Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Kolbe / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Kolbe 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Удобное месторасположение, уютные номера, приветливый персонал, хороший сервис - все это оставляет прекрасное впечатление от посещения одного из моих самых любимых городов Европы.
Можно выйти из отеля и подняться к Капиталийской площади, по пути к которой открывается прекрасный вид на Форум со смотровой площадки, и далее спустится к площади Венеции и утонуть в узких улочках Рима или отправиться к Колизею.
А можно выйти из отеля и направиться в сторону набережной, до которой идти буквально 5 минут, и прогуляться вдоль Тибра прямиком до Ватикана, Замка Святого Ангела или Дворца Правосудия, попутно рассматривая мосты и о.Тиберина, или забежать на обед в один из ресторанчиков в атмосферном районе Трастевере.
Кроме того, в отеле очень приятный завтрак (правда опасайтесь проворных птичек на улице, которые так и хотят унести ваш завтрак, как только вы отвернетесь), а также симпатичный интерьер.
Мне очень понравились двухуровневые номера и вид на ухоженный дворик отеля.
Недалеко от отеля так же имеются остановки общественного транспорта (автобусы), а также поблизости есть станция метро (хотя я бы рекомендовала всем воздержаться от поездок в римском метрополитене).
Кроме того, буквально в 2-3 минутах ходьбы от отеля есть отличные ресторанчики, например Anima Mundi или InRoma.
Название: Kolbe

Адрес:Италия,Рим , Via Di San Teodoro 48, 00186 Rome, Italy.

41.890072 12.483864

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-10-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kolbe

10.12.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 3
Если Вы хотите показать римские развалины детям то Вам в этот отель. Находясь рядом с Форумом и в километре от Колизея отель очень удобен для семьи с детьми на несколько дней в Риме. В пешей доступности основные достопримечательности Древнего Рима и площадь Венеции. До St.Petro 15 мин на машине. Номера Подробнее
03.08.2014  
Обслуживание - 5
То, что отель находится в самом историческом центре города - огромное удобство, можно самостоятельно прогуляться и по форуму, и по Колизею, и до Венецианской площади 3 минуты. Но больше порадовало - собственный внутренний дворик с парком, завтракать в тени цветущих деревьев ну очень романтично ! Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Pace Helvezia
39 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 237414 руб.
4 Hotel Fortyseven
8 отзывов 5.0
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 De Rome
3 отзыва 5.0
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь