Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Venus Hotel Bellaria / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Venus Hotel Bellaria 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
3
2
1
Один вопрос : за что, почему?

Обязательно читать 5 пункт, остальное по желанию ????

Всё по порядку :

1. Принимающая сторона у нас Coral Travel.
В отель привезли 31 июля, очень радушный и приятный хозяин Матео (немного понимает английский), выдал ключик от номера на 3 этаже (в отеле даже лифт есть!)). В номере на 4-х : одна двуспальная кровать и 2 односпальные.
Полотенца - 2 банных-белых и 3 "лицевых" - все???? и я даже не буду относить к вопросу "а почему за 2 недели сменили их 1 раз?". На 12-ый и дали 3 маленьких полотенца, в замен всех предыдущих, день ходили и просили хотя бы одно для душа.
Итог: получено 2 больших мокрых полоткнца - якобы, они просто ещё не высохли, а других нет, если хотите большие, а не маленькие. ???? Это просто мило, но я приехала отдыхать и получать только положительные эмоции, а не думать о "грязном белье")) - да, постельное, так ни разу и не поменяли, но тоеж не страшно - закрываем на все глаза, т.
К. Мы за отдыхом в Италию приехали, а не за раздражением по любому вопросу))

2. Пляж - прекрасный пляж в 200 и от отеля - платный ( 1 шезлонг =16 евро, 2=20)-ни разу не загорали, а проходишь вправо, прямо по морю (минут 10-15 неспешной прогулки)-и вот тебе бесплатный, без зонтиков - загарай и купайся "по-русски")) ???? - на своём полотенчике, шезлонге, под своим зонтом и т.п.
ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС, ЧТО РЯДОМ С ОТЕЛЕМ БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ (НУ, ПОЧТИ РЯДОМ) ????

3. Мы в отеле все дни не сидели, жили (по факту), 5 дней - остальное время путешествовали, - завтракали и уезжали на машине по городам, и к ужину возвращались, а дважды не возвращались)????. 10 городов за плечами : Венеция, Флоренция, Римини, Болонья, Равенна, государство Сан-Марино, Сирмионе, Верона, Чезенатико, Ферара. - фантастически красиво, но история о Другом)). Поэтому рассказать чем заняться в отеле - не скажу - ничем))) ???? анимации нет, детский домик, качели за годовасиков, да и настольный футбол (мячик потом потеряли) ????

4. А теперь самое важное!
Все положительное пытается зачёркнуть "гостеприимство по-итальянски" ???? но не получится!
Отзыв пишу, чтобы люди знали и понимали куда их отправляет Корал Тревел - я не просто так начинала с этого рассказ)

5. САМОЕ ВАЖНОЕ :

В отеле, когда мы только приехали были 10 русских и примерно столько же итальянцев.
Почему-то между нами стоял длинный "шведский стол", разделяющий по национальному признаку.
И это, в общем, не очень напрягало.
Да, их непременно обслуживали первыми (сначала им приносили блюда и только потом русским). У итальянцев - паста, нам - подобие супа (вода, фасоль и.. какое-то.. что-то, что делает эту похлебку отвратительной)). Но что началось с 8-9 августа (когда заехало человек 30-40 итальянцев) , не поддаётся объяснению..

- завтрак (да, кому-то покажется мало - всегда круассан, чай (кофе на выбор) + 20 кусочков сыра, колбасы и ветчины (на всех отдыхающих), 3 нарезаных бисквита (магазинных) +джемы, масло, хлеб). До 8 августа - круассаны и кофе мы получали после итальянцев.
После этих "загадочных" дат - мы не получали ничего! ???? Нужно умолять, буквально упрашивать у Матео, чтобы нам дали кофе, круассаны...
И тогда, может быть, он скажет официанту, что можно нам подать, или принесёт сам - но были дни, когда даже наши "просьбы" - не увенчались успехом...вот почему пишу именно сегодня, т.к.
Мы много сегодня просили "дать круассаны" - но официант сказал "после итальянцев" - А ОНМ НЕ ВСЕ ЕЩЁ ДАЖЕ ПРИШЛИ НА ЗАВТРАК!!! Мы пришли в гневом состоянии к Матео и спросили за что так?
И только нашему столу (из русских) он принёс и чай и круассаны, остальные так и остались, не солоно хлебавши.. (а завтрак длится полтора часа), т.
Е. Пока все не спустятся и поедят, нам-всем отдыхающим русским (а все в шоке и хотят жаловаться), не дадут ничего???? правда, мило?
А что во мне не так?
Почему мне раньше полагалась "хотя бы булка", а теперь...
Только остатки с барского плеча?
Что, мы, отдыхающие русские, не так сделали?
Почему к нам так?
Или это вопрос к Coral Travel, что они как-то договариваются с отелем - корми как угодно, делай что хочешь, а мы будем тур продавать с едой...
Кто виноват и что делать, и за что такое унижение я должна переживать...
Понять не в моих силах..

-ужин, вот когда происходит наше полное уничижение, унижение россиян, всеми мысленными и немысленными способами))) сначала, конечно, угостят всех соотечественников, а уж потом "похлебку" - для русских принесут, примерно, через пол часа, после начала ужина))) часто, на ужин выходит в зал прекрасный повар Матье - он видел, что маленькие дети так и сидят без еды, и выносил нам еду, как у итальянцев....спасибо, что он не равнодушен, и как-то пытается помочь) хотя вчера, нам он успел пасту вынести и потом выбежал с пастой к соседнем русскому, но Матео тут-как-тут "забирай эти макароны и сначала итальянцев-потом этим русским".... (конечно, русским принесли, но уже не макароны, а похлебку), как мило, правда?

Вообщем, случаи за завтраком и ужином можно описывать бесконечно...
Но отдых подходит к концу, я на этом не хочу концентрироваться, хочу понять - кто в этом виноват и почему такое отношение к нам и моим соотечественникам, а главное - предостеречь остальных, что здесь "можно жить, но лучше не есть - тогда отель - перевалочный пункт - вполне себе сносный????"
Название: Venus Hotel Bellaria

Адрес:Италия,Римини , Via Lucilio 11, Bellaria-Igea Marina.

44.131954 12.482646

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Venus Hotel Bellaria

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 San Giorgio Savoia
1 отзыв 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 333630 руб.
3 La Pergola
1 отзыв 4.0
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
3 Metropolitan 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь