Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / Edera / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на Edera 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3
5
1
Была в этом отделе дважды, первый раз, потому что особо не выбирала, выбирали за меня, было на троечку, второй раз - цена первого раза понравилась и месторасположение. Но второй раз отель доказал, что то, что виделось в первый как плохо, не показалось. Ездила одна, поэтому номера и как там двое ездят и как их селят, не знаю.
Итак, первое. Может мелочь, но поскольку ожидать мне пришлось мое такси, а на улице был август и +38..на ресепшене нет кондиционера. Ожиданть вы будете в духовке. И поверьте, даже полчаса в такой температуре - ад.
Завтрак: просто плох. Нет, я не про однообразие или что там, это ерунда, кто хочет сэкономить или что, но если заходишь в любое время, даже на начало завтрака, а нет даже воды... обычной воды, пустые бутыли... сок - отвратительное разводное что-то, это даже не концентрат, это хуже. фрукты - полусгнившие. нарезки почти нет, а то и вообще. отель принимает группы, может если будет группа с едой вам повезет - ее положат. Так ее просто или нет, или ее качество ужасающее. Единственный плюс - сами варят кофе, какао и приносят в кувшинчике. Это вкусно. На этом все.
Номера. Обои оторванные и грязные. Кровать часто трясется, кондиционер может работать, может нет. Вай фай это часто просто фикция. Ах да, кондиционер еще и течь может. Второй раз я приехала был сломан душ. Вообще. пришлось скандалить на ресепшен. Именно скандалить, ибо просто слова не понимали. Этот отель дает при въезде такой комплимент - бутылочка шампанского маленького. Это было бы отлично, если бы вы не приехали и не увидели, что вашу бутылочку уже кто-то пил, потом это кто-то наскоро закрыл-прикрыл пробкой и вот так это стояло и ждало вас. Да, местоположение отеля плюс еще и потому, что станция метро Колизей всего в двух станциях до пересадки на электричку на море, всего полчаса. На этом плюсы отеля кончаются. Даже если вы планируете провести в номере не больше часа, все равно качество кровати, воздуха(без конда жарко), тот факт, что многие номера выходят во внутренний дворик, а поселить вас могут на первом этаже, прямо в этот дворик, где чужие люди смотрят прямо в ваш номер и курят при этом, ужасный завтрак оставят ужасное послевкусие. Ну и да, до Колизея идти все же не 2 минуты, а все 10, причем через парк, что закрывается в 21.00, а дальше его придется обходить, если вернетесь позже и это все 15 минут.
Название: Edera

Адрес:Италия,Рим , Via Poliziano 75, Rome.

41.890804 12.500080

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-06-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Edera

08.01.2020  
Выбирали и бронировали отель за 2 месяца до поездки. Бронирование было подтверждено, но когда приехали, нам сказали, что мест нет. Правда администратор сам вызвал машину и нас перевезли в другой отель. Поэтому про данный отель написать ничего не могу. Но выбирая отель, стоит задуматься. Может быть сразу
Подробнее
01.12.2019  
Плюсы отеля: расположение и уборка. А так отель требует капитального ремонта. Когда отдыхала был дождь и в коридоре капало с потолка. На завтрак были круассаны, хлопья, йогурты, можно было сделать бутерброд из нарезки да и все в принципе.
Подробнее
01.11.2019  
Хороший отель. А с учетом моих персональных нужд при такой цене получился практически идеальным. Расположение - супер, я ни разу не воспользовалась общественным транспортом, разве что экскурсионным автобусом. 2 супермаркета в 5 минутах ходьбы (я не о том крохотном магазине в соседнем доме;)). Завтраки
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Al Centro Storico Di Roma
3 отзыва 3.3
Мини-кухня
В центре
3 Maison Colosseo
8 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 Orazia
11 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь