Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Рим / City Guest House / Отзывы

Туры в Рим

Отели
Рима
Погода
в Риме
Курорты
Италии






Отзыв на City Guest House 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
1.66667
3
1
1
Я не привередливый путешественник, но уж этот отель меня убил..!! Когда мы заехали, на ресепшене я первым делом о чем спросила, так это об интернете, на что мне ответили: "Да, все работает без проблем, только выбирайте вот то и заходите через фэйсбук".. думаю, ладно, фейсбук есть, могу и зарегистрироваться со своим логином и паролем от него.
Вот только интересно, а что делать тем, у кого нет профиля на этом сайте.. ладно.. заплатили за номер, ещё взяли сверху по 3,5€ за ночь на человека, но об этом была я в курсе.
Забрали паспорт, сказав, что вернут когда зарегистрируют ( что мне очень не нравится, когда не могут зарегистрировать тут же), дали нам ключ (два ключа, на шнурке из под обуви и металлическая "бирка" с номером комнаты). Поднялись мы на 4-во этаж, комната была номер 405, открыли дверь и офигели от этого, что было там.
Номер очень холодный, окно не закрывается, по бокам щели по сантиметру, с которых задувает так, что сам боишься, что тебя сдует куда-нибудь.
Свет такой, что свечка светила бы ярче, наверное.
Не понимаю зачем для темной комнаты вешать ещё и лампу коричневого цвета с лампочкой в 40 ватт, есть две прикроватные лампы, но от них тоже толку мало, в ванной такая же ситуация с освещением.
Зеркал больших в комнате вы не увидите, есть мини зеркало в комнате, и в ванной такое же.
Унитаз не мылся, наверное, год!
Есть две кнопки слива, одна не работает, вторую когда нажимаешь отпадает вся кнопка)))))) весело в общем!
Душ принимать стоя с душем в руках, так как его попросту некуда закрепить... а теперь самое прекрасное.. когда я быстренько осмотрела комнату, решила подключиться к интернету, на что мне мой телефон и планшет сказали "подключение отсутствует" на 4 этаже у нас был интернет с названием " CGH4" интернет этот не подключался у меня никак.
После нескольких попыток я решила сходить на ресепшн.
Говорю, что не работает, на что получила ответ: " Вы все правильно делаете?! Может у вас что-то с телефоном?! Никто не жаловался у всех все работает!
Давайте я перезагрузку, попробуйте ещё раз" я поднялась наверх попробовала подключиться-безуспешно..!!! Но времени особо не было сидеть и разбираться с этим интернетом, мы поехали в центр, скорей посмотреть на красоту Рима.
До метро, действительно, идти не так уж и далеко, минут 5-7. По приезду в отель, я опять пытаюсь подключить телефон к интернету, но все безуспешно опять.
Я пошла на ресепшн, сидит уже другая дама, я опять ей рассказываю о проблеме, которая мне не нравится, на что она мне сказала все тоже самое, что и предыдущая её коллега.
Поднявшись наверх в номер-ничего не работало, я опять на ресепшн, говорю, что ничего не поменялось.
Ну вот здесь то совсем шикарный ответ персонала: " никаких проблем ни от кого я не слышала, только у вас проблема с подключением, значит что-то с вашим устройством, я ничего не могу сделать!" На что я ей говорю: "меняйте номер, меня не волнует, я бронировала ваш отель только потому, что здесь есть интернет на территории всего отеля, а мне интернет нужен для работы!!!". Видимо, по её мнению я сказала ерунду и получила от неё ответ: " я ничего не могу сделать, я вызову мастера, он посмотрит, сейчас я ничего сделать не могу, у всех все работает!" Ну в общем как вы понимаете так ничего и не заработало, все 6 дней я сидела в коридоре, но зато с интернетом.
А никто не жаловался, что не работает интернет, так как в отеле останавливаются одни итальянцы, им особо интернет там не нужен, у них есть интернет от оператора.
Это единственный минус, который испортил весь отпуск.
Уж я не привереда по поводу номера и отеля, но отношение персонала и эта недовольная гримаса той дамы.. особо не радует.
Даже не знаю, что и хорошего написать про этот отель.. близость с метро, и завтрак был нормальный, вот и все.
Слышимость в отеле отличная, абсолютно все слышно, что происходит в соседнем номере.
В общем вам решать, ехать в это место или нет, но моё мнение осталось таким.. и другим не будет, я туда больше ни ногой.
Название: City Guest House

Адрес:Италия,Рим , Viale Opita Oppio 76, Appio Latino, 00174 Rome, Italy.

41.860836 12.549837

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на City Guest House

13.10.2016  
Были в этом отеле с мужем вдвоем в апреле 2016г.. Мы люди не придирчивые и спокойно относимся к тем или иным недостаткам, которые были в этом отеле, но в целом нам все понравилось. Комнаты не большие, но все, что нам надо все было. Больше времени конечно уделяли мы городу, поэтому для не привередливых
Подробнее
23.11.2015  
Обслуживание - 3
Отдых начался именно с этого города, были в восторге от самого Рима, каждый день буквально с открытым ртом ходили по городу)))Приехали в отель в пятницу вечером, ориентируясь по карте без труда нашли отель, находится он, как мы поняли, в спальном районе Рима. Номер чистый, не новый конечно,зато есть
Подробнее
02.07.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
В целом отель нормальный. То есть не было чего-то совсем плохого. Но по мелочам, конечно, много всякого. Мы жили две недели, и если сперва белье меняли через день, то потом стали все реже, а на последней неделе у нас вообще скопилось около 10 грязных полотенец, которые никто не убирал, в просто подкладывали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Arco Di Travertino
7 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
2 Azzurra Rome
11 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
2 Residence Lodi
7 отзывов 3.9
Мини-кухня

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь