. Нормальный супермаркет мы нашли только в центре. Если что, то прямо к отелю примыкает студенческая столовая, мы не ходили, но ценник выставлен вполне адекватный, набор стандартный: паста, пицца и т.д. в итальянском духе)))

Райончик, в котором расположен отель, на вид очень криминальный)) Граффити, на каждом углу мусорные баки, все мрачно-серо... Добили панталоны, которые сушились на веревке за окном... Потом привыкли))) Вечером, вопреки ожиданиям, возвращаться в отель не страшно))

Ну и напоследок.... Сразу не могли понять, откуда у отеля 4*))) Ничего особенного, стандартный минимальный набор услуг. Потом пришли к выводу, что их дали за отменный (бесплатный) wifi и за то, что постельное (белоснежное, хорошего качества) и полотенца меняли (именно меняли, прям хрустело))) ) каждый день!!! Да и вообще чистота там отменная!! За уборку отелю просто 10+))))
Название: Saint Paul

Адрес:Италия,Рим , Via Vito Volterra 43, Рим, Rome.

41.854977 12.470848

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saint Paul

10.06.2017  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 5
Отдыхали в начале лета в Риме. Отель бронировали сами, двухместный номер с завтраками. Ванная комната: Минусы: крохотная душевая, ужасный смеситель в раковине (на вид ему лет 20, весь обшарпанный), вентиляция включается только совместно со светом, в нашем номере не клали пену для бритья и одноразовые
Подробнее
13.01.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Жили в этом отеле втроем с мужем и дочерью. На две кровати (двуспальная и односпальная) тесновато, вот просто некуда даже чемоданы поставить. И освещение явно не дотягивает до нормального уровня. Всё остальное - комфортно, удобно, чисто. Располагается в 10 минутах прогулочным шагом от метро, недалеко
Подробнее
25.04.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Не ожидали что отель настолько нам понравится. Все супер.Уборка в номере каждый день очень чисто и аккуратно. Белье и полотенца меняли каждый день.До метро идти 8 минут, на синей ветке всегда можно сесть в поезд с первого раза.Рядом вкуснейшая траттория.Персонал очень отзывчивый и всегда придет на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Pulitzer 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Area
1 отзыв 3.9
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 H10 Roma Citta
13 отзывов 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь