Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Италия
/ Италия / Эмилия-Романья / Римини / Saxon / Отзывы

Туры в Римини

Отели
Римини
Погода
в Римини
Курорты
Италии






Отзыв на Saxon 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Добрый день!
Пару дней назад вернулись из Италии . Две недели прожили в Saxon Hotel и находимся в каком-то шоке.

Об отеле: мы выбрали отель из-за местоположения. Мы уже знали этот район, какой рядом пляж, где вкусно пообедать, рядом жд станция и автобусный парк. Изначально мы хотели вернуться в Hotel Arpa, но он был давно раскуплен.
Мы заселились в отель вечером и естественно, лифт в отеле не работал, точнее нас поселили на 2 этаж, где лифт не останавливается. Номер в целом не плох, новый и чистый.
Через пару дней нашего прибывания случилась беда: украли деньги из сейфа. Сейф в отеле бесплатный, закрывается на ключ, код в сейфе не работает. Мы заложили наличные и через пару дней , к сожалению, мы остались без части денег. Мы просили администрацию вызвать полицию, эмоций ноль, спустя час потребовали снова вызвать полицию. Пока мы ждали полицию пришлось более серьезно пообщаться с сотрудниками отеля. Женщина по имени Дениза и ее коллега (имени не знаю) рыжеволосая дама вели себя не адекватно. От второй пришлось увернуться , т.к. она замахнулась и пыталась ударить нас. Приехала полиция, сотрудники отеля быстро налили им кофе и, естественно, свои защищают своих. Была долгая беседа, которая ни к чему не привела. Дениза сообщила, что вместе с уборщицей лично будет проверять нашу комнату во время уборки. Это меня еще больше насторожило. В итоге после проверок дверь в номер не закрывали Когда мы сообщили, что вернулись в номер обратно и дверь была не заперта, Дениза спокойно сказала, что это рабочая ситуация и она проверяла наш шкаф и забыла закрыть дверь.. Что постороннему человеку делать в нашем шкафу? Я не понимаю, пришлось ценные вещи везде брать с собой, пляж в Римини оказался более безопасным , чем отель Саксон.
с 13 до 17 часов почти каждый день шел ремонт на нашем этаже, во время покоя в отеле находиться было невозможно, бесконечная дрель и громкие звуки.
Мы оплатили кондиционер, который оставляли включенным для того, чтобы охладить комнату, пока мы на пляже, а уборщица его постоянно выключала. Вопрос, зачем?
Питание в отеле на тройку, завтраки - хотелось плакать, ужины - когда как.
Время выселения из отеля 10 утра, вылет в 19 00. Вопрос к Библио: вы прекрасно понимайте, что с чекаутами в Италии всё очень плохо, зачем предлагать вылет в Москву в 19 00? Мы не смогли пойти на пляж, т.к. у отеля нет общего душа, в туалете нет замков , не дают мыло. Еще в этот раз не было конкретизации рейса, мы бы лучше доплатили и выбрали другой рейс, чем слоняться по городу пока не приедет автобус.
Мы проверили за несколько часов до выселения отель на Букинге, на это время было 3 свободных номера. До смены Денизы нам сказали, что скорее всего чекаут можно оплатить и остаться пока не приедет автобус, но когда пришла Дениза всё стало печально. И отказ был бесповоротным, за деньги,за золото остаться нам категорически нельзя.
Ее ночной сменщик Игорь, узнав, что мы из Москвы пытался нас обработать, на тему - сделать ему временную прописку в Москве .
Вообщем, бегите подальше от этого места. Не портите впечатления об Италии и отпуске.
Название: Saxon

Адрес:Италия,Римини , Viale Cirene 36, Rimini.

44.065220 12.581700

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saxon

22.08.2018  
Отдыхали в августе. Отель небольшой, уютный. Отличное расположение: до моря 5 минут, рядом магазин Conad, прачечная-автомат, недалеко (через парк) исторический центр Римини. Так же рядом находится кафе Amerigo , в котором хорошая кухня. На ресепшн есть карточки, по которым можно получить в этом кафе
Подробнее
16.06.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отель «Saxon» расположен очень удачно (район Marino Centro). Рядом центральная улица, на которой расположены кафе, магазины и до пляжа идти всего минут 5. Дойти до исторического центра Римини также не составит труда – через парк прогулка займет 15-30 минут.Мы должны были быть размещены в отеле «Italia»
Подробнее
14.01.2018  
Обслуживание - 1
Ездим в Италию не один десяток лет, но такой отстой видим впервые. Душ с дыркой в полу-мелочи. Самое гадкое- это отношение к русским, наглое вранье. Мы для них грязные свиньи или еще хуже. Были в отеле в декабре 2017. Приехали ночью, когда вошли в номер, пришли в состояние шока-температура около +17
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Cirene
8 отзывов 3.7
2 линия
Тур с перелетом от 166746 руб.
3 Lugano
15 отзывов 4.3
Беспл. парковка
3 Residence Riviera
6 отзывов 3.9
Мини-кухня

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь