Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Quality Hotel Rouge Et Noir Roma / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Quality Hotel Rouge Et Noir Roma 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Единственный случай, когда я могу посоветовать этот отель - если у Вас совсем ограничен бюджет, при этом Вам всё равно где жить и сколько времени тратить на дорогу до центра ежедневно. Но обо всем по порядку)

1. Попадая в отель, складывается впечатление, что ты вернулся в прошлое - светлые стены, пошарпаные деревянные двери и пятна в коридоре на синем ковролине - все в лучших традициях не самых лучших санаториев отдыха.
Душ в ванной брызгал в разные стороны или просто стекал вниз, но, в принципе, ко всему привыкаешь быстро, так что и тут приноровились. Остальная сантехника, благо, работала как полагается.
Кондиционер и холодильник работали исправно, тв не смотрели, тут сказать нечего. Шкафчик совсем маленький, все вещи приходилось раскладывать на кровати, забавно :)
2. Стены. Они были настолько тонкими, что каждый вечер и каждое утро мы были вынуждены быть участниками гангста-пати, которая проходила в соседнем номере. Кстати, если сосед хлопнул дверью, на вашем столе затрясутся стаканчики) но может быть нам просто не повезло с соседями, так бывает)
Но здесь есть и плюс - было приятно каждое утро просыпаться и слышать пение птиц за окном.
3. Расположение. Отель находится на окраине города, до центра и основных достопримечательностей можно добраться на метро по Линии B. Но! До самого метро тоже нужно добираться) Пешая прогулка обычным шагом от отеля до метро займет 15-20 минут. Если торопитесь или дорожите своим временем можно сесть на автобус - от отеля до автобусной остановки идти придется около 5 минут, плюс 5 минут на автобусе. Но ходят они по загадочному и никому неизвестному расписанию, наш рекорд по ожиданию автобуса составил около 20 минут)
На метро до центра примерно 15-20 минут.
Советую сразу купить безлимитный проездной, он действует как на метро, так и на автобус, весьма удобно и экономично)
А, да, кстати, от отеля до метро ходит так называемый "трансфер". Но вот беда - ходит он раз в час в промежутках утром и вечером (всего кажется раз 6-8 за день) и представляет из
себя 8-ми местную маршрутку. Те, кто не влез - идут пешком, ибо следующий трансфер минимум через час) ну а чтобы влезть в него, надо приходить минут за 20 - за это время с таким же успехом проще прогуляться до метро пешком...
Супермаркет рядом с отелем закрывается около 9 вечера. Но у метро есть большой приятный магазин а-ля Ашан, мы закупались именно там.
4. Завтрак. По мне он засуживает отдельного внимания) Если Вы пытаетесь придерживаться хоть сколько нибудь правильного питания, здесь Вам придется пересмотреть свои взгляды. Ну или остаться голодным.
Завтрак в целом состоит из: хлопья с молоком, черствые тосты с колбасой, круассаны с большим количеством крема а-ля нутелла, фрукты (обычно не свежие, с коричневым оттенком), нарезка сыра и колбас, конфитюры. На память это все) Кофе-машина была, но пить то, что из нее выливалась, не представляется возможным. Кстати, если Вы пришли ближе к концу завтрака, то можете не рассчитывать на фрукты. Пару раз даже молока за 30 минут до окончания завтрака уже не было)
Сам завтрак проходит в небольшом помещении на -1 этаже с белыми стенами и отсутствием окон, весьма романтично.


В целом, наверное, это все, что хотелось бы отметить. За 5 дней пребывания в этом отеле мы нашли только один плюс - это его цена.
Стоит ли экономить на своем отдыхе - решать Вам.
Отель позиционирует себя как 4*, но по личным ощущениям может рассчитывать только на 2*.
Название: Quality Hotel Rouge Et Noir Roma

Адрес:Италия,Рим , Via Cosimo de Giorgi, 8, Рим, Rome.

41.924992 12.543043

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Quality Hotel Rouge Et Noir Roma

27.01.2016  
Обслуживание - 3 Номер - 4
В Риме довольно таки сложно найти гостиницу с бесплатной парковкой. Сделать это можно, пожалуй, только на окраине. По этой причине и был забронирован этот отель. Номера большие и чистые, но не самое лучшее расположение. И еще расстроил высокий налог, который берут с каждого постояльца за проживание
Подробнее
26.08.2015  
Отель соответствует категории "цена-качество". Хорошие номера,стандартный континентальный завтрак,очень зеленая территория,есть бассейн. Из минусов-расположение(до центра Рима нужно ехать на метро или автобусе), платный Wi Fi. Если планируете много гулять по городу,а не сидеть в отеле,то
Подробнее
15.08.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 1
Отель очень грязный, шумоизоляции никакой, раковина забита, воды горячей нет!Более отвратительного отеля не встречала, могу так же добавить, что находится он на самой окраине Рима, очень далеко добираться до центра города и с пересадками.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sunrise
6 отзывов 3.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Ars
4 отзыва 3.9
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь