Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Vannucci / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Vannucci 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
5
4
4
5
Узенькая, милая дорожка с подсветкой и аккуратно высаженными растениями. Со стороны центральной дороги вход по узкой дорожке, но можно обойти и с другой стороны отеля.
У отеля 2 корпуса. В первом корпусе небольшой, уютный холл. Перед входом в отель стоят столики и кресла, очень уютно.
Дали номер во втором корпусе, на втором этаже. В корпус можно войти только с ключом (картой) от своего номера (безопасность на 5+!!!), чужие точно не зайдут. Лифт рабочий (с зеркалом).
В номере пахло сыростью, но довольно уютно, свежая мебель: полуторная кровать, шкаф, тумба, стол, на стене перед кроватью небольшой телевизор (говорили, русских каналов нет, но я не проверяла ;)). После открытия окна запах сырости выветривался. Небольшая ванная комната с раковиной, туалетом, биде и душевой кабиной, на стене фен!!! Кондиционер и сейф в отеле бесплатные. Балконом, конечно, то, что находилось у меня в номере назвать нельзя (дверь балконная, а за ней 20 см выступа ;)), но вещи сушить осторожно можно ;). Вид из номера: стена соседнего отеля (зато никто заглядывать не будет ;). В целом номер мне понравился, уютный.
Завтраки стандартные: выпечка (кексы, круасаны), печеньки, джемы, масло, йогурт рядом консервированные фрукты, хлопья с молоком, омлет или сосиски, нарезанные сыр, ветчина, колбаса. Круасаны безумно вкусные!!!!! Ням-ням!!!!!
С ужинами абсолютно иначе: за время моего присутствия в отеле ужины ни разу не повторились. На ужине есть швецкий стол, потом разносят блюда из меню, которые накануне вечером Вы заказываете. Минус в том, что меню на итальянском, который лично я не знала. Официант переводил!!! Правда на английский ;) Высокий мужчина в очках очень шустро бегал с кучей тарелок по залу, иногда становилось страшно за него и рядом с ним сидящих людей ;). Ужины мне понравились. Часто были морепродукты. Однажды на ужине выключили свет, с кухни в зал въехал стол с тортом и искрящимися из него фонтанчиками и шеф-поваром, рулившим тортом!!! Было очень торжественно!!!
В отеле только одна девушка и мужчина разговаривают по-русски.
Можно было попросить поздний ужин или ранний завтрак, если уезжаете на экскурсию (делали в пакет с собой, забираешь на ресепшн).
За вашим номером закрепляют в ресторане стол, иногда, правда сотрудники переставляют таблички с номерами столов. Но при обращении к ним, они подсказывают, куда присесть.
Однажды меня после уборки оставили с 1 полотенцем, я подошла к девушкам, которые убирались, они очень шустро всё исправили. Шампунь и мыло у меня появлялись регулярно.
Отель находится рядом с центральной улицей, в отеле не шумно, шума поездов в номере я не слышала, хотя железная дорога находится рядом. До пляжа минут 5. Пляжи очень широкие. Море утром было спокойное, вечером поднимались волны. Автобусная остановка близко, рядом много кафешек, ресторанчиков, магазинчиков. До центра можно дойти пешком, примерно полчаса, можно доехать на городском автобусе, билеты на автобус покупатель и пробивать обязательно, ходят кондукторы, штрафы большие (предупредил гид)! Купить билет на автобус можно в табачном киоске (на синей вывеске буква "т") за 1,3 евро на 60 минут (10 поездок - 12 евро) или в автобусе на 2 евро.
Экскурсии брала через гида, на улице можно заказать пакет экскурсий дешевле (но именно пакет). Цены разнятся, но не на много.
Отелем осталась довольна, он очень уютный, везде цветочки и маленькие декоративные кустики. Есть небольшой бассейн (совсем небольшой!!!), но он есть и с шезлонгами!!!
Не ждите от трешки отеля маны!!! В этом отеле достаточно плюсов!!! Самое главное на отдыхе - позитивный настрой, остальное приложится!!!
Всем хорошего отдыха и позитивного настоя!!!
Удачи сотрудникам отеля и огромное спасибо за обслуживание!!! Очень хочется вернуться!!!
Название: Vannucci

Адрес:Италия,Римини , Via Gabriele D'Annunzio 8, Римини - центр города, 47921 Римини, Италия.

44.053452 12.595155

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Vannucci

21.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 2
Отдыхали в начале августа 2017 г., в 2016 году были в конце августа в этом же отеле. За год произошли перемены , но не в лучшую сторону. Если в 2016 году основные посетители - итальянцы и немного русский, меню на русском и итальянском, то в 2017 году - не могу найти другого слова - зоопарк :поляки
Подробнее
12.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отель маленький, в номере тесно и неуютно, обслуживание по принципу ( сам приехал) . Еда однообразна ( вермишель) . Уборка ежедневно - но мыло и шампунь забывают положить. С русским языком проблемы. Ужин лучше в Отеле не заказывать- дешевле и вкуснее можно поесть рядом в кафе. Выселят в 10 утра и никому
Подробнее
07.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Отель понравился, все что нужно есть.(кроме утюга).Брали завтрак+ужин. Завтрак шведский стол - бутерброды, омлет, круассаны, выпечка различная, кофе, сок. Ужин разнообразный овощи на шведском столе + 1-ое и 2-ое и десерт. По еде - все довольно вкусно. WI-fi в номере и ресторане работал без нареканий
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bel Mare
10 отзывов 3.7
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 44317 руб.
3 Splendor
50 отзывов 3.7
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь